Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
При чем здесь Капля? Ты же Феликсу сказал, что ему надо было уйти и не вскрываться. И тогда бы вы выигрывали. Ты же это рассказывал. Вот я тебя и спрашиваю, кого конкретно ты мог бы повесить, чтоб выиграть?
Я писал, что после его вскрытия провожать его и выигрывать без кома. Тем более, что один кч повешен, второй анонсирован в теме дня
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И честно было сложно искать аргументы в пользу ее красноты, не удивительно что ее повесили
Как в прочем и любого другого. Не было 100% уверенности что Феликс действительно маф, пока он не вскрылся и пока не чек Джестера, я тупо не знала кто третий маф к Феликс- Натали
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Как в прочем и любого другого. Не было 100% уверенности что Феликс действительно маф, пока он не вскрылся и пока не чек Джестера, я тупо не знала кто третий маф к Феликс- Натали
Я же тебе мирным был, после 9-ки, верно?)
И в завещании таким бы остался, скорее всего? Или я неправильно понимаю ситуацию?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так это Натали мне не дала поиграть?
Ууу, редиска...

Всем спасибо, очень классная игра, душевная, я прям наслаждалась. Приятно было всех увидеть))

Карусель, Борис, Трал вы лучшие!

Олива, раскрою секрет, если комов два тру не убивают. Так что зря ты удивлялась.
Я уже поздно увидела, что ты в игру вписалась. Там же Ежик был. Честно я бы в такой состав, да еще с тобой и не стала бы вписываться. Ну и все мои опасения подтвердились, за таким столом пришлось красных убирать.
Я тебя вроде первый раз на доне стрельнула :kiss:. Там и Трал светится мирняшкой и Карусель, Олива умница, Боря уже наокраснялся по уши.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я же тебе мирным был, после 9-ки, верно?)
И в завещании таким бы остался, скорее всего? Или я неправильно понимаю ситуацию?
Ну да, ты был мирным пока я тебя не чек
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если анализировать игру черных то для меня ошибки очевидны.
Первое это вскрышка Феликса с чч Капли. Очевидно что вести эту линию было ошибкой и вообще вскрываться Феликсу не надо было. В этой ситуации после вскрышки Оливы нужно было вскрываться Джестеру и тоже давать Каплю кч. Проифит очевиден, во первых Джестер как шериф сидит, во вторых имея кч Капли объясняется игра против меня.
И что получается Джестер сидит как шериф, Олива тоже. Капля двухсторонняя красная. И тут очень легко снять меня, с глаз Джестера я играл против шерифа и кч поэтому он меня голосует. Сопротивляться мне этому сложно потому что любая вскрышка даёт ему точно круг. И тут очень легко снять меня. Поставит Джестер, поставит Капля, легко поставит Натали и Феликс. В меня летит минимум 4 голоса, причем альтернатив нет, т.к. Трала Свензи Карусель никто голосовать не будет, шерифов тоже Каплю и подавно. Феликса и Натали тут черные не отдадут. Просто поставят командно в меня и всё.
В общем усидеть мне тут нереально почти.
Второе это ключевой отстрел во вторую ночь. Абсолютно всегда без альтернатив стреляется шериф. Любой отстрел в сторону и уж тем более промах очень сильно снижает шансы мафии. Допустим шериф убит, у нее кч Капли и кч Карусели и вообще не понятно кто мафия. Далее допустим уходит Джестер и Олива точно шериф и что?
А то что стреляется Капля и на 5ке Трал Свензи Карусель Феликс Натали где непонятно вообще ничего. Ок Карусель пускай точно красная. Но очень легко развивать паранойю в сторону Свензи. Даже если не получится два в два и уйдет Натали, то на тройке Феликс Свензи Трал у мафии очень не плохие шансы.
Учитывая все это были вполне шансы доехать до победы на одной из улиц.
Все таки стрелять Оливу надо было? Ок. Я просто подумала, что вряд ли кто поверит, что Олива в первой своей Мск самострельнется. Че то прям такое.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Все таки стрелять Оливу надо было? Ок. Я просто подумала, что вряд ли кто поверит, что Олива в первой своей Мск самострельнется. Че то прям такое.
Да, я думаю стрелять, и играть от неё тру…нам всего одного надо было бы найти проходного)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Все таки стрелять Оливу надо было? Ок. Я просто подумала, что вряд ли кто поверит, что Олива в первой своей Мск самострельнется. Че то прям такое.
Тебе это и не нужно. Тем более при вскрышке Джестера. Главное чтобы на 9 маф не ушел и мирные инфу не получили. Пускай она шериф, вообще пох на выигрыш вскрышки если есть варианта доезда когда у мирных только два кч которые никак не объясняют кто мафия с Джестером
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну ок-ок) я проиграл вам игру) извините, Бога ради
Да при чем тут это? Просто выводы же какие то надо делать.
Я же неспроста попросил на договорке не разбегаться. Потому что когда вся команда плюс минус мутная, разбежки уже не работают. Вспомни, в финале на маффке, в игре с аналогичным названием, ты сильно покраснел, когда сходу влетел и сыграл против меня, поставив двойной в Бяку?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, я думаю стрелять, и играть от неё тру…нам всего одного надо было бы найти проходного)
Если тебе вскрываться, тут ключевое. Мы так-то мафами с Феликсом еще никогда друг друга не отдавали, это мне всю перепрошивку мозгов надо делать.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Если анализировать игру черных то для меня ошибки очевидны.
Первое это вскрышка Феликса с чч Капли. Очевидно что вести эту линию было ошибкой и вообще вскрываться Феликсу не надо было. В этой ситуации после вскрышки Оливы нужно было вскрываться Джестеру и тоже давать Каплю кч. Проифит очевиден, во первых Джестер как шериф сидит, во вторых имея кч Капли объясняется игра против меня.
И что получается Джестер сидит как шериф, Олива тоже. Капля двухсторонняя красная. И тут очень легко снять меня, с глаз Джестера я играл против шерифа и кч поэтому он меня голосует. Сопротивляться мне этому сложно потому что любая вскрышка даёт ему точно круг. И тут очень легко снять меня. Поставит Джестер, поставит Капля, легко поставит Натали и Феликс. В меня летит минимум 4 голоса, причем альтернатив нет, т.к. Трала Свензи Карусель никто голосовать не будет, шерифов тоже Каплю и подавно. Феликса и Натали тут черные не отдадут. Просто поставят командно в меня и всё.
В общем усидеть мне тут нереально почти.
Второе это ключевой отстрел во вторую ночь. Абсолютно всегда без альтернатив стреляется шериф. Любой отстрел в сторону и уж тем более промах очень сильно снижает шансы мафии. Допустим шериф убит, у нее кч Капли и кч Карусели и вообще не понятно кто мафия. Далее допустим уходит Джестер и Олива точно шериф и что?
А то что стреляется Капля и на 5ке Трал Свензи Карусель Феликс Натали где непонятно вообще ничего. Ок Карусель пускай точно красная. Но очень легко развивать паранойю в сторону Свензи. Даже если не получится два в два и уйдет Натали, то на тройке Феликс Свензи Трал у мафии очень не плохие шансы.
Учитывая все это были вполне шансы доехать до победы на одной из улиц.
Джестер не мог готовить линию с красной Каплей, потому что не было ее проверки.
И вскрыться с черным Борисом тоже не мог, потому что вот
Ни один ком, дружащий с головой, не пошёл бы тебя чекать.
Ты с такой игрой фастами, молча улетать должен
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Джестер не мог готовить линию с красной Каплей, потому что не было ее проверки.
По каким причинам?
Мне просто интересно потому что сами причины не очень важны. Потому что ключевая и главная цель не выиграть вскрышку и не убедить что ты шериф, а просто не уйти на 9. Так как он открыто написал что моего чека нет значит самый кч Капли чтобы я практически точно ушёл.

Уже повторяюсь)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
По каким причинам?
Мне просто интересно потому что сами причины не очень важны. Потому что ключевая и главная цель не выиграть вскрышку и не убедить что ты шериф, а просто не уйти на 9. Так как он открыто написал что моего чека нет значит самый лучший кч Капли чтобы я практически точно ушёл.

Уже повторяюсь)
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Глюк какой-то то.

Удалите повтор и это сообщение
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Джестер не мог готовить линию с красной Каплей, потому что не было ее проверки.
И вскрыться с черным Борисом тоже не мог, потому что вот
А вообще, я тоже рассматривал вариант сыграть с кч Капли, и маяковал дону чтобы проверила ее. Но Натали принесла проверку Свензи. Поэтомы я решил играть от черной Капли.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
А то есть пока Олива не вскрылась вы не знали кто шериф?)))

И тут она сама своей вскрышкой говорит вот я шериф стреляйте и доезжайте. А вы упустили свой шанс
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще, я тоже рассматривал вариант сыграть с кч Капли, и маяковал дону чтобы проверила ее. Но Натали принесла проверку Свензи. Поэтомы я решил играть от черной Капли.
а я что на шера была похожа?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу