Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Голос Кукера - плохой.
Кукер вылетает из красных у меня в серые.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.960
Реакции
132.253
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья шерифы, обьясните свои проверки.
ПЦ просил Каплю/Свензи
Я Свензи считала красной, Капля была в остатке. Она плохо поговорила перед ночью, совсем не зашло.
Аргумент за въезд в меня посчитала притянутым за уши.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
ПЦ просил Каплю/Свензи
Я Свензи считала красной, Капля была в остатке. Она плохо поговорила перед ночью, совсем не зашло.
Аргумент за въезд в меня посчитала притянутым за уши.
после выхода Феликса кого пойдешь чекать?
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
ПЦ просил Каплю/Свензи
Я Свензи считала красной, Капля была в остатке. Она плохо поговорила перед ночью, совсем не зашло.
Аргумент за въезд в меня посчитала притянутым за уши.
А ПЦ при чем? У тебя он красный был?
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
неужели
ангелина-феликс-кукер?))
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Сая, у тебя кто шериф на данную минуту?
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Слушай, а Натали и Свензи ты красными дал именно от шерифа Капли или они сами по себе тебе такие?
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Слушай, а Натали и Свензи ты красными дал именно от шерифа Капли или они сами по себе тебе такие?
Свензи взял практически на пустяке. Поэтому неуверенно взял.
Там отмотай на момент конца нуля, где Свензи пишет ПЦ что она совсем не против своего чека, лишь бы был толк от такого чека.
Ну меня пост в отсутствии на нуле такой инфы умелил)

А что касается Натали, то тут интереснее. Там диалог между Ангелиной и Натали по поводу меня.
Причем инициатором диалога была Ангелина. Которая спрашивал, будет ли зодиак трех красны игроков краснить будучи черным и зачем ему это надо, можно ли его взять красным.
На что Натали выкатила 2,5 вопроса)

А теперь Ангелина клеит в напы мне именно Натали.
Поэтому от кома Капли, да , с моих глаз Натали мирная на всем этом.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Я не знаю. Они мало поговорили...
Ну в любом случае феликс уходит, а комы остаются. Пусть еще почекают.
Мне ближе ком Капля. Но есть нюансы.
Почему чекался Феликс, не я.
Капля писала. что мой чек неплох.
В о дне почитал въезды в Ангелину. Но почему Феликс?

Но с другой стороны чек Капли с глаз Ангелины, только потому что нашептал ПЦ, который начал краснеть и одновременно чернеть Капля тоже как-то меня не устраивает такое объяснение.
Ну и Ангелина оч. плохо отыграла микромоменты драки с Каплей в начале этого дня. Она немного потеряла шерифскую линию. По драке не было видно ,что у нее черный чек Капли. Там скорее читалось для меня - отвали от меня, чего ты вцепилась....
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Но с другой стороны чек Капли с глаз Ангелины, только потому что нашептал ПЦ, который начал краснеть и одновременно чернеть Капля тоже как-то меня не устраивает такое объяснение.
Ну и Ангелина оч. плохо отыграла микромоменты драки с Каплей в начале этого дня. Она немного потеряла шерифскую линию. По драке не было видно ,что у нее черный чек Капли. Там скорее читалось для меня - отвали от меня, чего ты вцепилась....
в капля шерифской линии в драке не теряла. Перечитал еще раз.
Почитай там драку. Вот Ангелина вела себя как шериф с черной каплей? Мне так совсем не виделось.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Ну и там пост, где Капля толкает Феликса вперед Ангелины за ее деф.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Ну в любом случае феликс уходит, а комы остаются. Пусть еще почекают.
Мне ближе ком Капля. Но есть нюансы.
Почему чекался Феликс, не я.
Капля писала. что мой чек неплох.
В о дне почитал въезды в Ангелину. Но почему Феликс?

Но с другой стороны чек Капли с глаз Ангелины, только потому что нашептал ПЦ, который начал краснеть и одновременно чернеть Капля тоже как-то меня не устраивает такое объяснение.
Ну и Ангелина оч. плохо отыграла микромоменты драки с Каплей в начале этого дня. Она немного потеряла шерифскую линию. По драке не было видно ,что у нее черный чек Капли. Там скорее читалось для меня - отвали от меня, чего ты вцепилась....
Не знаю, думаю подумать об этом всем завтра. Но вообще вот эти вот аргументы совсем плохие у тебя, они не игровые что ли, ты аргументы подтягиваешь под видение, а не формируешь видение от аргументов... Вот, например, если Капля шериф, то зачем она вскрылась? Не странно ли она цепляла Вирве сегодня на ровном месте? А пост про самострел ПЦ? А вчера про "сломанную" чекалку к ПЦ... А сам килл ПЦ, который хотел Капля/Свензи?
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Если что, я открыт к диалогу. Если кто-то объяснит чем Ангелина "шерифестее" Капли буду признателен)
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
в капля шерифской линии в драке не теряла. Перечитал еще раз.
Почитай там драку. Вот Ангелина вела себя как шериф с черной каплей? Мне так совсем не виделось.
Завтра почитаю. Мне их читать вообще не хотелось, они там ерунду мусолили.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Не знаю, думаю подумать об этом всем завтра. Но вообще вот эти вот аргументы совсем плохие у тебя, они не игровые что ли, ты аргументы подтягиваешь под видение, а не формируешь видение от аргументов... Вот, например, если Капля шериф, то зачем она вскрылась? Не странно ли она цепляла Вирве сегодня на ровном месте? А пост про самострел ПЦ? А вчера про "сломанную" чекалку к ПЦ... А сам килл ПЦ, который хотел Капля/Свензи?
Погоди чем неигровое? Никаким инсайдом или старыми играми я не пользуюсь.

Она цепляла ее еще на нуле. Как я понял исходя из большого опыта совместных игр, что она не такая как на красной карте.
Ну на чем? На том посте, про отстрел красного ПЦ, а тут ее черный Феликс берет красной Ангелину. Вполне мог созреть план дать двойную на них. Если она шериф - отличный просто ход. Затащила.

Но и Ангелина не вела себя как шериф с чч Капли, скорее отмахивалась до какого -то момента. Потом написала все -Капля уходит.
Боря написал, что не ошибка. Ну и Кукер заголосовал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу