Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Тоже самое может написать мирный Кукер, ну если он мирный.
А ты будешь за шерифской картой против такого Кукер.
Тебе обидно не будет?
Это игра
sometimes you win sometimes you lose

Нет, мне обидно не будет
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Это игра
sometimes you win sometimes you lose

Нет, мне обидно не будет
Тогда могу констатировать одно.
Игра была проиграна городом на момент раздачи карт.
5-5 как не старайся - не тащится.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Самое забавное во всех обсуждениях, что так никто и не озвучил аргумента по которому я считаю Каплю больше шерифом.
Их даже два

Но не смотря на это все я все равно хочу снять Саю за его прыжки на ровном месте
Пусть шериф Капля, но я все равно так поставлю
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Это игра
sometimes you win sometimes you lose

Нет, мне обидно не будет
С таким девизом и ты боишься проиграть 3-3?
Ведь это игра. А не деньги или еще что-то ценное.
у тебя страх 3-3 отдать?
Ты точно в этот девиз веришь?
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Лукавишь. Не ты ли тут вспоминал игру, где шерифом нашел двух черных, а мирные игру все равно проиграли?
Такая игра была и не одна. Была игра не на форуме где тоже сделал два чч а третий сам вскрылся и тоже проиграл.

Проиграли и проиграли, могу ещё вспомнить на что это влияет то.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Ну чо, на этом можно поздравлять черных с победой. По сути им и делать ничего не надо было.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Самое забавное во всех обсуждениях, что так никто и не озвучил аргумента по которому я считаю Каплю больше шерифом.
Их даже два

Но не смотря на это все я все равно хочу снять Саю за его прыжки на ровном месте
Пусть шериф Капля, но я все равно так поставлю
Ну хоть озвучь тогда эти аргументы. Для Кукера. Может, его твои аргументы убедят.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Капля, действия Саи скорее ломают твою линию, а не подтверждают.

Не играть в шерифа, делать вид что сомневаешься, агитировать что нельзя поднимать шерифов, а потом сливать голос по распил - все это чёрные действия.
При этом имея недочет в чёрных, если Капля у него не шериф была.

А на следующий день резко переобулся и два голоса на возможные 3/3 вообще не стесняясь

Это очень черно
Я на самом деле сомневался, это вроде бы было понятно, когда я с Зодиаком разговаривал и убеждал его что его аргументы за шерифство Капли не очень то и аргументы и приводил даже свои, связанные, например с отстрелом ПЦ, который Каплю и Свензи в чек совал. И я объяснял людям, что надо играть в обычную математику.

По поводу распила... Изначально я просто блефовал, потому что в ахуе был что ты и Кукер сидите в Капле, и молчите. Я там еще почитал Вирве с Феликсом и подумал, что Вирве вполне себе может быть шерифом, тем более что действия Каплип мне не нравились (как и Вирве), но Вирве очень хороша в эмо, а вот Капли не было давненько на тот момент времени... Я хотел попровоцировать вас с Кукером, чтобы понять хоть что-то по вам. Кукер пришел и подтверддил, что ставит в Каплю, ты там про ношу что-то написал только...

На счет недочета, он действительно был, но у меня были подозрения, что мб команда что-то типа Капля/Натали/Боря (был еще Кукер изначально, но он отпал, когда пришел и подтвердил, что в Каплю ставит) и в этой команде тебя хер найдешь потом в игре, ты же там даже советы выдаешь Геле кого проверять и она тебя слушает. По этой причине я и сделал твой голос в Каплю опасным.

Еще про недочет, прикол в том, что у меня и тройки с Гелей не очень собиралось. Натали дефали Зодиак и вроде бы Капля тоже, Свензи я сам посчитал красной скорее, Кукер у меня не очень хорошо получался... Это все к слову о моих сомнениях.

Резко переобулся потому что я был полностью уверен, что Зодиак красный. Я не могу себе представить что можно так на черном играть, как он. Я изначально и хотел проверки Гели в него, чтобы понять шер она или нет, ведь на мафе ей давать его красным там совсем тяжко... Плюс она пришла в тему с вопросами ко мне и тебе. Какие вообще у шерифа там могут быть вопросы к тебе и тем более ко мне? Я снял голос с Феликса, а у нее ко мне вопросы, серьезно?

Плюс игра Капли, она стреляет Свензи, дает Саю кч и говорит, что Натали, наверное, черная, а не Кукер... Ну всегда так делаю на черному, это даже не в ногу выстрел, а в голову, никто никогда на черном так не поиграет... Или ты думаешь, что Капля совсем ебнутая?
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
С таким девизом и ты боишься проиграть 3-3?
Ведь это игра. А не деньги или еще что-то ценное.
у тебя страх 3-3 отдать?
Ты точно в этот девиз веришь?
Это неправильное понимание. Я делаю действия, которые считаю верными и всё.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Допустим ты молодец нашел все правильно, а я нет. Что от этого поменяется? На что повлияет?

Результат игры не изменится будь хоть сто раз молодцом.
Мне без разницы на результат игры по большому счету, я сейчас предлагаю тебе ответить на твои вопросы только потому что Капля и Зодиак стараются и мне стало немного стыдно что ли...
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
ЗАРАНЕЕ. Мой ласт. всем пока.

 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Ну хоть озвучь тогда эти аргументы. Для Кукера. Может, его твои аргументы убедят.
Я хочу перед как голосовать буду в Саю. Сделка с совестью.
А если моим голосом булет проиграна игра, то от Кукера ничего не зависит
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Я на самом деле сомневался, это вроде бы было понятно, когда я с Зодиаком разговаривал и убеждал его что его аргументы за шерифство Капли не очень то и аргументы и приводил даже свои, связанные, например с отстрелом ПЦ, который Каплю и Свензи в чек совал. И я объяснял людям, что надо играть в обычную математику.

По поводу распила... Изначально я просто блефовал, потому что в ахуе был что ты и Кукер сидите в Капле, и молчите. Я там еще почитал Вирве с Феликсом и подумал, что Вирве вполне себе может быть шерифом, тем более что действия Каплип мне не нравились (как и Вирве), но Вирве очень хороша в эмо, а вот Капли не было давненько на тот момент времени... Я хотел попровоцировать вас с Кукером, чтобы понять хоть что-то по вам. Кукер пришел и подтверддил, что ставит в Каплю, ты там про ношу что-то написал только...

На счет недочета, он действительно был, но у меня были подозрения, что мб команда что-то типа Капля/Натали/Боря (был еще Кукер изначально, но он отпал, когда пришел и подтвердил, что в Каплю ставит) и в этой команде тебя хер найдешь потом в игре, ты же там даже советы выдаешь Геле кого проверять и она тебя слушает. По этой причине я и сделал твой голос в Каплю опасным.

Еще про недочет, прикол в том, что у меня и тройки с Гелей не очень собиралось. Натали дефали Зодиак и вроде бы Капля тоже, Свензи я сам посчитал красной скорее, Кукер у меня не очень хорошо получался... Это все к слову о моих сомнениях.

Резко переобулся потому что я был полностью уверен, что Зодиак красный. Я не могу себе представить что можно так на черном играть, как он. Я изначально и хотел проверки Гели в него, чтобы понять шер она или нет, ведь на мафе ей давать его красным там совсем тяжко... Плюс она пришла в тему с вопросами ко мне и тебе. Какие вообще у шерифа там могут быть вопросы к тебе и тем более ко мне? Я снял голос с Феликса, а у нее ко мне вопросы, серьезно?

Плюс игра Капли, она стреляет Свензи, дает Саю кч и говорит, что Натали, наверное, черная, а не Кукер... Ну всегда так делаю на черному, это даже не в ногу выстрел, а в голову, никто никогда на черном так не поиграет... Или ты думаешь, что Капля совсем ебнутая?
Вилами по воде
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Вилами по воде
Что именно вилами по воде? Ты меня чернишь на том, что я устроил на флажке? Дак тогда сам в себя голос завтра поставь, ведь ты вчера до последней минуты руку держал на шерифе, который против тебя не играл, а просто рассматривал возможным черным...
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Кукер - Зодиак - Зодиак
Зодиак - Зодиак-Натали
Ангелина - Зодиак
Борис - Зодиак
Натали - Зодиак- Зодиак
Капля - Натали
Сая -Натали-Натали

7 мин до конца дня, голоса проверяем
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Но больше всего мне зашло очернение на том, что я в игре разобрался, когда сам магистр не смог...:D
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Кукер - Зодиак - Зодиак
Зодиак - Зодиак-Натали
Ангелина - Зодиак
Борис - Зодиак
Натали - Зодиак- Зодиак
Капля - Натали - Натали
Сая -Натали-Натали
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу