Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне казалось, что Зодиак писал эти Борины аргументы... Или не?))
вот этот вопрос?
Не считаю это аргументами, выше написала
Думаю, и Боря не считает. Иначе хз как он с такими аргументами пер в тебя за то, что ты Зодиака красным увидал, а это основная претензия была.
Не получается. Его рука в Зодиаке же.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Так, сиди вот и жди своего Кукера, мне мой вопрос очень важен)
shutterstock_256930738.jpg
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
вот этот вопрос?
Не считаю это аргументами, выше написала
Думаю, и Боря не считает. Иначе хз как он с такими аргументами пер в тебя за то, что ты Зодиака красным увидал, а это основная претензия была.
Не получается. Его рука в Зодиаке же.
Да нет же. Ты красивая?)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю, что там Натали стреляет, кстати. Свензи не должна была умирать...)
Выстрел в Свензи как раз вам и нужен. С ее настроем играть в баланс и красных в Ангелине-Натали-Феликсе. И подозрительном Зодиаке.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чуть было пальчиком Сае не погрозила , а это Бонничка тут развлекается:D
Вводя меня в легкий когнитивный диссонанс
 

Cooker

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
3
Ребята, я приболел, поэтому голос и чтение только завтра с утра. Прошу понять и простить заранее.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Cooker

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
3
Итак, так как нет сна, решил мафию почитать, чтоб отвлечься. Думал я. Лучше б не читал. Но вот чтотдумаю .
Большой пост.
 

Cooker

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
3
Что скажу

Что хочу сказать, ребята.
Во первых, это игра. Всего-то. Для кого то больше, для кого то меньше. Читая вас всех сразу, задавался вопросом : "маф бы так не стал" правила эти отменили уже, или они в мск не работают?

Во вторых. Написаное вами, Зодиак и Капля, особенно первым, может так и надо, у вас привычка такая троллить, хохмить, правда я не особо понимаю что и над чем. Для это минус на любой карте и вообще впринципе. Как то некрасиво по отношению к игрокам.

В третьих, Зодиак, Сая, Капля, у вас хорошая команда, но главное, в чем вы неправы, у Капли, с моих глаз, шерской линии не было вообще. Ни в ноль, не дальше. Я могу ошибаться.
Ну плюс утверждения, на грани фола ("Капля, по твоему ....такая то?"
"Я тебе не нравлюсь, а Натали?" Голос Зодиака в себя, а потом "маф бы так не стал" и тд)
Ну ребят, это эмо. Или ему подобное. Это не игровые аргументы. Если бы все подряд играли на эмо и давили на эмо, игра была бы не мафия, а "перепсихуй (переэмоционируй и тд) меня (ник игрока), если осмелишься". Вам самим интересно в такое играть? Вот ответьте сами себе.

В четвёртых, можно сколько угодно раз писать про ЗЗ, про конец игры, про какое то обсуждение после и тд. Но поскольку, соглашусь с Борисом, от этого мало что изменится, здесь скорее на руку вашим оппонентам, нежели вам. ЗЗ и прочее не имеет (или не должно, в идеале) иметь к игровому процессу никакого отношения. Напоминает всем известное : "Если Вася маф, ты съешь свою кепку, проиграешь спор и тд". (Отсылка к ЗЗ и послеигровым разборкам, с целью надавить на игрока и заставить его выбрать желаемое решение). В этой ситуации, я в 99% случаях утвержусь в своём верном выборе, каким бы по факту он не оказался. Ибо неигровое вне игры.

И последнее, я не удивлён, что оставили новичка, вроде меня. Но немного удивлён тональности ребят. Я смогу принять ваши доводы, только тогда, когда они будут логичными с моей т.з.
Я не делаю кому то назло, или кому то в угоду.
Логичнее для меня, увереннее в себе и спокойнее (с моих глаз) была версия Ангелины. Если она маф, то респект.

Натали может быть мафом, подкупившим. Да. Но я написал, что мне не нравится в постах Капли, Зодиака. В постах Ангелины такого нет.
И это перевешивает.

Именно поэтому, мой голос уйдёт в Саю. После всего перечисленного. И прочитанного.
Надеюсь на ваше понимание.
 

Cooker

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
3
Голосую за: Saya/Голосую за:
Голосую за: Saya/
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Капля - Натали-Натали
Сая - Натали-Натали
Ангелина - Сая-Сая
Натали - Сая-Сая

Кукер - Сая - Сая


e066a4e5b9dcf7e3a7c97076840aa8ca.jpg
Победа мафии!
1. Natali100 - мафия
2. zodiac
3. Svenzi
4. Boris_Garich
5. Saya
6. volukaba_aas - мафия
7. Капля яда - шериф
8. angel..ina - Дон мафии
9. П_Ц
10. Cooker



 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Вирве, ты не устала еще меня стрелять то?
Пчму кстати стреляла то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу