Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Кукер, старайся все таки читать и понимать игру, а не какие то хохмочки, по игре Капля, Сталин, Сайя и Боря прям оч хорошо красными же были((
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Оставь надежду всяк)

Мафию с победой!
Капля всех нашла. Всем спасибо.

Прикрутите голосовалку, плиз.
 

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Сообщения
811
Реакции
112
Оставь надежду всяк)

Мафию с победой!
Капля всех нашла. Всем спасибо.

Прикрутите голосовалку, плиз.
Ты хорошо отыграла, сорян за подозрения на нуле, но чот мне тебя мало было.
Но я хотя бы в ЛС частично реабилитировался.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Кукер, напишу тебе один раз. Если не поймешь, то мне добавить нечего.

Ты прав - это только игра. И тут каждый имеет свои способы добывания информации)
Кто-то как Сая провоцирует на слом, чтобы получить инфу, кто-то инициирует на пустом месте драку, как Капля, потому что ей нужна инфа. Ей, как шерифу, нужны реакции, ей делать чеки, не тебе. То что провокатор неправ не означает что его надо всегда вешать, за то что он неправ.

Где она теряла шерифскую линию - убей не понимаю. Ты всю игру об этом пишешь. Я ведь сначала нормально тебя спрашивал - принеси пост, где имеется с твоих глаз потеря шерифской линии Капли. Обсудили бы. Но ты несешь свои выводы и не даешь мне право их оспорить потому как нет источника (куска текста Капли) на чем ты сделал вывод о потери шерифской линии.
Я тоже человек и у меня нервы не железные. В меня едут, я отшучиваюсь или я сам пилю Ангелину.

То что ты в этой игре прочитал - это одуванчиковая мафия, были игры, где у меня голова болела, столько сыпалось.
То что ты проголосовал в мирного - это не беда. Самое главное, если сможешь понять, что все-таки ты где-то не прав.
Потому что ни я не смог до тебя достучаться. ни Капля, ни Борин ласт ты не почитал. Ну как можно было с тобой скооперироваться, если ты меня с нуля в чек пихаешь! С нуля! ПЦ и Я - самые желанные твои чеки.
Потом ты меня начинаешь постоянно лепить в черные. На чем - я ума не мог приложить.
При этом я тебя на нуле первым вязл в красные. Далее Боря сделал мне замечание, что я пошутил про 5 черных. Но ведь это правда - у тебя на нуле было очень много черных. Отчасти поэтому ты стал моим третьим красным на нуле.
Кстати, с твоим шерифом Ангелиной, которую я ноль покатал ((
Но в какой-то момент у меня пошел выплеск, мн нужно было скопившееся выкинуть. ПЦ на нуле хотел от меня чтобы я по нему что-то дал, а у меня ничего не было кроме возможной непары с Борей, чувствуй - хочет въехать. А я мирный, хочу тихонько, не давать чеков, чтобы черные меня рассматривали как шерифа и был бы рад если бы прибили после нуля.
Потом Боря меня чернить начал за то что я слишком быстро определился с шерифами. Ты со мной черным.
Ночью меня пытаются разубедить, что не факт что Капля шериф. У меня копится. Потом ты, вижу человек не идет на контакт совершенно, но я думаю что он мирный. Мне нужна его рука, чтобы затащить. Я начинаю эмо показывать, оставалось только ламбаду станцевать на столе. Аргументы тоже были. А чувствую, что передо мной стена непонимания.

Ты думаешь ты один пострадал?
А Капля как старалась! Двоих черных на блюдечке сразу после нуля! И что по итогу?
Всех черных знали, но сделать ничего не могли.
Если что, то это моя точка зрения. У тебя своя, а у меня своя. Где находится правда - я хз. Скорее всего я сильно предвзят. И не за мной правда. Но я вижу, что и не за тобой.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Напы с победой!
Ведущим спасибо за проведение.
Я так и не поняла, что Сая спровоцировал сломом, который кроме него никто и не собирался делать и что в этом красного. Может у меня с головой уже что-то.
 
Последнее редактирование:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Мафию с победой. Молодцы, чо уж... Особенно Геля. Видно было, что сначала растерялась, но потом собралась. Сая, почему шериф не может так играть, как Геля сегодня? Я каких-то косяков серьёзных не нашла у неё.

Зодиак, Акс, вам спасибо :676866858:. Вы были как лучики света.

Квитке и Карусельке - по цветочку.Stickers-Spotty24
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я у себя косяков тоже не увидела. Если бы некоторые не окраснились на этих прыжках на флаге, которые ни одному нормальному мафу ни придет в голову делать, то я не хуже по крайне мере Саи была.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А если б за такие выкрутасы садили, а не окрасняли, может поинтереснее было играть.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Я у себя косяков тоже не увидела. Если бы некоторые не окраснились на этих прыжках на флаге, которые ни одному нормальному мафу ни придет в голову делать, то я не хуже по крайне мере Саи была.
Что такое ты вообще несешь? Меня Капля чекнула, а вы повесили, где кто окраснился на прыжках? Боря со мной как с красным разговаривал до этих прыжков... Че к чему вообще?))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я за все игры шерифом ни разу не смогла лжека переиграть. Причем не то, чтобы один-два, а постоянно весь город катает в версию лжека. Что не так со мной?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что такое ты вообще несешь? Меня Капля чекнула, а вы повесили, где кто окраснился на прыжках? Боря со мной как с красным разговаривал до этих прыжков... Че к чему вообще?))
А ты то как понял, что Капля тру?
Я считаю, ты прыгал с единственной целью окраснится, все. Никаких больше целей - это не имело.
Что посмотрите, маф бы так не стал.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас истории будет росказывать, как он инфу искал, ога.
Всем известно, что некуряшки не ломают на флажке ничего. У кого ты там что искал, у Бориса, которого ты как пишешь до этого нашел, или у Сталина.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сейчас истории будет росказывать, как он инфу искал, ога.
Всем известно, что некуряшки не ломают на флажке ничего. У кого ты там что искал, у Бориса, которого ты как пишешь до этого нашел, или у Сталина.
Что ты несёшь?
fp.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я так вижу, защищайте его сколько хотите.
Борис ему я думаю тоже не зря высказывал.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
я первая всех нашла Посмотреть вложение 1720421 всех троих в 0 день
записала их в красные и поехала с ветерком.
Мафия с победой!
Спасибо что грохнулиПосмотреть вложение 1720421
Замаскировалась чтобы вовремя кинжал в спину воткнуть, но Геля тоже не пальцем деланная, вычислила тебя на твоем голосе в Феликса...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу