Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Стреляется Капля, ты даешь Зодиака чч. Возникает баланс 5, Зодиак и ты уходите по очереди и маф Натали выходит на тройку Сая Натали Кукер, проверок нет, понятия кто мафия тоже.

Ты гонял балду, а не играл пока я тебя тормошить не стал
Да я так-то и продолжил ее гонять, играть на победу не было никакого желания, моя миссия на игру была выполнена, когда я определился с версией... Просто в конце дня стало неловко, что Капля с Зодиаком настолько победить хотят, что взывают к Кукеру, а на меня при этом была потрачена проверка...
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Я считаю что мафов не должно быть в лучших. Но все субъективно.
Ты дьяволицу на Геле читал вообще? У нее проблемы с ходами, но как она душит по эмо и как на голубом глазу дичь впихивает прямо в пасть, признаться я там сглотнул местами...:D
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
У меня большие сомнения, что я бы доехала.
Иначе никак. Мое завещание должно было стать определяющим как единственного точно красного, который оставил версию.
Другое дело что Кукер вообще никого не послушал и играл сам со собой, забив на других огромный болт.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Ты дьяволицу на Геле читал вообще? У нее проблемы с ходами, но как она душит по эмо и как на голубом глазу дичь впихивает прямо в пасть, признаться я там сглотнул местами...:D
Не знаю, я эффекта не почувствовал
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я, кстати, до сих пор понять не могу, Боря, ты хорошо играл, но оказался вреднючей скотиной? Или ну просто вот как-то так поиграл средненько?))
Он не поиграл в окраснение на "Дон точно никогда так не сыграет"
И правильно сделал
Ну давайте все теперь так вскрываться на шерифе и мафия заиграет новыми яркими красками.
А мув Саи непонятный и ненужный действительно его скорее чернил, а не краснил.
Боря стал городу красным своим мувом, а не от мува Саи.
Или объясните мне чего я не понимаю?
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Да я так-то и продолжил ее гонять, играть на победу не было никакого желания, моя миссия на игру была выполнена, когда я определился с версией... Просто в конце дня стало неловко, что Капля с Зодиаком настолько победить хотят, что взывают к Кукеру, а на меня при этом была потрачена проверка...
Победить всегда все хотят. Только как к этому относится, получилось ок. Нет, пожал плечами и дальше пошел. Игра ведь, всегда кто то выиграл кто то проиграл.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Он не поиграл в окраснение на "Дон точно никогда так не сыграет"
И правильно сделал
Ну давайте все теперь так вскрываться на шерифе и мафия заиграет новыми яркими красками.
А мув Саи непонятный и ненужный действительно его скорее чернил, а не краснил.
Боря стал городу красным своим мувом, а не от мува Саи.
Или объясните мне чего я не понимаю?
Ну начнем с того, что Саю без вот этого всего могли не пойти проверять, согласна? Те Капле пришлось бы тяжело об'яснять городу, почему у нее Свензи и Кукер, которые ставили в нее не проверены.
Ну и вот.
А Свензи например, уже отстрелена к ее проверке.

А так получилось по сути за ночь город весь стол разложил можно сказать довольно быстро.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Он не поиграл в окраснение на "Дон точно никогда так не сыграет"
И правильно сделал
Ну давайте все теперь так вскрываться на шерифе и мафия заиграет новыми яркими красками.
А мув Саи непонятный и ненужный действительно его скорее чернил, а не краснил.
Боря стал городу красным своим мувом, а не от мува Саи.
Или объясните мне чего я не понимаю?
Тебе надо чтобы твоя команда выиграла или надо битву комов выиграть?

Если первое то можно и не вскрываться. Дается проверка между, там один проверенный. Откатите оба, проверка уйдет застрелите шерифа и все.
Во первых он может не сделать вторую черную проверку, а во вторых все равно третий маф не проверенный может доехать.

Все проблемы возникают из за неверных подстроек.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Он не поиграл в окраснение на "Дон точно никогда так не сыграет"
И правильно сделал
Ну давайте все теперь так вскрываться на шерифе и мафия заиграет новыми яркими красками.
А мув Саи непонятный и ненужный действительно его скорее чернил, а не краснил.
Боря стал городу красным своим мувом, а не от мува Саи.
Или объясните мне чего я не понимаю?
Это очень нормально так вскрываться на шерифе и очень не нормально считать, что дон так не может, это говорит лишь о том, что люди недоигрывают на ролях, если такое мнение появляется... Тебе что мешает на доне так вскрыться?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тебе надо чтобы твоя команда выиграла или надо битву комов выиграть?

Если первое то можно и не вскрываться. Дается проверка между, там один проверенный. Откатите оба, проверка уйдет застрелите шерифа и все.
Во первых он может не сделать вторую черную проверку, а во вторых все равно третий маф не проверенный может доехать.

Все проблемы возникают из за неверных подстроек.
Вот и я всегда говорю, ночью надо идти спать)), пусть там вскрывается кто хочет)). Утром встанешь, больше времени разобраться.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стреляется Капля, ты даешь Зодиака чч. Возникает баланс 5, Зодиак и ты уходите по очереди и маф Натали выходит на тройку Сая Натали Кукер, проверок нет, понятия кто мафия тоже.

Ты гонял балду, а не играл пока я тебя тормошить не стал
Так Сая чек многовероятный у Капли и с ним красным весь город на ладони вот и выходят те же яйца вид сбоку. И лишний день городу привести Кукера к правильной версии.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Это очень нормально так вскрываться на шерифе и очень не нормально считать, что дон так не может, это говорит лишь о том, что люди недоигрывают на ролях, если такое мнение появляется... Тебе что мешает на доне так вскрыться?
Ничего, но я никогда такого не видел. Причем даже от игроков весьма неплохого уровня.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Так Сая чек многовероятный у Капли и с ним красным весь город на ладони вот и выходят те же яйца вид сбоку. И лишний день городу привести Кукера к правильной версии.
В том то и дело что неверная тактика привела к тому надежда была только на Кукера. Будь там менее отбитый вам не выиграть. Задай себе вопрос почему.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это очень нормально так вскрываться на шерифе и очень не нормально считать, что дон так не может, это говорит лишь о том, что люди недоигрывают на ролях, если такое мнение появляется... Тебе что мешает на доне так вскрыться?
Именно.
И когда такое тащат как соточный аргумент руки опускаются просто.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В том то и дело что неверная тактика привела к тому надежда была только на Кукера. Будь там менее отбитый вам не выиграть. Задай себе вопрос почему.
Потому что я красивая:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Трал тоже редиска. Ой, мне некогда, я работаю. Смотрю, сидит в Маске строчит)) Вот записался бы и может ему маф бы выпал))
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Именно.
И когда такое тащат как соточный аргумент руки опускаются просто.
Он перестанет быть соточным когда хоть в какой то игре случится обратное. До тех пор как видишь работает
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Значит когда я завещаю неверно меня все слушают и потом рачат, а как верно то кладут болт.
Ну збс просто

И вообще приходи говорили они, приводи друга получишь дона. Я все сделал, но получил хер без палки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу