Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Свет, неуж ты?)
А я тебя стреляла, бо была уверена, что ты не поиграешь в правильный рейндж на нуле.
Думала между ты/Кукер
Помнила, как играл Кукер в нашей единственной - кома сразу выбрал и даже в разговоры-объяснения не вступал почему я лжек у него - я так считаю и точка.
Ну а ты точно будешь слушать стол и крутить хотя бы потому, что поверить в свою безошибочную позу от балды не сможешь.
Заиграла б ты хоть одного мира, я б может и тебя оставила.

Там сложно было с выстрелом, Акс -Боря мне оба нужны.
Зодиака стрельнуть-Натали уходит
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет, неуж ты?)
А я тебя стреляла, бо была уверена, что ты не поиграешь в правильный рейндж на нуле.
Думала между ты/Кукер
Помнила, как играл Кукер в нашей единственной - кома сразу выбрал и даже в разговоры-объяснения не вступал почему я лжек у него - я так считаю и точка.
Ну а ты точно будешь слушать стол и крутить хотя бы потому, что поверить в свою безошибочную позу от балды не сможешь.
Заиграла б ты хоть одного мира, я б может и тебя оставила.

Там сложно было с выстрелом, Акс -Боря мне оба нужны.
Зодиака стрельнуть-Натали уходит
я на тебя поставила что ты тру))) поэтому до последнего надеялась)
но вообще хоршо что ты меня отстрелила. Там последними постами Зодиака и Сая я прям прониклась сильно. И фиг знает как бы голосовала. Скорее всего по завещанию Бори бы пошла четко раз сама не поняла ху из ху) Ну и Натали смущала. У меня нотсы на нее, что красная Натали вопит и грызется когда ее чернят и тем более на повес тащат. А тут чет спокойная такая. и во мне у нее 0 сомнений, что прям удивительно вообще)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я на тебя поставила что ты тру))) поэтому до последнего надеялась)
но вообще хоршо что ты меня отстрелила. Там последними постами Зодиака и Сая я прям прониклась сильно. И фиг знает как бы голосовала. Скорее всего по завещанию Бори бы пошла четко раз сама не поняла ху из ху) Ну и Натали смущала. У меня нотсы на нее, что красная Натали вопит и грызется когда ее чернят и тем более на повес тащат. А тут чет спокойная такая. и во мне у нее 0 сомнений, что прям удивительно вообще)
Я спокойная была? Так я ж холерик, я могу резко завопить с пустого места, могу не вопить))
Не, по такому нельзя определять.
А на тебя у меня свои нотсы, я их просто никому не рассказываю)
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Я спокойная была? Так я ж холерик, я могу резко завопить с пустого места, могу не вопить))
Не, по такому нельзя определять.
А на тебя у меня свои нотсы, я их просто никому не рассказываю)
Вот, кстати, подумайте над этим, правильно ли вы делаете, не рассказывая нотсы...

Во-первых, вы себе облегчаете игру и портите саму суть этой игры, вместо поиска аргументов вы ищите нотсы
Во-вторых, вы не растете сами и не даете расти другим. Вот рассказали после игры как нашли дядю Валеру, дядя Валера на ус намотал и в следующей вас наказал, а значит еще через игру вы будете искать что-то новое, а это уже какой-никакой рост. И рано или поздно нотсы кончатся и вам придется научиться играть в эту игру

Мы когда начинали вообще все обсуждали, я после каждой осуждалки был в полтора раза сильнее и рвался в бой, а теперь что? Теперь это все и правда осуждалки в основном, и уровень игры растет только в нотсах, только в скорости нахождения человека по нотсу... Раньше я хоть Серпа с Шибой хуесосил за то какие они дно, а теперь даже хуесосить некого, скучно...:D

Рассказывайте нотсы, пускай люди учатся, пускай люди становятся более балансными, а с ними и вы будете учиться... Хотя чего это я, думаю, большинству и в болоте хорошо, или даже не хорошо, а лучше, чем не...:D
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Я помню как на маффку пришел и одна девочка меня вздумала находить по нотсам, конечно, она не рассказала по каким, но я так обиделся, что потратил кучу времени на поиск этих нотсов и их исправление. Потом больше не было ни одной игры где бы она меня легко находила... нет, не так, она вообще больше ни разу не смогла меня найти нормально... кажется :D
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Вот, кстати, подумайте над этим, правильно ли вы делаете, не рассказывая нотсы...

Во-первых, вы себе облегчаете игру и портите саму суть этой игры, вместо поиска аргументов вы ищите нотсы
Во-вторых, вы не растете сами и не даете расти другим. Вот рассказали после игры как нашли дядю Валеру, дядя Валера на ус намотал и в следующей вас наказал, а значит еще через игру вы будете искать что-то новое, а это уже какой-никакой рост. И рано или поздно нотсы кончатся и вам придется научиться играть в эту игру

Мы когда начинали вообще все обсуждали, я после каждой осуждалки был в полтора раза сильнее и рвался в бой, а теперь что? Теперь это все и правда осуждалки в основном, и уровень игры растет только в нотсах, только в скорости нахождения человека по нотсу... Раньше я хоть Серпа с Шибой хуесосил за то какие они дно, а теперь даже хуесосить некого, скучно...:D

Рассказывайте нотсы, пускай люди учатся, пускай люди становятся более балансными, а с ними и вы будете учиться... Хотя чего это я, думаю, большинству и в болоте хорошо, или даже не хорошо, а лучше, чем не...:D
Вот по этим причинам иногда люблю катануть в масках. Чтобы меня никто на старых играх куда-то там не клеил. А только по текущей игре судили. И я сам чтобы не тащил ничего из других игр. Самому так интереснее с чистого листа начинать игру.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Вот Каплю никогда вообще в глаза не видел в играх. А если бы что-то притащил из старых игр, может быть у меня был какой-то глюк по ее позиции))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот по этим причинам иногда люблю катануть в масках. Чтобы меня никто на старых играх куда-то там не клеил. А только по текущей игре судили. И я сам чтобы не тащил ничего из других игр. Самому так интереснее с чистого листа начинать игру.
так в масках еще веселее)) сначла вычислить кто под маской потом тащить нотсы на подмаску ag.gif
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Вот по этим причинам иногда люблю катануть в масках. Чтобы меня никто на старых играх куда-то там не клеил. А только по текущей игре судили.
Все потому что на мафе ты и 20% не можешь забалансить от мирной роли, ага? То что ты в этой показал просто невозможно забалансить...:D
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Потом ПЦ тоже мне какаху такую подложил. Во во-первых всем протрубил кто такой Зодиак.
Во-вторых вязл Ангелину и назвал Вирве.)) А у меня был опыт за черную карту где мафили ПЦ на доне, я и Вирве.
Вирве в той немного была потеряшкой. А тут такой эмо лжек крутой от Вирве за дона, что мне немного мешало понять что Вирве лжек. Потому как я смотрел и глазам не верил (что касается эмоциональной составляющей) Но по выводам для себя все равно выбрал Каплю. А так могло бы быть и несколько иное. Я очень боялся что Вирве принесет мой красный чек. Вот тогда бы начался у меня бунт в голове.... Плюс еще это эмо...
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Все потому что на мафе ты и 20% не можешь забалансить от мирной роли, ага? То что ты в этой показал просто невозможно забалансить...:D
Невозможно. Я просто хотел, чтобы такой шериф как Капля, который редко встречается в играх выиграла это игру. ))
Такая игра - редкость)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 видела Наташ?
рассказывай нотсы на меня какие есть!
Они вам не помогут. Вот если я в тебе не сомневаюсь, ты 100% мир, если я начинают чет думать, не понятно..., вроде и нормально, может и нет.
Вот тогда ты оч много процентов маф.
Я уже эту фигню ни 1й раз замечаю.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
так в масках еще веселее)) сначла вычислить кто под маской потом тащить нотсы на подмаскуПосмотреть вложение 1720659
Ах-ха. Один раз я это в масках решил проэксплуатировать. Взял маску и закосил под другого игрока, меня кто-то за него принял.Кто-то принял совсем за другого. ПЦ свидетель) Он тогда меня нашел не во мне а в другом и так в него влетел, потому что не мог простить, что я за лабуду пишу) Но, он то не знал, что я пишу еще большую дичь, да еще от женского рода.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Потом ПЦ тоже мне какаху такую подложил. Во во-первых всем протрубил кто такой Зодиак.
Во-вторых вязл Ангелину и назвал Вирве.)) А у меня был опыт за черную карту где мафили ПЦ на доне, я и Вирве.
Вирве в той немного была потеряшкой. А тут такой эмо лжек крутой от Вирве за дона, что мне немного мешало понять что Вирве лжек. Потому как я смотрел и глазам не верил (что касается эмоциональной составляющей) Но по выводам для себя все равно выбрал Каплю. А так могло бы быть и несколько иное. Я очень боялся что Вирве принесет мой красный чек. Вот тогда бы начался у меня бунт в голове.... Плюс еще это эмо...
Если бы она застрелила Кукера и дала бы твой кч, и пошла бы играть линию 2 черных в Боря/Натли/Свензи, то я бы все, уже не выгреб бы, наверное...:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, кстати, подумайте над этим, правильно ли вы делаете, не рассказывая нотсы...

Во-первых, вы себе облегчаете игру и портите саму суть этой игры, вместо поиска аргументов вы ищите нотсы
Во-вторых, вы не растете сами и не даете расти другим. Вот рассказали после игры как нашли дядю Валеру, дядя Валера на ус намотал и в следующей вас наказал, а значит еще через игру вы будете искать что-то новое, а это уже какой-никакой рост. И рано или поздно нотсы кончатся и вам придется научиться играть в эту игру

Мы когда начинали вообще все обсуждали, я после каждой осуждалки был в полтора раза сильнее и рвался в бой, а теперь что? Теперь это все и правда осуждалки в основном, и уровень игры растет только в нотсах, только в скорости нахождения человека по нотсу... Раньше я хоть Серпа с Шибой хуесосил за то какие они дно, а теперь даже хуесосить некого, скучно...:D

Рассказывайте нотсы, пускай люди учатся, пускай люди становятся более балансными, а с ними и вы будете учиться... Хотя чего это я, думаю, большинству и в болоте хорошо, или даже не хорошо, а лучше, чем не...:D
Можешь похуесосить меня, с удовольствием послушаю, раз выдалась такая прога.
Я понимаю, что я делала плохие ходы, и в прошлой, и в этой, но напрочь не понимаю, какие были бы лучше.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А, вижу, крутила такое.
Там при КЧ Зодиака без чеков Натали бы шла на повес по логике игры у меня, я просто обязана была ее выносить, у меня черные в Зодиаке-Натали
Борю за что черным брать, если он со мной идет в Каплю?
После его переголоса и можно было бы, но маяк переставлять уже некогда. Меня вообще на флажке не было.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу