Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можешь похуесосить меня, с удовольствием послушаю, раз выдалась такая прога.
Я понимаю, что я делала плохие ходы, и в прошлой, и в этой, но напрочь не понимаю, какие были бы лучше.
Вот молодеж, сразу похуесосить:facepalm:Хоть выпить на брудершафт штоле сначала.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потом ПЦ тоже мне какаху такую подложил. Во во-первых всем протрубил кто такой Зодиак.
Во-вторых вязл Ангелину и назвал Вирве.)) А у меня был опыт за черную карту где мафили ПЦ на доне, я и Вирве.
Вирве в той немного была потеряшкой. А тут такой эмо лжек крутой от Вирве за дона, что мне немного мешало понять что Вирве лжек. Потому как я смотрел и глазам не верил (что касается эмоциональной составляющей) Но по выводам для себя все равно выбрал Каплю. А так могло бы быть и несколько иное. Я очень боялся что Вирве принесет мой красный чек. Вот тогда бы начался у меня бунт в голове.... Плюс еще это эмо...
Эмоциональная составляющая была вполне себе искренняя. Я рилли не понимала, с чего вы в меня едете. Сначала Капля взбесила своим задаю "тупые "вопросы. А не тупые как задать при такой игре, где все рофлят, там либо тупо молчать( что оона и делала) либо играть на том, что есть.
А что ты носил, я до сих пор не понимаю, мы видимо с тобой читаем по разному, несовпадение в терминологии что-ли.
Очень странно, что тебя на этом в мафы не перевели. Ты лютые набросы делал же.
Я бы на мире точно посчитала.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Можешь похуесосить меня, с удовольствием послушаю, раз выдалась такая прога.
Я понимаю, что я делала плохие ходы, и в прошлой, и в этой, но напрочь не понимаю, какие были бы лучше.
Да я совсем невнимательно игру читал, чтобы прям что-то обсуждать, как и прошлую...

Но, мне кажется, ты не должна была стрелять Свензи. И вообще, ты перед ночью со мной как с мирным разговаривала и Свензи сунула в проверку, как подозрительную, а ночью ее стреляешь... Зачем? Дак это еще и потенциально твоя рука... Ну стрельни меня и дай Борю ЧЧ, который в тебя перекинул на ласт минуте, и все, Боря всеми руками улетит... И у меня не будет опций оставить жесткий ласт против тебя при этом, а мб я бы вообще тебя шером оставил...

Вскрышка у тебя была плохая. Во-первых, ты могла и не вскрываться. Но раз уж пошла вскрываться, то как-то более продумано, ты очень сыро вскрылась и непонятно, и сумбурно, а ведь ты дон, ты должна была быть готова...

После 2 ночи ты пришла и накинула на меня за мув, а ведь там я убрал руку с твоего мирно Феликса, угрожал выводом Капли и в итоге сравнивал ее на катастрофу, а вот Боря как раз с Капли перекинул в Феликса... Ну какие у тебя ко мне вопросы, тем более на равных с Борей? Шериф так не может просто думать, это Капля должна меня подозревать за это, а никак не ты, у тебя альтернатива муву тихий вывод твоего Феликса, а тут движ...

Ты же должна думать какую тройку ты будешь лепить, а слепить то что ты слепила по итогу, ну я не знаю, в приличном обществе такое съесть нельзя, мне кажется. И все дело в том, что ты и не лепила ничего, а играла по принципу " и таак сойдет, что там само по себе слепится, то и попробую продать"...
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
А, вижу, крутила такое.
Там при КЧ Зодиака без чеков Натали бы шла на повес по логике игры у меня, я просто обязана была ее выносить, у меня черные в Зодиаке-Натали
Борю за что черным брать, если он со мной идет в Каплю?
После его переголоса и можно было бы, но маяк переставлять уже некогда. Меня вообще на флажке не было.
В том и суть, что Боря перекинул с Капли на Феликса, в твоих глазах это должно быть черно... А вообще ты могла дать Борю КЧ и вывести Каплю на дневном в баланс Феликсу...
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Эмоциональная составляющая была вполне себе искренняя. Я рилли не понимала, с чего вы в меня едете. Сначала Капля взбесила своим задаю "тупые "вопросы. А не тупые как задать при такой игре, где все рофлят, там либо тупо молчать( что оона и делала) либо играть на том, что есть.
А что ты носил, я до сих пор не понимаю, мы видимо с тобой читаем по разному, несовпадение в терминологии что-ли.
Очень странно, что тебя на этом в мафы не перевели. Ты лютые набросы делал же.
Я бы на мире точно посчитала.
Делал, пару раз точно делал очень лютые... Меня аж кривило, но он слишком красный был все-равно))
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Эмоциональная составляющая была вполне себе искренняя. Я рилли не понимала, с чего вы в меня едете. Сначала Капля взбесила своим задаю "тупые "вопросы. А не тупые как задать при такой игре, где все рофлят, там либо тупо молчать( что оона и делала) либо играть на том, что есть.
А что ты носил, я до сих пор не понимаю, мы видимо с тобой читаем по разному, несовпадение в терминологии что-ли.
Очень странно, что тебя на этом в мафы не перевели. Ты лютые набросы делал же.
Я бы на мире точно посчитала.
Ну у меня то была инфа ,что ты мафия. Поэтому может я чет не дочитал.
Но шериф не может писать рассуждения на тему ВОЗМОЖНОГО СОГЛАСИЯ черного цвета игрока у лжешерифа.
Мысль криво сформулирована у тебя. Когда был ноль я думала, что феликс может быть черным, как и капля, но раз для капли Феликс черный, то у меня он красным стал. - так лучше бы было

Коряво очень у тебя там.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Смысл подробно читать черного игрока ,когда ты знаешь что это точно черный? У меня терпения не хватает вникать в ложную информацию..))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я совсем невнимательно игру читал, чтобы прям что-то обсуждать, как и прошлую...

Но, мне кажется, ты не должна была стрелять Свензи. И вообще, ты перед ночью со мной как с мирным разговаривала и Свензи сунула в проверку, как подозрительную, а ночью ее стреляешь... Зачем? Дак это еще и потенциально твоя рука... Ну стрельни меня и дай Борю ЧЧ, который в тебя перекинул на ласт минуте, и все, Боря всеми руками улетит... И у меня не будет опций оставить жесткий ласт против тебя при этом, а мб я бы вообще тебя шером оставил...

Вскрышка у тебя была плохая. Во-первых, ты могла и не вскрываться. Но раз уж пошла вскрываться, то как-то более продумано, ты очень сыро вскрылась и непонятно, и сумбурно, а ведь ты дон, ты должна была быть готова...

После 2 ночи ты пришла и накинула на меня за мув, а ведь там я убрал руку с твоего мирно Феликса, угрожал выводом Капли и в итоге сравнивал ее на катастрофу, а вот Боря как раз с Капли перекинул в Феликса... Ну какие у тебя ко мне вопросы, тем более на равных с Борей? Шериф так не может просто думать, это Капля должна меня подозревать за это, а никак не ты, у тебя альтернатива муву тихий вывод твоего Феликса, а тут движ...

Ты же должна думать какую тройку ты будешь лепить, а слепить то что ты слепила по итогу, ну я не знаю, в приличном обществе такое съесть нельзя, мне кажется. И все дело в том, что ты и не лепила ничего, а играла по принципу " и таак сойдет, что там само по себе слепится, то и попробую продать"...
Ты не делал катастрофу же. Ты перекинул после Бори и я просто не понимала, во что ты играешь.
Ты дождался голоса Бори, потом безопасно переставляешь - озадачил просто, а мне всегда интересны твои ходы, вот и спросила. Это вообще к цветам не относилось, если что:D

Да, вскрышка непродуманная. Получив ее чек был план, что смогу окрасниться, вроде это не сложно, и тупо грохнуть ее ночью.
Я хотела только маяк оставить, а все остальное уже завтра, а тут наезд и надо реагировать. А там работа.
Ну и напортачила.

Спасибо.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Но, мне кажется, ты не должна была стрелять Свензи
Я бы на их месте давал маяк на отстрел Кукера.
Посадить его почти невозможно. Уход Кукера в пользу Капли. Плюс мой КЧ.
Чтобы я в данном случае делал - не знаю. Может быть умолк на полдня и смотрел бы за происходящим. Потому что у самого бы в голове был кишмиш.
Вскрытие, очевидно, Ангелина в сухую проиграла Капле. По всем пунктам.
Но дальнейшее....
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А на тебя я и поставила маяк даже. Потом перекинула на Свензи. Просто хотелось что бы ты еще поиграл.
Я там три раза переставляла.
У меня словесный маячок "какая-то фигня", три раза маякнула той фигней, в итоге фигня и вышла:D
 
  • Haha
Реакции: Saya

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну у меня то была инфа ,что ты мафия. Поэтому может я чет не дочитал.
Но шериф не может писать рассуждения на тему ВОЗМОЖНОГО СОГЛАСИЯ черного цвета игрока у лжешерифа.
Мысль криво сформулирована у тебя. Когда был ноль я думала, что феликс может быть черным, как и капля, но раз для капли Феликс черный, то у меня он красным стал. - так лучше бы было

Коряво очень у тебя там.
не
мы же про совсем разные временные отрезки
видимо я коряво написала
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
А на тебя я и поставила маяк даже. Потом перекинула на Свензи. Просто хотелось что бы ты еще поиграл.
Я там три раза переставляла.
У меня словесный маячок "какая-то фигня", три раза маякнула той фигней, в итоге фигня и вышла:D
На меня маяк? )
Ну это ты себе пулю в голову практически дала бы.
Или ты бы двигала тему самострела? ))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы на их месте давал маяк на отстрел Кукера.
Посадить его почти невозможно. Уход Кукера в пользу Капли. Плюс мой КЧ.
Чтобы я в данном случае делал - не знаю. Может быть умолк на полдня и смотрел бы за происходящим. Потому что у самого бы в голове был кишмиш.
Вскрытие, очевидно, Ангелина в сухую проиграла Капле. По всем пунктам.
Но дальнейшее....
да чем, поясните
мне кажется там все идеально же)
Ну то есть можно было совсем не вскрываться, но если вскрываться, то как? Меня в лоб спрашивают не буду ли я откатывать. Я решила, что мне интереснее переиграть. И дальше мои действия какие должны быть в той ситуации?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
мне кажется там все идеально же)
нет, там даже по эмо сильнеший лютый провал.
Ты даже в тексте вскрытия настолько по ЭМО перелевелила, что личное в игру понесла. - добавив в конце - МАРИНА.
Если ты делаешь напор на эмо давление - брось это дело.

Как я понял из предыдущего у тебя был точный статус Капли?
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
я уж не говорю про остальной проигрыш.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Во-первых то что Боря писал в ласте.
Естественно и это я оценивал. С т.з. вероятностных событий.
Плюс дополнительный провал у тебя был до момента вскрытия - с мой колокольни ты теряла шерифскую линию (не нзаю почему Кукер счел, что Капля теряла шерифскую линию) моя т.з. что именно ты провалилась в замесе до вскрытия. У меня прям четко картинка рисовалась - с твоей мыслю - отвали от меня, Капля. - это явно не шерифское. (прямым текстом, естественно такого не было, у меня это как-то удалось с тебя считать)
Плюс феликс тебя сильно подвел - он просто провалился в темнющий цвет.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Поэтому я приняв все это в совокупности - быстро залупил в тебя голос.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Когда ты писала, что у меня не было оснований, так резко переобуваться. Нет, они у меня были.
Ты и по эмо косяки допускала, Не надо давить на имена игроков. Зачем? Чтобы на чем -то сделать акцент?
Зачем Марина? Что ты хочешь этим дать окраску своего поста? Мне какая разница в игре Марина она или Светлана?
Для меня она Капля. Значит ты хочешь надавить эмоционально. Почему к ней Марина, а ко мне Зодиак, а не Петя?)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нет, там даже по эмо сильнеший лютый провал.
Ты даже в тексте вскрытия настолько по ЭМО перелевелила, что личное в игру понесла. - добавив в конце - МАРИНА.
Если ты делаешь напор на эмо давление - брось это дело.

Как я понял из предыдущего у тебя был точный статус Капли?
да, был чек
Я спецом же эмо не продавливала, не умею я эмоциями управлять, спасибо, буду как-то дозировать стараться. А личное в игре с нашими всегда есть, у нас по другому не выходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу