Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
да, был чек
Я спецом же эмо не продавливала, не умею я эмоциями управлять, спасибо, буду как-то дозировать стараться. А личное в игре с нашими всегда есть, у нас по другому не выходит.

Как там у тебя было? Я точно не помню, щас суть только передам:

Ты думала Феликс шериф? Нет, это я шериф, Марина!

Мне это не понравилось.
Естественно. только на этом я бы тебя чернить не стал. Да и нигде и никому до этого я не говорил.
Потому что это не аргумент для озвучивания. Но это все в копилку против тебя. А не за тебя.

Было и еще что-то, что я принял во внимание.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда ты писала, что у меня не было оснований, так резко переобуваться. Нет, они у меня были.
Ты и по эмо косяки допускала, Не надо давить на имена игроков. Зачем? Чтобы на чем -то сделать акцент?
Зачем Марина? Что ты хочешь этим дать окраску своего поста? Мне какая разница в игре Марина она или Светлана?
Для меня она Капля. Значит ты хочешь надавить эмоционально. Почему к ней Марина, а ко мне Зодиак, а не Петя?)
Да потому что она Марина, а ты Зодиак.
Мы ж тут стодневками повязаны, это запросто и не черно нисколько, и вообще без умысла было. Но со стороны, возможно и кажется чрезмерным. Буду иметь ввиду.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Да потому что она Марина, а ты Зодиак.
Мы ж тут стодневками повязаны, это запросто и не черно нисколько, и вообще без умысла было. Но со стороны, возможно и кажется чрезмерным. Буду иметь ввиду.
Стодневки я не знаю :)
Если мне в игре начнет кто-то обращаться по имени, то я сочту, что на меня эмоционально давят.
Зачем? Когда есть никнейм.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может быть тогда пораньше стоило включаться в битву шерифов.
так я сразу же, как она в меня поехала, а это с первого поста считай, каким образом раньше то:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стодневки я не знаю :)
Если мне в игре начнет кто-то обращаться по имени, то я сочту, что на меня эмоционально давят.
Зачем? Когда есть никнейм.
А ты куришь?
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
так я сразу же, как она в меня поехала, а это с первого поста считай, каким образом раньше то:D
для меня это знаешь как выглядело.

Капля - скоростной болид несется из пункта А в пункт Б.
Ты - поезд, в который пока накидают дров, пока он раскочегарится. И идет из пункта Б в пункт А.
Потом скорости сравниваются и уже особой разницы не видно. Дальше только какие-то нюансы сравнивать и ходы и позиции которые мне ближе.

Ну и да, дальше тебя подводили ходы. Капля тебя просто уничтожала, тем что не боялась без чеков меня забетонировать, еще кого-то.
От тебя же никакой дополнительной инфы в город ты не несла.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как там у тебя было? Я точно не помню, щас суть только передам:



Мне это не понравилось.
Естественно. только на этом я бы тебя чернить не стал. Да и нигде и никому до этого я не говорил.
Потому что это не аргумент для озвучивания. Но это все в копилку против тебя. А не за тебя.

Было и еще что-то, что я принял во внимание.
Это в стиле Гели так написать же. Она и на тру думаб так бы написала. Вот мне наоборот она очень естественной была. Потому и верила ей)
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
ААА, вспомнил что еще я оценил у тебя со знаком -минус
Ты там рассказывала историю о том что лжек Капля не знала точно, кто из вас двоих шериф.
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Это в стиле Гели так написать же. Она и на тру думаб так бы написала. Вот мне наоборот она очень естественной была. Потому и верила ей)
Мой мозг был очищен от истории прошлых игр. Я не нес никаких нотсов в игру))
Только оценка по игре.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой мозг был очищен от истории прошлых игр. Я не нес никаких нотсов в игру))
Только оценка по игре.
Это не нотсы по игре)
Мы на этом фуруме в разных темах несколько лет рядом тусим) У Гели свой стиль общения, узнаваемый. Тут не в прошлых играх дело, а в принципе в давнем общении
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Мой мозг был очищен от истории прошлых игр. Я не нес никаких нотсов в игру))
Только оценка по игре.
не, вру немного. Только Борю немного пришлось.
Ну просто там иначе никак. Но после танцов на флажке, тогда уже и без предысторий уже, а чисто по игровой ситуации Боря стал краснющий.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не нотсы по игре)
Мы на этом фуруме в разных темах несколько лет рядом тусим) У Гели свой стиль общения, узнаваемый. Тут не в прошлых играх дело, а в принципе в давнем общении
" Мы" не в смысле я и Геля, а некуряшки все. Поэтому нас переход на имена реальные не напрягает и не цепляет.
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Вот бухаешь себе, бухаешь и все у тебя хорошо, ничего не болит, потом бросаешь, начинаешь ходить в фитнес и начинается, там связки болят, тут связки болят, а потом еще и ногу расхерачиваешь...stickers_Persik7
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Это не нотсы по игре)
Мы на этом фуруме в разных темах несколько лет рядом тусим) У Гели свой стиль общения, узнаваемый. Тут не в прошлых играх дело, а в принципе в давнем общении
Поэтому не следите за такими мелочами - приелось))
 

Saya

Старожил
Сообщения
404
Реакции
84
Я, кстати, не знаю, может быть дело в том, что я как-то так себе читал и вникал в игру, но я вообще не видел никакого скоростного болида и паравозика...

Сами по себе аргументы ни Капли, ни Зодиака мне чет не заходили совсем и Геля выглядела не хуже. Но тут такое, я не уверен в своей правоте, прям совсем мизинчиком левой ноги играл чет...((
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Я, кстати, не знаю, может быть дело в том, что я как-то так себе читал и вникал в игру, но я вообще не видел никакого скоростного болида и паравозика...

Сами по себе аргументы ни Капли, ни Зодиака мне чет не заходили совсем и Геля выглядела не хуже. Но тут такое, я не уверен в своей правоте, прям совсем мизинчиком левой ноги играл чет...((
Рассказал, как батл видел я, когда читал. Не факт, что его так же видели другие.
Вот, Кукер прочитал и увидел сломанную шерифскую линию Капли, а у меня не сходилось тоже самое по Ангелине.
А у кого-то одинаково)
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
ты ж сам про стодневки спрашивал)
ладно, спасибо, поняла на чем ты вывод сделал
у меня лучший друг на курево выкидывает тыщ 80 в год, а может сейчас уже больше 100 в год.
Я ему ссылку дам на форум Не знал , что так можно бросать курить)
Но мне не надо бросать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу