Мафия московская Мафия 105. С надеждой смотрящие в завтрашний день

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    19

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
это ты решил, что труба и ты выносишь Феликса
А город посадил бы тебя, это тебя полгорода в чек просили
не исключаю такую вероятность.

Но рулила бы городом Капля целый день. Потом еще чек в ласте например на красного Саю и мне красным взяла.
Не уверен, что меня посадили бы при таком ходе событий))
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
так ты Дона заиграл
на Хорватии
точно мафло
Я же тебе сказал варианты как сыграть. Там еще Аксим норм сказал, тебе все еще непонятно?
А что говорит Зодиак я вообще не понимаю
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Смотрю, одна моя девочка разломала голубятню и теперь уважительно именуется дьяволицей, а вторая лучший шериф, которого Сталин видел в своей жизни. Молодцы, девчонки. Горжусь вами.)
 

zodiac

Иноагент
Сообщения
485
Реакции
43
Не курю с
03.01.1978
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Если бы я знал, что и тут этот идиот появится, то тут моей ноги бы не было. Хороший учитель или игрок совсем не значит, что не дебил по-жизни.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я знал, что и тут этот идиот появится, то тут моей ноги бы не было. Хороший учитель или игрок совсем не значит, что не дебил по-жизни.
Ты не прав.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Умеет же Сталин всë показать так, что мне даже говорить ничего не надо. :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@zodiac, до меня ж дошло, про что мы бились с тем "краснеет"
на третий день дошло, я утка:D
смотри, у меня "краснеет" - про процесс, долгий, мучительный, с непонятным результатом...
ты с чего то решил, что это про мгновенное действие
я не дура, ты не дурак - пишем/читаем мы по-разному
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотрю, одна моя девочка разломала голубятню и теперь уважительно именуется дьяволицей, а вторая лучший шериф, которого Сталин видел в своей жизни. Молодцы, девчонки. Горжусь вами.)
Они меня за эмо хвалят, Сереж, но тут нет моей заслуги, я рилли недоумевала, с чего красный игрок играет как черный с теми его предъявами лютыми...
А ходы слабые, и результат случайный, работать и работать еще
Надо больше с Кукером в игры пилиться, соточно Дон выпадает:D
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Они меня за эмо хвалят, Сереж, но тут нет моей заслуги, я рилли недоумевала, с чего красный игрок играет как черный с теми его предъявами лютыми...
А ходы слабые, и результат случайный, работать и работать еще
Надо больше с Кукером в игры пилиться, соточно Дон выпадает:D
Из того что я тут вижу в играх за красных игроки играют вроде неплохо. А за чёрных многие не годятся.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Они меня за эмо хвалят, Сереж, но тут нет моей заслуги, я рилли недоумевала, с чего красный игрок играет как черный с теми его предъявами лютыми...
А ходы слабые, и результат случайный, работать и работать еще
Надо больше с Кукером в игры пилиться, соточно Дон выпадает:D
Хорошо, что за эмо хвалят. Черные часто именно по этому моменту и проседают. А по эмо можно втащить даже казалось бы мëртвую партию. Так что вывозить черную карту по эмо, это шикарно. Молодец.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я наверно в ближайшем будущем играть тут не буду. Я реально не понимаю, почему в голосавании Сая набирает больше чем я.
Почему мы с Гелей победили и должны в чем-то оправдоваться, что мы не так сыграли.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я наверно в ближайшем будущем играть тут не буду. Я реально не понимаю, почему в голосавании Сая набирает больше чем я.
Почему мы с Гелей победили и должны в чем-то оправдоваться, что мы не так сыграли.
Ну а при чем здесь место? Все эти люди играют и в других местах. Думаешь, если бы игра была на другом форуме, они бы другие оценки поставили? Очевидно, нет.
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Я наверно в ближайшем будущем играть тут не буду. Я реально не понимаю, почему в голосавании Сая набирает больше чем я.
Почему мы с Гелей победили и должны в чем-то оправдоваться, что мы не так сыграли.
Потому что будь в игре второй Сая вы бы никогда не победили. Конкретно Сая вас нашел и ему вы проиграли.
По сути вы обыграли одного Кукера, только он один до конца играл в вашу версию. И то это сделала Ангелина в соло.

Не знаю чем ты заслужила здесь голоса. За мафию вы сыграли крайне слабо. Вас Капля в соло размотала.
Поэтому искренне не понимаю твое недовольство.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потому что будь в игре второй Сая вы бы никогда не победили. Конкретно Сая вас нашел и ему вы проиграли.
По сути вы обыграли одного Кукера, только он один до конца играл в вашу версию. И то это сделала Ангелина в соло.

Не знаю чем ты заслужила здесь голоса. За мафию вы сыграли крайне слабо. Вас Капля в соло размотала.
Поэтому искренне не понимаю твое недовольство.
Прям под дых, а можно хотя бы без "крайне"?))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Потому что будь в игре второй Сая вы бы никогда не победили. Конкретно Сая вас нашел и ему вы проиграли.
По сути вы обыграли одного Кукера, только он один до конца играл в вашу версию. И то это сделала Ангелина в соло.

Не знаю чем ты заслужила здесь голоса. За мафию вы сыграли крайне слабо. Вас Капля в соло размотала.
Поэтому искренне не понимаю твое недовольство.
Ну потому что если сравнить эту игру и где мы с Феликсом и Джестером мафили, эта игра с моих глаз ровненькая была.
Там я постоянно косячила с этим несострелом, я оч сильно не понимала, что Джестер делает и куды его девать.
Тут мы даже вдвоем не дернулись ни разу.
Все ровно, спокойно доиграли. Каждый свое выполнил.
Очень слабенько о_о
Если так слабенько, чего ж ты Сталина то вынес, а не меня.
Не поверишь, но я ни секунды не сомневалась, что уйдет Сталин. А вам Капля правильно говорила, убирайте ее. Капля то может и размотала, она умница, только как-то плохо вы ее слушали)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу