Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

    Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

    Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

    Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Засыпанда

    Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

    Голосов: 0 0,0%
  • Орфи

    Голосов: 1 6,3%
  • Олива

    Голосов: 6 37,5%
  • Люси

    Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в смысле- не поддержали? Я ж тоже об этом писала
Я видела что писала уже весером. Но до днем этого на предложение Хрона не соглашались. И писали что то про то что он на критику выводит даже если тру. Понятно почему Кпрусель против была., и мы с Люсей помалкивали. Но вот Орфи же серьезно этот вариант не рассматривала, и была категорически против. А она считает отлично.
Там вроде от тебя аргументация была какая то.
Я подумала что я чет опять неправильно считаю и мне и на мире этого не надо было делать. Ну вы знаете как я считаю)
Это все днем. Вечером уже начали эту тему толкать и Олива подтянулась и Несси. Но там уже поздновато было. Да и Орфи с нами была против
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я видела что писала уже весером. Но до днем этого на предложение Хрона не соглашались. И писали что то про то что он на критику выводит даже если тру. Понятно почему Кпрусель против была., и мы с Люсей помалкивали. Но вот Орфи же серьезно этот вариант не рассматривала, и была категорически против. А она считает отлично.
Там вроде от тебя аргументация была какая то.
Я подумала что я чет опять неправильно считаю и мне и на мире этого не надо было делать. Ну вы знаете как я считаю)
Это все днем. Вечером уже начали эту тему толкать и Олива подтянулась и Несси. Но там уже поздновато было. Да и Орфи с нами была против
Начали мы на флаге о тб думать. Поздновато
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну а мы с Оливой уже понимали, что тройка Свензи, Люси, Карусель. И почему понимали - думаю, ясно. Да, победили бы, но как? Вот так - нечестно
Думаю если бы Орфи поставила голос в Люси, то город бы победил нормально. Честно не честно это уже субъективное.
У мафии была фора.
Во первых у Орфи с самого начала был цейтнот. Голос она кинула в сторону, я отнеслась к этому понимающе и дала ей алиби, там в начале это есть. Другой вопрос мне не понятно почему по ее мнению голосовать должны те кто в теме? Я считаю некогда играть не пились и все. Это не претензитя к Орфи, просто мое мнение.
Во вторых ты пришла поздновато и играли мы первый день 6/3 это честно, может быть, но это тоже фора?
Игра Панды с минимум постов ( тоже не в обиду) Но как по мне вклад в игру должен быть от всех одинаковый. А бывает так что кто-то молча доезжает и это не про эту игру, в других. У меня такое смех вызывает.
В третьих Хрон накосячил с ролью. Он решил в мирных голосовать, привлек к себе внимание, писал мало вразумительно. Мафия была просто сильней. А большие маленьких не бьют- это не честно))
В целом мне было интересно, была интрига. С тобой было интересно играть ( со всеми). Мы вывели Люси не по разбегу, так по паре с Свензи.
В итоге мафия победила т. к. Город сдался. Я конечно дофига чего ещё могу написать, но не буду)
Всем спасибо!
Геля спасибо!!:kiss:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, покажу рандом
1666600483573.png


Спасибо Капле за прогу, очень удобно.
Преремешиваю роли, закрываю эту часть бумажкой:D и от балды жму несколько раз на "перемешать игроков" - и вуаля.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А большие маленьких не бьют- это не честно))
То есть если в следующей игре город начнет плавать, ехать не туда и косячить то мафии нужно сказать " ну так нечестно! мы лучше играем, обижать город не будем,. Сдаемся!"
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но как по мне вклад в игру должен быть от всех одинаковый. А бывает так что кто-то молча доезжает и это не про эту игру, в других. У меня такое смех вызывает.
Я же и сама один раз так буд- то для кол-ва запилилась, но там просто пока я заходила уже без меня всех нашли и порешали
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Там вроде от тебя аргументация была какая то.
я ж зашла в игру за 4 часа до флага, читала по диагонали игру и сначала тоже все выглядело однозначно - Карусель тру, Хрон - лжек. Даже не по косякам Хроно, а по тому, что не видела смысла Карусели-мафу это делать. Потом прочитала от Хроно простую мысль - она вскрывается, чтобы повесить дока, тогда ночью добивается вскрывшийся шериф. Вот тебе и профит. Ну а дальше ясный перец, лучше оставлять двух доков в ночь. Меня поздно осенило плюс я опять забыла, что тут флаг в 19. Ну и сомневалась тоже. Времени оставалось мало, мафы бы не переставили, понятное дело, а миры не понимали, зачем это делать
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Кстати, покажу рандом
Посмотреть вложение 1695493

Спасибо Капле за прогу, очень удобно.
Преремешиваю роли, закрываю эту часть бумажкой:D и от балды жму несколько раз на "перемешать игроков" - и вуаля.
Спасибо, я теперь так играть буду) использовать этот рандомайзер
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Почему нечестно? Не знаю я не вижу что тут не честного. Я всегда против этих самоубийств, никогда так не делаю, но Орфи с вами на контакт пошла, короче я бы доиграл и если бы победил, то не считал бы что победил незаслуженно.
Саш, вот от тебя не ожидала. Я тоже поступила бы как Настя.
Понимаю - как сложно взять на себя решение за весь город, который бился и играл на победу, это жесть конечно.
Но игру делают правила. Не важно, прописанные или морально-этические. Без правил - это уже не игра. И никакой винрейт не стоит репутации. Суицид - это всегда окраснение в глазах города на неигровухе. И не спорь, что это не так.

Да психи, да нервы. Сама еще тот псих. Но по факту мы выиграли, когда Орфи сдалась и поставила в себя голос. Девчонки оказались сильнее. И затащили честно. Все остальное уже формальности, не имеющие значения.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Честно не честно это уже субъективное.
У мафии была фора.
Нет, это как раз объективно. Есть правила игры и есть этика игры. Шансы должны быть равны, баланс и так прогородской.
Во первых у Орфи с самого начала был цейтнот. Голос она кинула в сторону, я отнеслась к этому понимающе и дала ей алиби, там в начале это есть. Другой вопрос мне не понятно почему по ее мнению голосовать должны те кто в теме? Я считаю некогда играть не пились и все. Это не претензитя к Орфи, просто мое мнение.
Во вторых ты пришла поздновато и играли мы первый день 6/3 это честно, может быть, но это тоже фора?
а это тут причем? Мафы в этом разве виноваты? А уж какую фору мафии дала плохая игра мирных - это вообще пестня. Ну так играли плохо - получайте проигрыш. И не играйте на эмо, ценйтнотах и прочей хрени.
В третьих Хрон накосячил с ролью. Он решил в мирных голосовать, привлек к себе внимание, писал мало вразумительно. Мафия была просто сильней. А большие маленьких не бьют- это не честно))
опять же, мафия то почему должна за это расплачиваться?
Я конечно дофига чего ещё могу написать, но не буду)
Смотри, будешь мафить, мирные окраснятся на таком, тебя зажмут в тесный остаток и все твои старания, нервы - коту под хвост. Вот тогда и вспомнишь мои слова.
Я кроме того, что играю уже достаточно, еще и ГМлю время от времени. И как тяжело мафии вот с такими финтами от города, вижу изнутри. Есть этика игры.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Ладно, спорить больше не буду. Понимаю прекрасно, что в этой ситуации меня город редко поймет. Прошу прощения еще раз
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, вот от тебя не ожидала. Я тоже поступила бы как Настя.
Понимаю - как сложно взять на себя решение за весь город, который бился и играл на победу, это жесть конечно.
Но игру делают правила. Не важно, прописанные или морально-этические. Без правил - это уже не игра. И никакой винрейт не стоит репутации. Суицид - это всегда окраснение в глазах города на неигровухе. И не спорь, что это не так.

Да психи, да нервы. Сама еще тот псих. Но по факту мы выиграли, когда Орфи сдалась и поставила в себя голос. Девчонки оказались сильнее. И затащили честно. Все остальное уже формальности, не имеющие значения.
А я бы нет) я бы до конца играл. И почему я должен решать за ту же Оливу которая в принципе неплохо сыграла. Орфи переставила в Свензи, я 100 раз видел как мафы на этом окраснялись и почитай ЗЗ, я например вот от этого Орфи не окраснил. Я сегодня утром ещё говорил что не знаю как из них выбрать мира, ну потому что я сам эти психи не беру в расчёт.
А так да есть результат, а
Все остальное уже формальности, не имеющие значения.(с))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, все:D
Вобще мы тебя еще на нуле отметили на кома.
Но решили, что в 33 ты принесешь нам больше пользы)
Ну да варик оставить двоих я чуть ли не после твоей вскрышки просчитал и думаю я бы его продавил)
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
А я бы нет) я бы до конца играл. И почему я должен решать за ту же Оливу которая в принципе неплохо сыграла. Орфи переставила в Свензи, я 100 раз видел как мафы на этом окраснялись и почитай ЗЗ, я например вот от этого Орфи не окраснил. Я сегодня утром ещё говорил что не знаю как из них выбрать мира, ну потому что я сам эти психи не беру в расчёт.
А так да есть результат, а
Все остальное уже формальности, не имеющие значения.(с))
Где ты видел такое "сто раз"? Я и двух примеров не нагребу, где на суицидах и мк окраснялся маф, и все мы знаем кто.
За адекватным столом - суицидника провожают молча и не чокаясь.
И суициднику нужно понимать - что играя мимо правил - он подставляет команду, город.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я бы нет) я бы до конца играл. И почему я должен решать за ту же Оливу которая в принципе неплохо сыграла. Орфи переставила в Свензи, я 100 раз видел как мафы на этом окраснялись и почитай ЗЗ, я например вот от этого Орфи не окраснил. Я сегодня утром ещё говорил что не знаю как из них выбрать мира, ну потому что я сам эти психи не беру в расчёт.
А так да есть результат, а
Все остальное уже формальности, не имеющие значения.(с))
так дело не в психе. Она написала-я сдаюсь! поздравляю мафию с победой.
было бы честнее если б она на этой позиции и осталась
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ты видел такое "сто раз"? Я и двух примеров не нагребу, где на суицидах и мк окраснялся маф, и все мы знаем кто.
За адекватным столом - суицидника провожают молча и не чокаясь.
И суициднику нужно понимать - что играя мимо правил - он подставляет команду, город.
Видишь мы все знаем кто, значит все видели такое и не раз)
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Ну да варик оставить двоих я чуть ли не после твоей вскрышки просчитал и думаю я бы его продавил)
И кстати Несси мы пробили. Вскрываясь - я уже знала кто ком. Но думала, что у Несси твой кч.
Промахнулись немного)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так дело не в психе. Она написала-я сдаюсь! поздравляю мафию с победой.
было бы честнее если б она на этой позиции и осталась
Я тоже останусь на своей позиции)
А вы молодцы, хорошо сыграли!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу