Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

• Трал

Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

• Засыпанда

Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

• Орфи

Голосов: 1 6,3%
  • Олива

Голосов: 6 37,5%
  • Люси

Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

• Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Реакции
40.149
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кстати Несси мы пробили. Вскрываясь - я уже знала кто ком. Но думала, что у Несси твой кч.
Промахнулись немного)
И про это я в ЗЗ писал) что вполне возможно шерифа уже знают, поэтому надо ему вскрываться)

Svenzi

again
V.I.P
Реакции
79.167
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже останусь на своей позиции)
А вы молодцы, хорошо сыграли!
Да, хорошо. Но было бы намного радостнее победить не ТАК. Или проиграть но не ТАК.
Врядли я еще захочу играть с Орфи, предполагая что весь кайф игры может вот так закончится.

Oliva1212

Гордость форума
Реакции
2.704
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть если в следующей игре город начнет плавать, ехать не туда и косячить то мафии нужно сказать " ну так нечестно! мы лучше играем, обижать город не будем,. Сдаемся!"
Об этом и речь. Никто за это не предъявлял. Но в этой игре дело для мафии запахло жаренным, по этому пошло, поехало. А когда один мирный уходит по мк, ( это о другой игре) и город сливает по вине другого мирного, который не поверил слезам горюющего и посчитал его Мафией, то там мафия выигрывает без б и всем норм.
Я к тому что мы могли не повестись на обиды Орфи. Я могла не повестись и повестись ее. Но Орфи окраснилась у меня ещё до голоса в себя. Я видела что есть две тройки и пока стала что-то писать Орфи к этому времени уже сдала позиции. Играть стало не с кем...

Svenzi

again
V.I.P
Реакции
79.167
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Об этом и речь. Никто за это не предъявлял. Но в этой игре дело для мафии запахло жаренным, по этому пошло, поехало. А когда один мирный уходит по мк, ( это о другой игре) и город сливает по вине другого мирного, который не поверил слезам горюющего и посчитал его Мафией, то там мафия выигрывает без б и всем норм.
Я к тому что мы могли не повестись на обиды Орфи. Я могла не повестись и повестись ее. Но Орфи окраснилась у меня ещё до голоса в себя. Я видела что есть две тройки и пока стала что-то писать Орфи к этому времени уже сдала позиции. Играть стало не с кем...
В этой игре для мафии жареным не сильно и запахло. Это ты к чему что пошло поехало?
дело не в обидах. Она написала -я сдаюсь.
Сдалась? иди.
Если ты не поняла, то Настя прекрасно поняла по нашему с Орфи диалогу кто из нас кто. И если ей совесть не позволила закрыть на это глаза, то это только восхищение и уважение вызывает.
в какой вселенной можно было предположить что после этого выкрутаса Орфи маф в конфе с Каруселью-я не знаю.
Повторюсь, я писала в игре. Я считаю что было бы не плохо что б вот за такое "сдаюсь!" " Я проиграла" мк выписывали.
и за такое окраснение

Квітка

Авторитетная личность
Реакции
365
Врядли я еще захочу играть с Орфи, предполагая что весь кайф игры может вот так закончится.
Ну не надо так, пожалуйста. У всех нервы сдают. Я почему то думаю, что это не было манипуляцией, а была именно обида. Сильная обида. Я потому и поперлась утешать. Просто потом сама немного подгорела от того, что Натка сначала пишет - против всего города играю, все против меня. Мы с Оливой просим не пороть горячку, ты в нее голос кидаешь, но мафия блин мы с Оливой :facepalm::smoking: ))Но факт то остается фактом,в такой ситуации вы с Люси ушли бы одна за другой, и это неправильно.

Oliva1212

Гордость форума
Реакции
2.704
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, это как раз объективно. Есть правила игры и есть этика игры. Шансы должны быть равны, баланс и так прогородской.
Да я не спорю. С моей памятью только спорить. Я про то что когда мафия выигрывает там нет вопросов этики и морали, честности и т.п. Ну может в каких то случаях. Для города то же самое можно сказать. Победителей не судят и все. Никто с этим не поспорит.
Не знаю почему прогородской. На моём счету больше побед мафии. И уходят по МК и нервы задают тоже у мирных только почему то

Svenzi

again
V.I.P
Реакции
79.167
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я не спорю. С моей памятью только спорить. Я про то что когда мафия выигрывает там нет вопросов этики и морали, честности и т.п. Ну может в каких то случаях. Для города то же самое можно сказать. Победителей не судят и все. Никто с этим не поспорит.
Не знаю почему прогородской. На моём счету больше побед мафии. И уходят по МК и нервы задают тоже у мирных только почему то
почему это нет вопросов этики и морали когда мафия выигрывает?
ну и насчет "победителей не судят"...судят, и еще как. Это не только про игру.
По крайне мере мне тезис "Победа любой ценой" не заходит. Лучше с честью проиграть чем позорно выгирать

Квітка

Авторитетная личность
Реакции
365
. Я про то что когда мафия выигрывает там нет вопросов этики и морали, честности и т.п.
Ну.. тоже есть. Хотя, да, ходит такое утверждение, что мафу можно все. Опять же, именно потому, что мафам тяжелее. На мирных работает эмо. Потому и в сильных составах стараются играть не на эмо и всякую неигровуху не приветствуют категорически.
Скажем так - все, что позволяют себе мирные, в праве позволить себе и мафы. Хотя, я вот прекрасно понимала, зная Орфи, что она мафом такое никогда не сделает.
Победителей не судят и все. Никто с этим не поспорит.
Судят, еще как. И тут бы такая победа закончилась обидой мафии и справедливой обидой.
Оля. мне правда. очень понравилось, как ты играла. Азартно, интересно. У тебя немного странная манера формулировать мысли, но я, перечитывая тебя, потом начинала понимать)) Ты уже выросла как игрок, молодец

Tr_Al

V.I.P
Реакции
40.149
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему это нет вопросов этики и морали когда мафия выигрывает?
ну и насчет "победителей не судят"...судят, и еще как. Это не только про игру.
По крайне мере мне тезис "Победа любой ценой" не заходит. Лучше с честью проиграть чем позорно выгирать
С честью проиграть -это проиграть в борьбе. Все теперь точно ушел, на работу пора собираться.

Svenzi

again
V.I.P
Реакции
79.167
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С честью проиграть -это проиграть в борьбе. Все теперь точно ушел, на работу пора собираться.
согласна) проиграть в борьбе, а не потому что твой противник сдался. Какая от этого радость?

Nessie

Гордость форума
Реакции
3.719
Дневник
Читать »»
Нет, это как раз объективно. Есть правила игры и есть этика игры. Шансы должны быть равны, баланс и так прогородской.

а это тут причем? Мафы в этом разве виноваты? А уж какую фору мафии дала плохая игра мирных - это вообще пестня. Ну так играли плохо - получайте проигрыш. И не играйте на эмо, ценйтнотах и прочей хрени.

опять же, мафия то почему должна за это расплачиваться?

Смотри, будешь мафить, мирные окраснятся на таком, тебя зажмут в тесный остаток и все твои старания, нервы - коту под хвост. Вот тогда и вспомнишь мои слова.
Я кроме того, что играю уже достаточно, еще и ГМлю время от времени. И как тяжело мафии вот с такими финтами от города, вижу изнутри. Есть этика игры.
Зато когда мне мафу пару раз закатили безобразную истерику мирные, я сама перестала истерить в играх. Увидела со стороны себя же.

Nessie

Гордость форума
Реакции
3.719
Дневник
Читать »»
И кстати Несси мы пробили. Вскрываясь - я уже знала кто ком. Но думала, что у Несси твой кч.
Промахнулись немного)
Да я и перлась Трала проверять, потом подумала и переставила
Вторая проверка была Орфи

sicario

Патриот
Реакции
749
В итоге мафия победила т. к. Город сдался. Я конечно дофига чего ещё могу написать, но не буду)
Я бы не назвал это именно сдачей, просто не стал цепляться за номинальную победу. На самом деле я бы отметил вскрытие чижа доком на повесе, такое не в коем случае делать нельзя, и второе, почему не оставили обоих докторов в ночь чтоб оба лечили шерифа?
Мафии ничего другого бы не оставалось кроме как выпиливать тру дока из игры -тем самым своего выдавая, да стремно с тз мафии, но док и шериф им точно не нужны были в связке ну и шериф получил бы очень нужный чек.
Это вот две ошибки крупных города. А Квитка я считаю сделала все правильно. я бы поступил точно так-же.
Как поет Виктор Цой

И есть чем платить
Но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь (с)

После окраснения Орфи, просто игра потеряла смысл как таковая, Свензи тут же очернилась по черной реакции мафа на такое, а Люси и так уже под подозрением сильным была, в том числе потому что ты краснее играла ну и опять же на ситуации еще покраснилась.
Да и в целом- требование голоса в себя- уже поражение городу, потому что такое надо поощрять раз человек просит.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Реакции
131.408
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всегда топила за правило - поставил в себя руку - провожаем без разговоров. И у мафов не будет соблазна этим манипулировать, и мир будет знать, какой конец его ждет и десять раз подумает.

Нужно отвечать за собственные решения, а не перекладывать ответственность на стол. И не будет всей этой маеты.

Nessie

Гордость форума
Реакции
3.719
Дневник
Читать »»
Всегда топила за правило - поставил в себя руку - провожаем без разговоров. И у мафов не будет соблазна этим манипулировать, и мир будет знать, какой конец его ждет и десять раз подумает.

Нужно отвечать за собственные решения, а не перекладывать ответственность на стол. И не будет всей этой маеты.
А в тёмные десятки тут играете?

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)