Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

    Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

    Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

    Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Засыпанда

    Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

    Голосов: 0 0,0%
  • Орфи

    Голосов: 1 6,3%
  • Олива

    Голосов: 6 37,5%
  • Люси

    Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я на таком продула мафам. Там было все - голос в себя, слезы, обвинение меня в эгоизме, фасты, белые тапочки и выход в окно. Я держалась, но после слов о желании выйти в окно сдалась. Я реально поверила, что человек на эмоциях способен от безысходности на такое( было очень убедительно. А когда я переставила в мира и город продул, то ... они ржали и хвалили человека за такой прикольный план затащить.
Это жесть.
Слов нет
Это вообще дискредитация всей игры и всей команды, и форума, на котором такое творили, как мафресурса.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.192
Реакции
79.681
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на таком продула мафам. Там было все - голос в себя, слезы, обвинение меня в эгоизме, фасты, белые тапочки и выход в окно. Я держалась, но после слов о желании выйти в окно сдалась. Я реально поверила, что человек на эмоциях способен от безысходности на такое( было очень убедительно. А когда я переставила в мира и город продул, то ... они ржали и хвалили человека за такой прикольный план затащить.
фигасе. Это тут?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.921
Реакции
132.196
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты хоть раз так делала в итоге на критике? В смысле сносила мира который заистерил?
Я просто сносил и с тех пор больше так не делаю, а стараюсь сыграть на команду.
Саш, я понимаю. Но вот миры закроют глаза на такое окраснение и выиграют - станут возмущаться мафы, и справедливо. Радости с той победы? Думаю и сейчас мафам кажется, что чистой победы их лишили. И что они предпочли бы проиграть или выиграть по игре, во всяком случае я так бы себя на их месте чувствовала. Хреноватенький осадочек.
Ну да, запорем пару-тройку игр, но приобретем больше. Хз как еще пояснить.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.192
Реакции
79.681
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.921
Реакции
132.196
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так Орфи то в итоге не заголосовали) просто мафии победу отдали и все, если бы Орфи маф была, она бы еще этим игру затащила)
Именно.
Поэтому голосуйте за мое правило - предложил себя на повес - уважим.
Ну профитно же, а вы спорите:D
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Игра так хорошо началась, обожаю такие штучки, как вытворила мафия, Карусель, в частности..
Вот выгнали всех мужчинов и началось)))
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
В этот раз особых фортелек у меня не было В ежике мира было не увидеть Трал пришел и вроде стал говорить, посему я от него отстал Ну а против карусели мне не на чем играть было Я только и мог долбится за вскрышку
Так то ты молодец, лично до меня достучался. Просто в первый день зря в Трала поехал так жестко. И вскрылся оочень поздно. Это всегда потом вызывает недоверие
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Так то ты молодец, лично до меня достучался. Просто в первый день зря в Трала поехал так жестко. И вскрылся оочень поздно. Это всегда потом вызывает недоверие
Это да, всегда такие наезды подозрения вызывают.
Я так мафом делаю, обычно.
Когда мы в певцов играли, я наехала на Баскова. Сказала, что в голову пришло - что он какой-то слащавый и мечется.
И пока человек сидел в недоумении, где я слащавый и мечусь..
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Так то ты молодец, лично до меня достучался. Просто в первый день зря в Трала поехал так жестко. И вскрылся оочень поздно. Это всегда потом вызывает недоверие
До просто не верилось, что я могу быть чернее ежа)))
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы не назвал это именно сдачей, просто не стал цепляться за номинальную победу. На самом деле я бы отметил вскрытие чижа доком на повесе, такое не в коем случае делать нельзя, и второе, почему не оставили обоих докторов в ночь чтоб оба лечили шерифа?
Мафии ничего другого бы не оставалось кроме как выпиливать тру дока из игры -тем самым своего выдавая, да стремно с тз мафии, но док и шериф им точно не нужны были в связке ну и шериф получил бы очень нужный чек.
Это вот две ошибки крупных города. А Квитка я считаю сделала все правильно. я бы поступил точно так-же.
Как поет Виктор Цой

И есть чем платить
Но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь (с)

После окраснения Орфи, просто игра потеряла смысл как таковая, Свензи тут же очернилась по черной реакции мафа на такое, а Люси и так уже под подозрением сильным была, в том числе потому что ты краснее играла ну и опять же на ситуации еще покраснилась.
Да и в целом- требование голоса в себя- уже поражение городу, потому что такое надо поощрять раз человек просит.
Не знаю почему не оставили доков) Была суета и когда я поняла что чека мы не увидим, было уже поздно. Не могла этот момент понять тоже.
Мне потом Орфи в пару к Карусели хорошо вставала, на своем окончательном и бесповоротном голосе в Хрона. Мне пришлось перечитать этот момент, переварить его и там я писала, что Орфи может быть только с Квиткой, а Свензи с Люси, сейчас не помню до ее голоса или после. У меня под вечер разболелся бошкарик и до сих пор болит))
И да, что-то не пойму пока конец игры. Мне типо обидно я же всех нашла, а тут какое-то не игровое)) Но мне сейчас не до этого, осознаю позже. До меня как до утки, на третьи сутки доходит.
В негритят бы сыграла тоже, хотела бы но пока не в форме
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
мафом я наоборот зажат ,кмк
Я тоже зажата. И на мире и на мафе. Эмоциональный напряг не дает расслабиться. Только на нуле могу прикалываться и шутить легко. Дальше затык. Начинаешь стараться, думать, рассуждать, а писать забываешь и все))) маф))
Наверное это тренируется. твои аргументы были правильными, но мы мафили и молились, чтобы город не повернул в эту сторону. Керосиньчик носили по чуть чуть в тему)))
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да давайте уже сегодня начнем, отвелечемся от глобальной задницы)
Света, у тебя получилось отвлечься? )
У меня получилось, была одна дилемма, теперь другая:thumbsup:)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Я тоже зажата. И на мире и на мафе. Эмоциональный напряг не дает расслабиться. Только на нуле могу прикалываться и шутить легко. Дальше затык. Начинаешь стараться, думать, рассуждать, а писать забываешь и все))) маф))
Наверное это тренируется. твои аргументы были правильными, но мы мафили и молились, чтобы город не повернул в эту сторону. Керосиньчик носили по чуть чуть в тему)))
Я имею ввиду выбираю 1-2 кандидатуры и вприраюсь
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.192
Реакции
79.681
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.921
Реакции
132.196
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, пока помню - а поясните мне про тот "проброс от Карусели", вообще не врубилась, что вы там увидали.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.891
Реакции
33.806
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пойдемте в Москву пока горяченькие ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
487
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу