Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

    Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

    Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

    Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Засыпанда

    Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

    Голосов: 0 0,0%
  • Орфи

    Голосов: 1 6,3%
  • Олива

    Голосов: 6 37,5%
  • Люси

    Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы не назвал это именно сдачей, просто не стал цепляться за номинальную победу. На самом деле я бы отметил вскрытие чижа доком на повесе, такое не в коем случае делать нельзя, и второе, почему не оставили обоих докторов в ночь чтоб оба лечили шерифа?
Мафии ничего другого бы не оставалось кроме как выпиливать тру дока из игры -тем самым своего выдавая, да стремно с тз мафии, но док и шериф им точно не нужны были в связке ну и шериф получил бы очень нужный чек.
Это вот две ошибки крупных города. А Квитка я считаю сделала все правильно. я бы поступил точно так-же.
Как поет Виктор Цой

И есть чем платить
Но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь (с)

После окраснения Орфи, просто игра потеряла смысл как таковая, Свензи тут же очернилась по черной реакции мафа на такое, а Люси и так уже под подозрением сильным была, в том числе потому что ты краснее играла ну и опять же на ситуации еще покраснилась.
Да и в целом- требование голоса в себя- уже поражение городу, потому что такое надо поощрять раз человек просит.
О, приветики👋
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Зато когда мне мафу пару раз закатили безобразную истерику мирные, я сама перестала истерить в играх. Увидела со стороны себя же.
Ну и я так же мафила. Мы с напом старались, выгребали. Тут мирные начинают дикую ругань, окрасняют друг друга на неигровом и мы как дуры сидим(
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Всё, остываем, переключаемся
Я тоже накосячила, опять тб, расстроилась
Никто не проиграл ни корову, ни хату
Выигрывает та команда, которая играла лучше, всё просто.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ну и я так же мафила. Мы с напом старались, выгребали. Тут мирные начинают дикую ругань, окрасняют друг друга на неигровом и мы как дуры сидим(
Так и я как то написала, с хера ли вы мирные так жестоко гнобите друг друга и так истерите.
Тоже там на эмо всех развезло.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Да я и перлась Трала проверять, потом подумала и переставила
Вторая проверка была Орфи
Да ты так светилась комом, что аж не верилось.
Была, конечно, шальная мысль - что прикрышка, да и Оливу рассматривали как вариант, поэтому решили на всякий ночью проверить тебя, а вынести Трала, ибо он уже сделал для нас все что мог - вскрыл дока, заиграл всем составом - заслужил отдых) Практически моей вкрышкой мы шли ва-банк. Но рискнули.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Да ты так светилась комом, что аж не верилось.
Была, конечно, шальная мысль - что прикрышка, да и Оливу рассматривали как вариант, поэтому решили на всякий ночью проверить тебя, а вынести Трала, ибо он уже сделал для нас все что мог - вскрыл дока, заиграл всем составом - заслужил отдых) Практически моей вкрышкой мы шли ва-банк. Но рискнули.
Да я наверное чисто интуитивно светилась
Вроде старалась даже за проверки не говорить? Или де?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Да я наверное чисто интуитивно светилась
Вроде старалась даже за проверки не говорить? Или де?
Э не, эти нюансы не для огласки)
Но были пунктики да, которые выдавали кома в тебе.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Э не, эти нюансы не для огласки)
Но были пунктики да, которые выдавали кома в тебе.
Если честно постоянно комом бьют в 1 ночь.. уже надоело
Поэтому и вскрылась, чувствовала, что нашли
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы не назвал это именно сдачей, просто не стал цепляться за номинальную победу. На самом деле я бы отметил вскрытие чижа доком на повесе, такое не в коем случае делать нельзя, и второе, почему не оставили обоих докторов в ночь чтоб оба лечили шерифа?
Мафии ничего другого бы не оставалось кроме как выпиливать тру дока из игры -тем самым своего выдавая, да стремно с тз мафии, но док и шериф им точно не нужны были в связке ну и шериф получил бы очень нужный чек.
Это вот две ошибки крупных города. А Квитка я считаю сделала все правильно. я бы поступил точно так-же.
Как поет Виктор Цой

И есть чем платить
Но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь (с)

После окраснения Орфи, просто игра потеряла смысл как таковая, Свензи тут же очернилась по черной реакции мафа на такое, а Люси и так уже под подозрением сильным была, в том числе потому что ты краснее играла ну и опять же на ситуации еще покраснилась.
Да и в целом- требование голоса в себя- уже поражение городу, потому что такое надо поощрять раз человек просит.
Ну да, ну да) чувствуешь несправедливость сдавайся!)
А так по игре согласен)
Привет! Рад видеть!
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Если честно постоянно комом бьют в 1 ночь.. уже надоело
Поэтому и вскрылась, чувствовала, что нашли
А я тебя постоянно выношу во вторую))
Помнишь в Подмосковных дачах? Мы там с Орфи, кстати мафили - тоже во вторую снесли.
Да, в светлой конечно кому с живым доком - надо вскрываться.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А я тебя постоянно выношу во вторую))
Помнишь в Подмосковных дачах? Мы там с Орфи, кстати мафили - тоже во вторую снесли.
Да, в светлой конечно кому с живым доком - надо вскрываться.
В дачах я как раз комила
С лопатой
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда топила за правило - поставил в себя руку - провожаем без разговоров. И у мафов не будет соблазна этим манипулировать, и мир будет знать, какой конец его ждет и десять раз подумает.

Нужно отвечать за собственные решения, а не перекладывать ответственность на стол. И не будет всей этой маеты.
Ты хоть раз так делала в итоге на критике? В смысле сносила мира который заистерил?
Я просто сносил и с тех пор больше так не делаю, а стараюсь сыграть на команду.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты хоть раз так делала в итоге на критике? В смысле сносила мира который заистерил?
Я просто сносил и с тех пор больше так не делаю, а стараюсь сыграть на команду.
Саш, ты наверное про ту игру где ты в Орфи поставил двойной на критике и город проиграл?
я тогда тоже мафила. Вроде с Персей. И тоже помню обсуждалку что город проиграл не потому что мафы хорошо играли, а потому что мирные меж собой разосрались. Ты думаешь это приятно? а мы ведь хорошо реально играли тогда.
так может все же сноисть истерящих мирных это правильное решение? что б не повадно было например. Раз поистерит и подведет команду, два поистерит а на третий может подумает?
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Ну да, ну да) чувствуешь несправедливость сдавайся!)
Трал, да не в этом дело, несправедливость да, очень важна на самом деле. Просто я прекрасно понимаю Квитку, ну повесишь ты подряд Люси -Свензи, у них даже шанса не было бы.
Ну это была бы победа для галочки, это было сдедан игровым методом ? Нет не игровым, город окраснился на лютой неигровухе
В чем прелесть такой победы, я лично не понимал и не понимаю и не пойму видимо уже.
Тем более, город проиграл с момента голоса в себя на критике от игрока. Я не осуждаю Орфи, все мы люди все мы человеки. Но помимо игры, есть еще и моральная сторона вопроса, и тут я лично Квитку хорошо понимаю. Ты все таки утрируешь в высказывании что увидел несправедливость -сдавайся.
Привет! Рад видеть!
и я всех рад видеть! привет!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, ты наверное про ту игру где ты в Орфи поставил двойной на критике и город проиграл?
я тогда тоже мафила. Вроде с Персей. И тоже помню обсуждалку что город проиграл не потому что мафы хорошо играли, а потому что мирные меж собой разосрались. Ты думаешь это приятно? а мы ведь хорошо реально играли тогда.
так может все же сноисть истерящих мирных это правильное решение? что б не повадно было например. Раз поистерит и подведет команду, два поистерит а на третий может подумает?
Может и про ту, я таких тонкостей не помню.
Но сносить мирного это не правильное решение на критике. Это игра одной команды против другой и если уж ты нашел мирного, то голосовать его не надо. Я так считаю. В этом суть игры-мирные должны мафию выгонять, а не друг друга за плохое поведение.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, да не в этом дело, несправедливость да, очень важна на самом деле. Просто я прекрасно понимаю Квитку, ну повесишь ты подряд Люси -Свензи, у них даже шанса не было бы.
Ну это была бы победа для галочки, это было сдедан игровым методом ? Нет не игровым, город окраснился на лютой неигровухе
В чем прелесть такой победы, я лично не понимал и не понимаю и не пойму видимо уже.
Тем более, город проиграл с момента голоса в себя на критике от игрока. Я не осуждаю Орфи, все мы люди все мы человеки. Но помимо игры, есть еще и моральная сторона вопроса, и тут я лично Квитку хорошо понимаю. Ты все таки утрируешь в высказывании что увидел несправедливость -сдавайся.

и я всех рад видеть! привет!
Да причем тут галочки и вообще победа, суть то не в этом, ну я считаю, суть в том что на критике мирный игрок взял и сдался, на решающем кругу, решил за 8 человек что они играли как то не так. Я вот это не могу понять , так же как фразы я готов проиграть там не важно кому, так же как голос от мира в себя на критике . По сути тот кто мог игру вытащить, просто сказал-мафы молодцы они выиграли.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Мафов с победой
Орфи,ты была со мной в конфе чаще других, почему ты практически в любой игре считаешь меня безальтернативно черным Сама говорила, что я одинаковый за любую карту
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу