Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

    Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

    Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

    Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Засыпанда

    Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

    Голосов: 0 0,0%
  • Орфи

    Голосов: 1 6,3%
  • Олива

    Голосов: 6 37,5%
  • Люси

    Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ты хоть раз так делала в итоге на критике? В смысле сносила мира который заистерил?
Я просто сносил и с тех пор больше так не делаю, а стараюсь сыграть на команду.
И сносила в истерике бьющегося мира, и не раз.
И мафом стреляли в того, кого противно читать уже было.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может и про ту, я таких тонкостей не помню.
Но сносить мирного это не правильное решение на критике. Это игра одной команды против другой и если уж ты нашел мирного, то голосовать его не надо. Я так считаю. В этом суть игры-мирные должны мафию выгонять, а не друг друга за плохое поведение.
Если ты его нашел то не вопрос конечно. Нашел. а не он сам вскрылся с истерикой во всеуслышание
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Но сносить мирного это не правильное решение на критике. Это игра одной команды против другой и если уж ты нашел мирного, то голосовать его не надо. Я так считаю. В этом суть игры-мирные должны мафию выгонять, а не друг друга за плохое поведение.
До момента голоса в себя от Орфи не было ясно кто из Свензи-Орфи именно черный
Да и в целом, голос в себя это игра портив своей команды (за очень очень редким исключением,к огда это действительно помогает выиграть (или может помочь) я про голос в себя от Крайлеса на маффке, где не от неигровухи с окраснением, а от логики стало ясно что он красный игрок и можно было прикинуть расклад, но такое исключение скорее)
А так, голос в себя от красного это игра против своей команды. И если не будут провожать таких игроков, то мафия активно будет этим пользоваться ( и пользовалась уже)
В общем что я тебе прописные истины то объясняю ))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты его нашел то не вопрос конечно. Нашел. а не он сам вскрылся с истерикой во всеуслышание
Это мое право верить истерике или нет, я на это стараюсь вообще не смотреть. А была бы она маф в итоге и что она бы этим затащила игру, а ты была бы миром, я не думаю что вы бы сейчас говорили то что говорите .
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Хеву на тройке один раз к хренам снесла.
Она доказывала, что я ужасный человек в гневе, и специально меня злила, и это на критике. Так и говорила. Вместо игры.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До момента голоса в себя от Орфи не было ясно кто из Свензи-Орфи именно черный
Да и в целом, голос в себя это игра портив своей команды (за очень очень редким исключением,к огда это действительно помогает выиграть (или может помочь) я про голос в себя от Крайлеса на маффке, где не от неигровухи с окраснением, а от логики стало ясно что он красный игрок и можно было прикинуть расклад, но такое исключение скорее)
А так, голос в себя от красного это игра против своей команды. И если не будут провожать таких игроков, то мафия активно будет этим пользоваться ( и пользовалась уже)
В общем что я тебе прописные истины то объясняю ))
Так Орфи то в итоге не заголосовали) просто мафии победу отдали и все, если бы Орфи маф была, она бы еще этим игру затащила)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Насчет истерики есть и второй вариант: просто не обращать на это внимание, кмк
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Я бы не назвал это именно сдачей, просто не стал цепляться за номинальную победу.
Вот лучше и не скажешь. Победа чисто номинальная, шансы на победу у мафии забрали по сути

На самом деле я бы отметил вскрытие чижа доком на повесе, такое не в коем случае делать нельзя,
Это вообще эпикфейл. Чтобы что это сделал Ёжик? Кто то понял?

Хрононафт, ты не впервые со статусом оказываешься на повесе в 1 день. На моей памяти ты два раза шерифом играл так, что тебя город за шиворот вытаскивал вопреки всему. В этот раз тебя таки упаковали. Делай выводы, пожалуйста
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это мое право верить истерике или нет, я на это стараюсь вообще не смотреть. А была бы она маф в итоге и что она бы этим затащила игру, а ты была бы миром, я не думаю что вы бы сейчас говорили то что говорите .
а я писала, если б я была миром я б проголосовала так же двойным с фастом сразу. И точно так же это было бы грязно.
и если б я мир и Орфи мир-тоже точно так же.
Мне не доставляет большой радости итог этой игры. Я хотела победить, но не так. Но мне шанса не дали.
И то что Сикарио написал-по моей реакции было понятно. Так я ее уже и не скрывала свою реакцию. Мы вообще слить хотели игру. Потому что играть после такого пропал и азарт и интерес. Мы и проигрыш наш обсуждали до этого, что Квитка может размотать, Орфи с ней найдется и нас пересажают. Тогда городу респект и уважуха)
Но потом решили оставить на усмотрение города. И Орфи. В итоге самые крепкие яйца у Квитки оказались.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
кстати, на маффке набор к Годдеру пилитесь ребят, а то давно висит уже((
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хеву на тройке один раз к хренам снесла.
Она доказывала, что я ужасный человек в гневе, и специально меня злила, и это на критике. Так и говорила. Вместо игры.
Блин, вот же женское лицо мафии-злить соперника( ну или сокомандника)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так Орфи то в итоге не заголосовали) просто мафии победу отдали и все, если бы Орфи маф была, она бы еще этим игру затащила)
Если бы Орфи мафом была в этой игре и такую хуйню сделала, тогда думаю поменялись бы роли. И Карусель бы отдала победу городу
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Народ, на маффке игра вот-вот стартует. Формат интересный и состав отличный. Последнего ищем!! Пилитесь, буду рада!!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы Орфи мафом была в этой игре и такую хуйню сделала, тогда думаю поменялись бы роли. И Карусель бы отдала победу городу
Ладно, все уже родной завод в окошко видно) ушел работать, всем спасибо за игру! Пока!
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.154
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А прикол мы, мы с Сафом в конфе, и один известный игрок пакуется по стандарту в первый день. Её всегда сажают, причем годами. Саф пишет "они рили думают, что можно вот так тупо играть за мафа"
Я вместо ответить нажимаю нечаянно "Переслать"
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Это мое право верить истерике или нет, я на это стараюсь вообще не смотреть. А была бы она маф в итоге и что она бы этим затащила игру, а ты была бы миром, я не думаю что вы бы сейчас говорили то что говорите .
Я на таком продула мафам. Там было все - голос в себя, слезы, обвинение меня в эгоизме, фасты, белые тапочки и выход в окно. Я держалась, но после слов о желании выйти в окно сдалась. Я реально поверила, что человек на эмоциях способен от безысходности на такое( было очень убедительно. А когда я переставила в мира и город продул, то ... они ржали и хвалили человека за такой прикольный план затащить.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Хрононафт, ты не впервые со статусом оказываешься на повесе в 1 день. На моей памяти ты два раза шерифом играл так, что тебя город за шиворот вытаскивал вопреки всему. В этот раз тебя таки упаковали. Делай выводы, пожалуйста
В этот раз особых фортелек у меня не было В ежике мира было не увидеть Трал пришел и вроде стал говорить, посему я от него отстал Ну а против карусели мне не на чем играть было Я только и мог долбится за вскрышку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу