Мафия питерская Мафия 106. Котлетки с пюрешкой

Выбираем лучшего игрока

  • Трал

    Голосов: 0 0,0%
  • Свензи

    Голосов: 4 25,0%
  • Карусель

    Голосов: 12 75,0%
  • Квитка

    Голосов: 11 68,8%
  • Ежик

    Голосов: 0 0,0%
  • Засыпанда

    Голосов: 1 6,3%
  • Хрононафт

    Голосов: 0 0,0%
  • Орфи

    Голосов: 1 6,3%
  • Олива

    Голосов: 6 37,5%
  • Люси

    Голосов: 3 18,8%
  • Латиффа (Несси)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ушла, ушла, я на секундочку зашла.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А на счет истерек, а вы так уверены, что это мир, а не маф. Вот в ЗЗ по истерикам Орфи не стали развивать. Я б наоборот напряглась, потому что уже на мафе спокойно шла и ставила в себя.
А че бы и нет.
Про какие тут правила кровью написаны.
Миры истерят, в себя ставят, мафы истерят, в себя ставят.
Нормально, ну я трагедии тут не вижу.
Прям уж такой глобальной.
Ну то что на критике - это, тут наверно соглашусь, а так-то.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну кто два?
Пока Орфи не поставила в себя она была первым кандидатом на повес! Не спорю, если бы она откинула эмоции и настойчиво стала доказывать, что мир, то возможно бы и посадили меня! Но и Олива и Квитка до голоса ее в себя рассматривали ее мафом на повес!
Люси,если ты помнишь она у меня с начала в тройки не лепилась. И раньше ее голоса Квитке писала давай Люси посадим. Потом у Орфи начались необратимые процессы, она меня просто опередила своим голосом в себя. Да, уже поезд уехал. Чё махать кулаками после драки) Я вчера перечитывала игру, так весело было, вы очень классно сыграли.
Но с Натали согласна и мафы истерят. Я когда мирной в Шера проголосовала, там идентичная ситуация была, мафия победила. Никто не предъявлял за его, как бы это назвать? За его МК, молча продолжили играть, а если бы я повелась то может быть так же закончилось, как в этой игре. Наверное так должно быть
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А так мафия, это не институт благородных девиц, всегда срачи были. Я наши разборки вечные с Вентаж уже с настольгией вспоминаю.
-А, у тебя нет на ноль стола, маф)) До свиданья))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Короче мой вывод, что просто стали мало играть и отсюда эта гипертрофированная пассивность миров (куда дай бог вынесет/не вынесет).
Раз, два, три по шапке бы надавали и все хлеб.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люси,если ты помнишь она у меня с начала в тройки не лепилась. И раньше ее голоса Квитке писала давай Люси посадим. Потом у Орфи начались необратимые процессы, она меня просто опередила своим голосом в себя. Да, уже поезд уехал. Чё махать кулаками после драки) Я вчера перечитывала игру, так весело было, вы очень классно сыграли.
Но с Натали согласна и мафы истерят. Я когда мирной в Шера проголосовала, там идентичная ситуация была, мафия победила. Никто не предъявлял за его, как бы это назвать? За его МК, молча продолжили играть, а если бы я повелась то может быть так же закончилось, как в этой игре. Наверное так должно быть
Т.е. это же Квитка мне и предложила, что в Люси безопасно голосовать, я с ней согласилась.
Уже после игры думаю Хрон не зря тебя предлогал, но на тот момент у меня ты мирная была
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Разбор полетов продолжается)
Айдате новую замутим
Я плюсанулась, пойдем. По Свензи кстати нотс, если я сомневаюсь, что ты мир, вот всегда ты маф.
Ты или четко мир, как когда была мы с Феликсом мафили или 50/50.
Я еще одну такую игру помню, я там в тебе сомневалась, а ты маф.
Я прмню, еще сон рассказывала, что мне снится, как лотерею ты мне даешь. И я все не понимала, что приснилось.))
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
А так мафия, это не институт благородных девиц, всегда срачи были. Я наши разборки вечные с Вентаж уже с настольгией вспоминаю.
-А, у тебя нет на ноль стола, маф)) До свиданья))
Наташ, ну ты котлеты с мухами мешаешь. Срачи одно, сама псих, ты в курсе, и кстати Вентаж после крайней игры я сказала - что разбираться больше не буду и просто ставлю в нее голос, если опять. А голос в себя и сдаюсь - это другое.
Это уже - мафбытакнестал - потому что окрасняться на голосе в себя за любую карту, а тем паче на мафе - это похоронить репутацию адекватного игрока. И если уже поставил - снимать тем более некомильфо.
Хочешь разбираться - кто там истерит и ставит голос в себя -мир или маф - ну твое право. Я не хочу.
Конкретно в этой игре - я реально опасалась Хроно. Он боролся, бился, предлагал варианты, и переигрывал меня чисто на эмо. Олива очень хорошо писала.
Когда пришла Квитка - нам стало реально страшно)
Почему их не услышали, я не знаю. Когда нет мирного кулака - город проигрывает. Здесь город не нашелся.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, ну ты котлеты с мухами мешаешь. Срачи одно, сама псих, ты в курсе, и кстати Вентаж после крайней игры я сказала - что разбираться больше не буду и просто ставлю в нее голос, если опять. А голос в себя и сдаюсь - это другое.
Это уже - мафбытакнестал - потому что окрасняться на голосе в себя за любую карту, а тем паче на мафе - это похоронить репутацию адекватного игрока. И если уже поставил - снимать тем более некомильфо.
Хочешь разбираться - кто там истерит и ставит голос в себя -мир или маф - ну твое право. Я не хочу.
Конкретно в этой игре - я реально опасалась Хроно. Он боролся, бился, предлагал варианты, и переигрывал меня чисто на эмо. Олива очень хорошо писала.
Когда пришла Квитка - нам стало реально страшно)
Почему их не услышали, я не знаю. Когда нет мирного кулака - город проигрывает. Здесь город не нашелся.
Да спокойно и мафы в себя ставят, че и нет. Я ставила. Правда не на критике.
Серп всегда говорил, если миры так могут, че мафия то не может))
Ну по духу Орфи я хз, я она б и на мафе смогла бы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да спокойно и мафы в себя ставят, че и нет. Я ставила. Правда не на критике.
Серп всегда говорил, если миры так могут, че мафия то не может))
Ну по духу Орфи я хз, я она б и на мафе смогла бы.
Серп тут при чем?
Не предствавляю, что Серп на мафе решил бы таким образом окрасниться.
Да и ситуэйшин, где он ставит в себя на мире, тоже представляю с трудом.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Серп тут при чем?
Не предствавляю, что Серп на мафе решил бы таким образом окрасниться.
Да и ситуэйшин, где он ставит в себя на мире, тоже представляю с трудом.
Да потому что играете 2 раза в год. Набирались бы раз в неделю, 6 раз раз подряд помафишь и поставишь))
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Да потому что играете 2 раза в год. Набирались бы раз в неделю, 6 раз раз подряд помафишь и поставишь))
А давай не будем меряться тут количеством игр. Если на то пошло, у меня с Орфи игр то поболе чем у каждого здесь,
да и с тобой тоже. Мне то не рассказывай что для тебя норм в себя голос залупить.
Ты по срачам в обсуждалке соскучилась что ли? Или из принципа решила поперечить?
Так медвежью услугу Орфи сейчас оказываешь.
Я единственный раз просила МК - до сих пор себя грызу, но в той ситуации игровой конфликт вышел за рамки адекватного общения - и не имел отношения к моему цвету.
Меня кстати Серп тогда уговорил вернуться, но это другая история.
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Суицид имеет место быть как акт капитуляции и безвозвратного выхода.
Во всех других случаях - это манипуляция, давление на психику, эмоциональный шантаж, с целью зацепиться за столом неигровым методом. Ты с этим поспорить хочешь?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Суицид имеет место быть как акт капитуляции и безвозвратного выхода.
Во всех других случаях - это манипуляция, давление на психику, эмоциональный шантаж, с целью зацепиться за столом неигровым методом. Ты с этим поспорить хочешь?
В данном случае механика игры не позволяла уйти окончательным, еще и игра без масок, вот и вышло, что игрок ненароком окраснился, а позже успокоился и решил продолжить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу