Мафия московская Мафия 108. Длинными зимними вечерами

Голосуем за лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После нескольких ночей и голосований, наверное многое у всех во мнении меняется. Так сто вот это твое все притянуто зауши.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
После нескольких ночей и голосований, наверное многое у всех во мнении меняется. Так сто вот это твое все притянуто зауши.
Ну просто ты так спрашиваешь, как не было такого.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После нескольких ночей и голосований, наверное многое у всех во мнении меняется. Так сто вот это твое все притянуто зауши.
То что мнение меняется это нормально.
Не нормально что ты говоришь-где это?
А тебе-а вот же!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну просто ты так спрашиваешь, как не было такого.
Ну так ты приносишь посты в которых раннее отражается то, что тебе нужно преподнести сейчас, но ты не берешь то, что я писал потом.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После нескольких ночей и голосований, наверное многое у всех во мнении меняется. Так сто вот это твое все притянуто зауши.
Так я не поняла, ты писал что не против уйти завтра. Так почему ты против уйти сегодня?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну так ты приносишь посты в которых раннее отражается то, что тебе нужно преподнести сейчас, но ты не берешь то, что я писал потом.
Я приношу посты в которых отображается твоя поза.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Я готов. Я кстати обдумал эти вопросы пока гулял)
Сейчас меня крутит от вопроса, могла ли Карусель быть настоящим шерифом? Я отмела её, даже первой решила убирать, поддержав голос ПЦ.

С другой стороны она на ПЦ набрала сразу после его подвскрышки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
2. По несострелу я уже писала, я тут не смогу ничего ни доказать, ни опровергнуть. Не оч понимаю, как я могу доказать, что был просто несострел, которых в принципе в играх достаточно много.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас меня крутит от вопроса, могла ли Карусель быть настоящим шерифом? Я отмела её, даже первой решила убирать, поддержав голос ПЦ.

С другой стороны она на ПЦ набрала сразу после его подвскрышки.
Ну вот как я расписывала, мне она шла на одиночку в вариант. Без пары. По подвскрышке мне и что она мне писала. Натали, ты что.., я с ПЦ?
Вот сегодня от цитаты Трала снова это перечитывала.
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
2. По несострелу я уже писала, я тут не смогу ничего ни доказать, ни опровергнуть. Не оч понимаю, как я могу доказать, что был просто несострел, которых в принципе в играх достаточно много.
По факту несострел дал возможность убрать сразу двоих, хотя Джестер и двигал тему с доп проверкой
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трал наверное пишет бп)
Дождусь и пойду свою собаку гулять
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
По факту несострел дал возможность убрать сразу двоих, хотя Джестер и двигал тему с доп проверкой
Несострел всегда плохо для мафии. Я много помафила даже в этом году. И сама несострелялась на мафе разок, проиграла. Это пропуск хода, тяжело тащить.
А тактический еще..., ну хз.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну поехали:
Начну с шерифа- есть конечно маленький шанс, что мы ошиблись, но тогда получается что Джестер зачем-то вскрылся (точнее даже обозначил себя шерифом) в тот момент когда ПЦ недвусмысленно махал чч Свензи, то есть встал за напа, который в такой ситуации явно должен был вскрываться сам, а не париться, да ещё потом Карусель встала третьей, то есть мафия сдалась, ерунда) все вопрос по шерифу и Свензи закрыт.
Дальше по Натали два мафа на 9-ке дают ее кч, они понимают что будут снимать шерифов и соответственно будут стреляться кч, всех их не перестрелять то есть тактический несострел не нужен в любом случае. Из этого у меня получается, что именно ее не отстрелили на 9. Почему не Свензи-Свензи чек трушерифа застрелить ее -усилить его версию и отдать игру если не в его руки, то в руки его кч.
Остаются Ула и Ёжик. Могут быть доездным в равной степени. Чето ещё хотел сказать, но забыл)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас меня крутит от вопроса, могла ли Карусель быть настоящим шерифом? Я отмела её, даже первой решила убирать, поддержав голос ПЦ.

С другой стороны она на ПЦ набрала сразу после его подвскрышки.
Думаю нет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу