Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
В то, что не знала - поверить могу.

Ну смотря кто) Карусель вроде подозревала и за то, и за другое (если я её правильно поняла), я - только за переиначивание слов Капли
А ты сама Ювенту на этом подозреваешь или нет?
Поля, так Ювента пояснила, что не переиначивала слова Капли, а просто не знала первоисточник , и приписала цитату Гоголя авторству Хрона)
Или поясни тогда, в чем переиначивание?
 
Сообщения
14.739
Реакции
30.302
Метод
Сила Воли
Да, мне не понравилось, что Карусель в моих словах поддержку Капле увидела, а Капля мне тоже сразу реакцию в виде вопросов выдала. И получается, они вроде и не между собой, но против меня, поэтому с ними пока не играю. Именно по поводу фразы с шашками, тут я была не права. Но не исключаю, что у Натали, могли быть основания его подозревать. К красным точно нет,в серых пусть сидит пока.
А из Карусель/Капля - у тебя кто покраснее?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Да, мне не понравилось, что Карусель в моих словах поддержку Капле увидела, а Капля мне тоже сразу реакцию в виде вопросов выдала. И получается, они вроде и не между собой, но против меня, поэтому с ними пока не играю. Именно по поводу фразы с шашками, тут я была не права. Но не исключаю, что у Натали, могли быть основания его подозревать. К красным точно нет,в серых пусть сидит пока.
Если Карусель подозрительна именно за то, что увидела в твоих словах поддержку Капли, то почему со мной играешь тогда? Я же с ней конкретно в этом вопросе согласилась (но не согласилась в других)

Капля мне пока любая. Но по поводу её вопросов. Ну вот смотри, ты посчитала, что ей не понравилась фраза Хроно. Пишешь, что согласна с ней. Потом выясняется, что она не то имела в виду. По мне, тут бы у любого на её месте вопросы возникли, как раз чтобы непонятки устранить.
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Поля, так Ювента пояснила, что не переиначивала слова Капли, а просто не знала первоисточник , и приписала цитату Гоголя авторству Хрона)
Или поясни тогда, в чем переиначивание?
Да, так и есть. По первому предлоожению).
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В то, что не знала - поверить могу.

Ну смотря кто) Карусель вроде подозревала и за то, и за другое (если я её правильно поняла), я - только за переиначивание слов Капли
А ты сама Ювенту на этом подозреваешь или нет?
Я подозреваю что -в замесе
Где Ювента не поняла Каплю и поддержала ее накинув на Хрона, Натали которая обратила внимание на вопросы Капли в этой связи и Хрона который увидел тут разбежку м/у Каплей и Натали и объявил об этом, Натали которая покусала за это Хрона - есть как минимум один маф.
Остальные пытаются разобраться и высосать что то из этой движухи
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Поля, так Ювента пояснила, что не переиначивала слова Капли, а просто не знала первоисточник , и приписала цитату Гоголя авторству Хрона)
Или поясни тогда, в чем переиначивание?
Переиначивание (на мой взгляд) в том, что Ювента пишет "мне Хрон тоже не понравился", т.е. она приписала Капле чернение Хрона, чего по факту не было.
Как-то так

Ты ж вроде Ювенту именно на этом и подозревала. Ну или я перестала тебя понимать)
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Я подозреваю что -в замесе
Где Ювента не поняла Каплю и поддержала ее накинув на Хрона, Натали которая обратила внимание на вопросы Капли в этой связи и Хрона который увидел тут разбежку м/у Каплей и Натали и объявил об этом, Натали которая покусала за это Хрона - есть как минимум один маф.
Остальные пытаются разобраться и высосать что то из этой движухи
То есть у тебя как минимум один маф в Ювента / Капля / Натали / Хрон.
А непары там есть? Или кто-то наиболее мирный?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трала там пни еще)
Здрасьте!
Уже ругаются на рабочего человека) уже и в субботу не поспишь)
По вчерашнему- мое мнение между тобой и Хроно двух черных нет. Ты мне краснее своей реакцией, Хроно не знаю пока, думаю мог за любую сторону так написать, я там чисто констатацию мыслей увидел.
Щас догоню вас.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ёжикツ︎ , ты что думаешь, по Карусели и Капле?
Карусель мне больше красная, мне не дает покоя Полюшка как-то активно с ней так диалог ведет и сразу ее красной взяла.
По Капле я не могу сказать, она пока ничего не написала особо. Только про шашки и вопроса почему ты тоже увидела подозрительным пост Хроно про шашки
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть у тебя как минимум один маф в Ювента / Капля / Натали / Хрон.
А непары там есть? Или кто-то наиболее мирный?
Ювента-Хрон веротная по мне не пара. С чего бы напарнику Юве сходу поддержать Каплю поотив Хрона, не с чего считаю
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Карусель мне больше красная, мне не дает покоя Полюшка как-то активно с ней так диалог ведет и сразу ее красной взяла.
По Капле я не могу сказать, она пока ничего не написала особо. Только про шашки и вопроса почему ты тоже увидела подозрительным пост Хроно про шашки
Так если Карусель ты сам берёшь красной, то почему тебя смущает, что я её красной беру? Если это единственная твоя претензия по мне
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Ювента-Хрон веротная по мне не пара. С чего бы напарнику Юве сходу поддержать Каплю поотив Хрона, не с чего считаю
А из Ювента / Хрон есть кто-то, кто для тебя покраснее?
Просто мне как-то не очень понятна твоя формулировка про "минимум один маф" среди тех четверых, ты это как вывела?
При этом не уточняешь, кто из них конкретно тебе не нравится и чем
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Если Карусель подозрительна именно за то, что увидела в твоих словах поддержку Капли, то почему со мной играешь тогда? Я же с ней конкретно в этом вопросе согласилась (но не согласилась в других)

Капля мне пока любая. Но по поводу её вопросов. Ну вот смотри, ты посчитала, что ей не понравилась фраза Хроно. Пишешь, что согласна с ней. Потом выясняется, что она не то имела в виду. По мне, тут бы у любого на её месте вопросы возникли, как раз чтобы непонятки устранить.

Пока мы сходимся по Натали и немного по Хрону. Еще, вижу, что ты пытаешься разобраться. Не железобетонно принимаешь позицию Карусель, а в каких-то вопросах и не соглашаешься. Для меня это по мирному.

Может, я и правда каждый вопрос, как нападку воспринимаю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо переиграть слова. Хрон мне серый.
По логике от Красной Натали он должен быть чёрный. И вопрос там я писал (так?)
Это как так у вас выходит? Тупо интересно, по мне от красной Натали он любой.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так если Карусель ты сам берёшь красной, то почему тебя смущает, что я её красной беру? Если это единственная твоя претензия по мне
Это не претензия. Просто как-то ты ее сразу так взяла красной с первых постов получается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу