Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
ВООООО ВИДЕТЕ? Все знаю что я за любую сторону одинаково примерно играю 16 страница у меня
Тут точно нет противоречия?)
Она знает, что так я мирным так играю. Это она еще не опровергла Тут многие знают, что я на мафе на рожон лишний раз не полезу. Тем паче в начале игры.
Если ты "одинаково" играешь на мире и на мафе, значит ты и на мафе всё то же самое можешь делать)
И тогда нет ничего удивительного в том, что тебя подозревают)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смеётся над матными анекдотами, сказала на 0 стол давать не будет, чёт ещё было, я фиг знаю как это оценить относительно стороны в игре)
Это ответ всем. Ну мало ли ещё кто-то захочет мнение мое по Свензи узнать в ближайшее время)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смеётся над матными анекдотами, сказала на 0 стол давать не будет, чёт ещё было, я фиг знаю как это оценить относительно стороны в игре)
Это ответ всем. Ну мало ли ещё кто-то захочет мнение мое по Свензи узнать в ближайшее время)
Ну какие никакие оценки игрокам я дала. Написала что в том замесе по эмо Натали покраснее, написала что Поля когда так душит скорее красная. С Каплей моментами сошлась.Написала где мафа подозреваю как минимум одного. Да все не точно, но ты тоже написал что у тебя все не железно. И по Натали и Поле мы с тобой сошлись. Че это ты не знаешь как оценить?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
да не по активности. По выжидательной позиции относитильно конфликта я-натали
Ну так он мнение дал, просто не сразу. В этом выжидательная позиция заключается?
Странно так, Карусель считает, что Ёжик необычно активный, ты пишешь, что выжидательная позиция у него чаще на мафе)
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Тут точно нет противоречия?)

Если ты "одинаково" играешь на мире и на мафе, значит ты и на мафе всё то же самое можешь делать)
И тогда нет ничего удивительного в том, что тебя подозревают)
Тут нет противоречия Я написал примерно Это значит что отличия все же есть Одно из таких я тебе привел
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.836
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Тут нет противоречия Я написал примерно Это значит что отличия все же есть Одно из таких я тебе привел
Ну просто если ты "на мафе так не лезешь", то это уже не "примерно одинаково", а принципиальное отличие
И ты удивляешься, что Натали тебя хорошо знает и при этом чернит, хотя она привела пример того, как ты на мафе играл именно так как в этой игре
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Ну так он мнение дал, просто не сразу. В этом выжидательная позиция заключается?
Странно так, Карусель считает, что Ёжик необычно активный, ты пишешь, что выжидательная позиция у него чаще на мафе)
Ответил . У него выжидательная позиция относительно конфликта я-натали.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну какие никакие оценки игрокам я дала. Написала что в том замесе по эмо Натали покраснее, написала что Поля когда так душит скорее красная. С Каплей моментами сошлась.Написала где мафа подозреваю как минимум одного. Да все не точно, но ты тоже написал что у тебя все не железно. И по Натали и Поле мы с тобой сошлись. Че это ты не знаешь как оценить?
Да по этим позициям совпадаем. Я просто тебя чот опасаюсь, хотя вроде и не напрягает ничего.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Ответил . У него выжидательная позиция относительно конфликта я-натали.
Ну по конфликту он своё мнение дал в итоге-то.
Хрон, ты можешь сказать (когда всё дочитаешь), с кем на данный момент играешь, а с кем нет? А то я как-то за твоей мыслью не успеваю)
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
опасаешься обтекаемости?
Что ты называешь обтекаемостью? И почему только ко мне это применяешь?
Тот же Трал к которому ты обращаешься писал что предупреждает что у него тоже все не железно?
В чем принципиальное отличие?
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Ну по конфликту он своё мнение дал в итоге-то.
Хрон, ты можешь сказать (когда всё дочитаешь), с кем на данный момент играешь, а с кем нет? А то я как-то за твоей мыслью не успеваю)
Карусель, ромашка( искренне отреагировала на красную карту) в ювенте тоже ниче не напрягает
Ближе к черным у меня натали9 последние две совместные игры, где мы были по разные стороны баррикад она любила меня подозревать)
По остальным определенные цвета даать еще рано
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу