Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поля пишет, что написать полстола и вывести там 1го мафа-это само по себе странно.
Я прочитало что ее напрягает что я там вопросы в эту четверку не задаю и не разбираюсь)
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Там выше Ювента писала что берет меня мирной ибо согласна что в той четверке маф возможен. Тут норм тебе?
А вопросы задавть зачем по десятому кругу? Ты много вопросов там назадавала, я ж читаю, спасибо. Комментить каждый ответ-вопрос не вижу смысла.
Что меня интерисовало я спросила. Мне норм)
Меня Поля берет мирной ( на круг), не за согласие с тобой, за ситуацию, которая прояснилась
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я прочитало что ее напрягает что я там вопросы в эту четверку не задаю и не разбираюсь)
Ну 4ка - это и есть полстола. Просто тогда мб и не писать ничего. Это как написать, что у нас где-то есть 3 мафа.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ёжик просто интуитивно, по реакции зашёл. Нуль день - он такой)
Карусель - там ведь не только Ювента / Хрон от неё было. Не знаю, наверное, она мне больше запомнилась, потому что с ней был активный диалог
Насчёт тебя посмотрим ещё.

Тебе самой из Ювента / Хрон кто краснее? Ну и по остальным что думаешь?
Ничего я пока не думаю. Смотрю.
А можно конечно ещё раз перечитать и делать вывод,но пока не из чего. Вот после посадки будет больше материала.
Вообще пока из пальца высосаного всё. уже писала про пару Натали и Хроно. Возможно там и есть один маф из Ювента,Натали,Хроно,Капля.
Ювента за то что кинула подозрения на Хроно руками Капли.
Хроно,за то что высказал версию разбега и стал нервничать.
Капля- пальцем в небо.
Натали- а может Хроно попал и Натали с Каплей вместе.
А может они все миры.
У меня пока стратегия посмотреть- если там все миры,то мафом на руку кого-нибудь от туда топить. Если там есть маф,то лучше оттуда уводить внимание.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ничего я пока не думаю. Смотрю.
А можно конечно ещё раз перечитать и делать вывод,но пока не из чего. Вот после посадки будет больше материала.
Вообще пока из пальца высосаного всё. уже писала про пару Натали и Хроно. Возможно там и есть один маф из Ювента,Натали,Хроно,Капля.
Ювента за то что кинула подозрения на Хроно руками Капли.
Хроно,за то что высказал версию разбега и стал нервничать.
Капля- пальцем в небо.
Натали- а может Хроно попал и Натали с Каплей вместе.
А может они все миры.
У меня пока стратегия посмотреть- если там все миры,то мафом на руку кого-нибудь от туда топить. Если там есть маф,то лучше оттуда уводить внимание.
А как ты всю 4ку проверишь? В принципе мысль то понятна, что маф где-то есть, но круг бы судить как-то. Ты в проверку кого хочешь, что от кого выводить?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего я пока не думаю. Смотрю.
А можно конечно ещё раз перечитать и делать вывод,но пока не из чего. Вот после посадки будет больше материала.
Вообще пока из пальца высосаного всё. уже писала про пару Натали и Хроно. Возможно там и есть один маф из Ювента,Натали,Хроно,Капля.
Ювента за то что кинула подозрения на Хроно руками Капли.
Хроно,за то что высказал версию разбега и стал нервничать.
Капля- пальцем в небо.
Натали- а может Хроно попал и Натали с Каплей вместе.
А может они все миры.
У меня пока стратегия посмотреть- если там все миры,то мафом на руку кого-нибудь от туда топить. Если там есть маф,то лучше оттуда уводить внимание.
Ну вот Ромашка один в один мою мысль повторила)
Я подозреваю что -в замесе
Где Ювента не поняла Каплю и поддержала ее накинув на Хрона, Натали которая обратила внимание на вопросы Капли в этой связи и Хрона который увидел тут разбежку м/у Каплей и Натали и объявил об этом, Натали которая покусала за это Хрона - есть как минимум один маф.
Остальные пытаются разобраться и высосать что то из этой движухи
Только развернутее
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как ты всю 4ку проверишь? В принципе мысль то понятна, что маф где-то есть, но круг бы судить как-то. Ты в проверку кого хочешь, что от кого выводить?
Я б Ювента/Хрон проверила
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Я поняла это. Я к тому чтт она мне это вменяет
Понимаешь, с твоих глаз тебе более выгодно в этой 4-ке мафа видеть, тебя нет в этом замесе. Поэтому и она и ждала, что будешь взаимодействовать с каждым, чтобы разобраться и позу сформировать
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А как ты всю 4ку проверишь? В принципе мысль то понятна, что маф где-то есть, но круг бы судить как-то. Ты в проверку кого хочешь, что от кого выводить?
Я пока подумаю. Может,что ещё интересное будет.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь, с твоих глаз тебе более выгодно в этой 4-ке мафа видеть, тебя нет в этом замесе. Поэтому и она и ждала, что будешь взаимодействовать с каждым, чтобы разобраться и позу сформировать
Я не сформирую определенную позу на нуле, я говорила. Это все зыбко и неопределенно. В этом замесе нет еще 6 игроков, и все задавали вопросы. Мне достаточно почитать отаветы на вопросы которые задавала не я.
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Я не сформирую определенную позу на нуле, я говорила. Это все зыбко и неопределенно. В этом замесе нет еще 6 игроков, и все задавали вопросы. Мне достаточно почитать отаветы на вопросы которые задавала не я.
Тогда и правда надо подождать),может и рано я играть с тобой решила. Хотя в моменте зашло.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ювента, а мы с тобой играли в последней и где ты Свитер, еще были какие-то игры вместе? Я пыталась найти, но в антуражке не оч хорошо кто за кого играл видно. Я с тобой только на мафке могла играть.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда и правда надо подождать),может и рано я играть с тобой решила. Хотя в моменте зашло.
Мометами мне много че зашло. Исходя из этих моментов я могу более менее опрелеленно сказать(и то на сейчас, до ночи) против кого я голосовать не планирую завтра.
Ромашка, она подробнее расписала мою мысль которую я спросонья озвучила. Я красная, мне это пришло в голову, логично что я могу допускать красным игрока которму это тоже в голову пришло.
Капля, по мере чтения у меня возникало пару вопросов, читая дальше я увидела что она эти вопросы задала.
Натали, чисто по эмо от ее поста или двух где она писала про Хроно " да черный он, я те говорю" может частично шуточно было, но как по мне для черной карты нетипично.
Поля, дотошно ковыряет везде и всюду) Хотя я с черной Полей давно не играла, Натали вон писала чтт она и черной так может. Но все равно Поля,не кандидат мне на завтра.
Вот что у меня по "моментам"
А ну и Каруселька, там моментов мало, там просто по любви пока:D
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.392
Реакции
80.051
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Капля яда Капля "иди почитай" выше пост:D
Ты спрашивала, кто у меня красные на нуле, я внезапно их вывела
Че делать то?:D
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Ювента, а мы с тобой играли в последней и где ты Свитер, еще были какие-то игры вместе? Я пыталась найти, но в антуражке не оч хорошо кто за кого играл видно. Я с тобой только на мафке могла играть.
да, только на маффке)) На других форумах меня нет. Свитер и прошлая игра - наши совместные. И мультиках, я Сову играла, больше все
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.906
Реакции
33.898
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу