Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Ну делай как считаешь нужным, две ветки всегда лучше чем одна инфы точно больше.
Я так понимаю мне надо игру перечитывать, а мне некогда. Ладно что смогу перечитаю. Благо завтра ночь на час позже.
Я предлагаю свободное голосование, только вторые пока не спешите впуливать.
Ты мне предъявлял, у тебя что-то поменялось? Мне непонятно, почему у тебя по мне такая паранойя. Поясни
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.898
Реакции
33.827
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем пока и до завтра.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Голосую: хрононафт
Версию не выдвигаю,смотрю на Трала и Карусель. У них или я или Хрон. Я мир.
Я хз кто с ним может быть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче на сейчас, не перечитывая просто по памяти для меня самые красные Натали ( зашла ещё в 0 день реакцией в конфликте с Хроно), Свензи(я в ней прямо себя вижу в этой игре).
Дальше Ёжик, по нему 100 раз сказал, для меня его поведение -это поведение красного Ёжика.
Осттся Хроно( Карусель на него закладываться перестала, для меня в ситуации без второй версии, как раз пихнуть напа в чек и разбежаться, вполне себе укладывается в картину игры), Ромашка (за вчерашнюю тройку Капля-Свензи-Трал, ну и ответ на мой вопрос с чеком вчерашний), Ювента (по мне идеальный закоп, а закоп есть, иначе была бы вторая версия).
Это просто мысли вслух. После перечитки дам их жезе конечно, может быть кого-то поменяю местами, пока не знаю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче на сейчас, не перечитывая просто по памяти для меня самые красные Натали ( зашла ещё в 0 день реакцией в конфликте с Хроно), Свензи(я в ней прямо себя вижу в этой игре).
Дальше Ёжик, по нему 100 раз сказал, для меня его поведение -это поведение красного Ёжика.
Осттся Хроно( Карусель на него закладываться перестала, для меня в ситуации без второй версии, как раз пихнуть напа в чек и разбежаться, вполне себе укладывается в картину игры), Ромашка (за вчерашнюю тройку Капля-Свензи-Трал, ну и ответ на мой вопрос с чеком вчерашний), Ювента (по мне идеальный закоп, а закоп есть, иначе была бы вторая версия).
Это просто мысли вслух. После перечитки дам их жезе конечно, может быть кого-то поменяю местами, пока не знаю.
Жеще
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Короче на сейчас, не перечитывая просто по памяти для меня самые красные Натали ( зашла ещё в 0 день реакцией в конфликте с Хроно), Свензи(я в ней прямо себя вижу в этой игре).
Дальше Ёжик, по нему 100 раз сказал, для меня его поведение -это поведение красного Ёжика.
Осттся Хроно( Карусель на него закладываться перестала, для меня в ситуации без второй версии, как раз пихнуть напа в чек и разбежаться, вполне себе укладывается в картину игры), Ромашка (за вчерашнюю тройку Капля-Свензи-Трал, ну и ответ на мой вопрос с чеком вчерашний), Ювента (по мне идеальный закоп, а закоп есть, иначе была бы вторая версия).
Это просто мысли вслух. После перечитки дам их жезе конечно, может быть кого-то поменяю местами, пока не знаю.
Да, почему именно я закоп? Чем ты видишь меня с Хроно или Ромашкой?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, почему именно я закоп? Чем ты видишь меня с Хроно или Ромашкой?
И я ещё не смотрел кто с кем может быть, надо перечитать, что бы про это говорить. Я если честно думал сегодня что улечу всеми руками, написал бы в ласте свой остаток и ушел бы в ЗЗ, а видишь как оно вышло.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Короче на сейчас, не перечитывая просто по памяти для меня самые красные Натали ( зашла ещё в 0 день реакцией в конфликте с Хроно), Свензи(я в ней прямо себя вижу в этой игре).
Дальше Ёжик, по нему 100 раз сказал, для меня его поведение -это поведение красного Ёжика.
Осттся Хроно( Карусель на него закладываться перестала, для меня в ситуации без второй версии, как раз пихнуть напа в чек и разбежаться, вполне себе укладывается в картину игры), Ромашка (за вчерашнюю тройку Капля-Свензи-Трал, ну и ответ на мой вопрос с чеком вчерашний), Ювента (по мне идеальный закоп, а закоп есть, иначе была бы вторая версия).
Это просто мысли вслух. После перечитки дам их жезе конечно, может быть кого-то поменяю местами, пока не знаю.
Ой,ну ладушки-заюшки. Может ещё не всё потеряно. И ты разберёшься)
А так,чисто теоретически. Если меня посадят, а я мир. Ещё город успевает выиграть-посадить 2 мафов? Или уже безнадёжно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разве это прям основание. Допустим, Карусель принесла мой к/ч, как бы ты разложил стол или ты даже не видишь такого варианта?
Почему вижу. Мне кстати был нужен чек одного из моего остатка. У меня бы осталась пожалуй одна тройка приоритетной Капля-Ромашка-Хроно.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,ну ладушки-заюшки. Может ещё не всё потеряно. И ты разберёшься)
А так,чисто теоретически. Если меня посадят, а я мир. Ещё город успевает выиграть-посадить 2 мафов? Или уже безнадёжно.
Успевает, только их ещё надо найти. Включайся. Вчера маф ушел, сегодня 5-2, при посадке мира критика завтра 3-2.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Успевает, только их ещё надо найти. Включайся. Вчера маф ушел, сегодня 5-2, при посадке мира критика завтра 3-2.
Так а я что сделаю? Проголосовала в Хроно. Кого посадят не объявят. Выпилите меня уже,я как баласт.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.225
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хроно - Ромашка
Ромашка - Хроно
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, я спать пойду, мне вставать в 4 утра, завтра постараюсь прочитать игру по максимуму и мысли свои дать .
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрен уснёшь, с этой мафией, дочитал до 24 страницы и чот мне мысль пришла что пары Хроно-Ромашка походу нет, не более 1 мафа там и мне пока на 0 Ромашка нравится, но это пока все не окончательно. Пойду опять спать пробовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу