Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я рассматривал мафа ювенту и если б ты была поспокойнее мб ее нашел
Может быть? Я тебе неоднократно писала, чел 2 дня тебя голосует. Я как дура всю 7ку тебя против всего стола защищаю, получила от всех кого можно и нельзя.
Всю 9ку тебя никто не трогал, всю 7ку я доказывала, что ты мир. Еще спокойне надо было быть?
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Хрон, ты самый непредсказуемый игрок),но с тобой опасно играть :D. Я поняла, что ты искренне хотел найти мафов, и если бы была миром, обязательно нашлись бы
Именно поэтому меня в первый день и вешают, как правило
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Блин вот была же мысль, писала даже-че это вы с Ежом по мне так переобулись резко
Была кандидатом на повес а стала как галстук пионерский:D
верная мысль))). Еж, очень палевно переобулся. Я удивилась, как вы на это внимание не обратили.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин вот была же мысль, писала даже-че это вы с Ежом по мне так переобулись резко
Была кандидатом на повес а стала как галстук пионерский:D
Я кстати долго думал, переобуваться или нет, но потом решил рискнуть. ))
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Может быть? Я тебе неоднократно писала, чел 2 дня тебя голосует. Я как дура всю 7ку тебя против всего стола защищаю, получила от всех кого можно и нельзя.
Всю 9ку тебя никто не трогал, всю 7ку я доказывала, что ты мир. Еще спокойне надо было быть?
Натали, ты вообще герой! :thumbup:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Может быть? Я тебе неоднократно писала, чел 2 дня тебя голосует. Я как дура всю 7ку тебя против всего стола защищаю, получила от всех кого можно и нельзя.
Всю 9ку тебя никто не трогал, всю 7ку я доказывала, что ты мир. Еще спокойне надо было быть?
Просто в сравнении с ювой, к тебе было за что прицепится К юве поначалу не было, а когда ы мне ткнула то я на нее стал обрашать внимание тоже. И тут твои эмоции зарешали
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ниче подобного, ты классно играла. Думаю эта партия не тащилась даже если б мы ежа перед хроном повесили)
Думаю да, увы. Я Ювенту уже подозревала и от Хроно и от себя. Как-то она так быстро все поняла, но там уже я думаю не тащилось.
Ну и на Хроно я кнч разозлилась уже, ну сколько можно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Просто в сравнении с ювой, к тебе было за что прицепится К юве поначалу не было, а когда ы мне ткнула то я на нее стал обрашать внимание тоже. И тут твои эмоции зарешали
Я тебя ткнула, гсп, а ты сам то не видишь? Хроно, я то твой цвет не знаю и не меня голосуют. Я тебе и писала как с твоих мирных глаз то так выходит. Лан, Хрон, сори если что.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поздравляю Мафию!
Мафия бессмертная!:p
Мне легче мафом быть)))
Я что хотела сказать,но не сказала в процессе! Вы бы сочли меня точно мафом)))
Я только на середине игры увидела,что мы в Московскую играем🤣🤣🤣🤣🤣
И поняла,что не увидем роли до конца игры. У меня такая истерика была,тут ещё и Саша мир. А мне так хотелось знать карту Светы.
Ёжика бы и так и так посадила. Я с ним как то мафила,он мне был сильно подозрителен...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну пусть это будет самая большая неудача в году. Мафы умнички. Ежик такой смешной)
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ромашка, не хватило мне тебя что бы найти((
Пились в соседнюю антуражку. Поиграем еще.
Вряд ли. Я ощутила себя тупой,мозги заржавели...совсем не хотят соображать. Да и от сленга чуть кукушкой не поехала. Конечно,если плотно играть привыкаешь,но было правда тяжело вчитываться. А какое там писать. Если дадите мафа закопом посижу🤣🤣🤣
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вряд ли. Я ощутила себя тупой,мозги заржавели...совсем не хотят соображать. Да и от сленга чуть кукушкой не поехала. Конечно,если плотно играть привыкаешь,но было правда тяжело вчитываться. А какое там писать. Если дадите мафа закопом посижу🤣🤣🤣
Пойдем!!!
Давно в антуражке не играли
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мафию с победой!
Чёт я плохо сыграл, крутил, вертел и вывернул не туда. Мой чек конечно мне был не нужен, мне было проще правом на ошибку уйти, мне надо было тащить, а у меня фигня какая-то в голове.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю Мафию!
Мафия бессмертная!:p
Мне легче мафом быть)))
Я что хотела сказать,но не сказала в процессе! Вы бы сочли меня точно мафом)))
Я только на середине игры увидела,что мы в Московскую играем🤣🤣🤣🤣🤣
И поняла,что не увидем роли до конца игры. У меня такая истерика была,тут ещё и Саша мир. А мне так хотелось знать карту Светы.
Ёжика бы и так и так посадила. Я с ним как то мафила,он мне был сильно подозрителен...
Да почему мафом, я ж например не стал тебя голосовать, я бы нормально обосновать как я тебя нашел не смог бы, конечно, но найти можно было тебя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу