Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Как это не мог?) Мог и ты это понимаешь и Ёжик бы в себя не думаю что поставил и я бы не рассуждая голос в Ёжика не пулял. Мой голос третий в него по-моему, его четвертый, два тупых мафа, ага)
Если бы ты вчера только заикнулся на тему "может не будем играть в баланс" тебя бы вперед Ежа укатали. Потому что на 9 ты активно выступал за баланс, и говорил, что на 9 стопудово будешь голосовать Ежика или чч Натали.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Технически ты мог начать игру на 3 в 3 вчера, не спорю. Просто ни о каком выигрыше рукой Поли вчера в таком случае и речи быть не может.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если бы ты вчера только заикнулся на тему "может не будем играть в баланс" тебя бы вперед Ежа укатали. Потому что на 9 ты активно выступал за баланс, и говорил, что на 9 стопудово будешь голосовать Ежика или чч Натали.
Особенно на фоне Ежика заявлений, какая нехорошка Натали не хотела отдать Ювенту в баланс))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.402
Реакции
43.212
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Технически ты мог начать игру на 3 в 3 вчера, не спорю. Просто ни о каком выигрыше рукой Поли вчера в таком случае и речи быть не может.
Не может тройки быть со мной)
А остальное вопрос спорный)
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Капля-Жук-Жук-фаст
Натали-Жук
Жук-Капля-Капля-фаст

проверяйте
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Трал, я сейчас не хочу докапываться до тебя.И тройку Шурале-Ежик-Трал считаю невозможной. И твой голос в Ежика как раз говорит в пользу того, что такой тройки нет.

Просто вот вижу, ты говоришь: я бы вчера играл на 3 в 3. Ну это же не так! Ты не мог вчера играть 3 в 3 после голосов в Ёжика.
А мой голос в ежа не говорит, что такой тройки нет?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Если бы ты вчера только заикнулся на тему "может не будем играть в баланс" тебя бы вперед Ежа укатали. Потому что на 9 ты активно выступал за баланс, и говорил, что на 9 стопудово будешь голосовать Ежика или чч Натали.
Нет, почему же. Ежик дал 2 чч и контрвскрышка, и трала среди них не было. Трал мог пойти в ежа, и это его к черным от натали никак бы не пристегивало.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.402
Реакции
43.212
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрена. Полюшка.
Чё хрена?
Ты четвертый, ты ровняешь на Капле становится 2-2. Чего не так? Я пятый ,Полюшка как двухсторонний красный закрывает, куда бы я не проголосовал получается ничья. Натали в Каплю не переставит, они одноцвет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.402
Реакции
43.212
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы когда уже до 10 считать то научитесь?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А мой голос в ежа не говорит, что такой тройки нет?
Голос в Ежа от Трала - это не единственный ведь аргумент за то, что такой тройки нет. Ну а так в целом, в любой тройке, которая у меня сейчас выходит, мафы поиграли друг против друга. Просто в тройке Еж-Шурале-Трал они поиграли во вред себе.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Чё хрена?
Ты четвертый, ты ровняешь на Капле становится 2-2. Чего не так? Я пятый ,Полюшка как двухсторонний красный закрывает, куда бы я не проголосовал получается ничья. Натали в Каплю не переставит, они одноцвет.
Все так, но я подписывался, что голосую, когда мне это скажет полюшка.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
По версии Натали в вас не может быть двух красных, так как Поля - красная с обеих сторон. Потому что если вы оба красные, то тогда мафом должны быть (по версии Натали) либо Ювента (кч Натали), либо Карусель (кч Натали), либо Свензи (хм... об этом я не думала пока).
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
У меня нет такой тройки Шурале-Ёжик-Трал. В такой тройке я не знаю, чем занимался Шурале, когда врывался на нуле с идеей, что среди краснивших Ёжа есть мафия, что сам Ёж при этом - хз какой, чем занимался Трал, когда заигрывал после этого Шурале, чем занимался Ёжик, вскрываясь на 9 и уводя город от посадки Жука.
Нет такой тройки. В такой тройке я бы вполне поддержал ваше предложение переставить в Жука.
Тоже думаю, что нет такой тройки
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Меня очень удивила реакция Трала на брос Ёжика по поводу плюсового действия шерифа Натали голосовать кч ради баланса. Точнее, отсутствие какой-либо реакции. И после этого он продолжает допускать Ёжика трушерифом. Я уже не могу это развидеть просто.
А разве он не отреагировал? Он говорил, что шерифу баланс не нужен
Ну а насчёт того, что Трал допускал Ёжика шерифом - это вполне нормально, допускать обе версии надо всегда

В общем конкретно в этом моменте не вижу ничего подозрительного
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Возможность разворота.
Я так поняла, она случайно проголосовала не в свою очередь

А разворота куда? Вот что она по-твоему может сделать? (Не защищаю Натали, просто не очень понимаю почему этот момент чёрный)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу