Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ты написала об одном и том же только по-разному. Я сказал, что перепутал, поэтому так написал.
Что ты перепутал? Причину, по которой пошел проверять Ювенту?

Вопрос от меня:
- почему проверял Ювенту?
Ответ от тебя:
- бла-бла-бла. Ее Трал просил в проверку.

На кой ты приплетаешь сюда Трала, если пошел проверять независимо от него?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Короче, у меня крепнет желание наплевать на баланс и проголосовать не в Ювенту.
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Ювента-Ёжик
Ёжик-Ювента
Трал-Ювента
Натали-Ёжик
Полюшка-Ювента
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
Да чем хуже, объясни? Ну вот будь ты шерифом, и на твой красный чек дают черный, ты будешь просто смотреть на это, что ли? Кмк, ты просто уже решила для себя, что Ежик тру, поэтому и рассматриваешь Натали только как лжека, вот у тебя и выходит, что она вскрылась, чтобы Ювенту задефать.
Так я выше пояснила, что не считаю аргумент по хронологии вскрышек валидным, что все таки не помогает его развидеть.)
Сейчас кч Натали активно играет против меня и Поли - что то не вижу со стороны Натали попыток обсудить пул со своим кч,
видимо все устраивает.
 
Сообщения
14.855
Реакции
30.446
Метод
Сила Воли
а зачем он тогда добавил, что над этим работает? я из этого вижу, что Трал добросовестно 2 варианта рассматривает от черного ежа, и от черной натали
Сказать - не камешки ворочать.
Пока он наработал дикую тройку и декларацию баланса.
По факту.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сейчас кч Натали активно играет против меня и Поли - что то не вижу со стороны Натали попыток обсудить пул со своим кч,
видимо все устраивает.
Дак это как раз понятно, что Натали играет против тебя. Мне тоже показалось, что ты уже ночью определилась, что Ежик - тру.
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Так я выше пояснила, что не считаю аргумент по хронологии вскрышек валидным, что все таки не помогает его развидеть.)
Сейчас кч Натали активно играет против меня и Поли - что то не вижу со стороны Натали попыток обсудить пул со своим кч,
видимо все устраивает
Почему ты игру против Поли воспринимаешь = против тебя? Я вижу, твои мысли и сомнения по Ежу, и это дает мне маленький шанс, что Поля тебя заиграла.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали, если не Еж, кого еще на повес сегодня готова рассматривать?
Жука можно.
И Трала убеждать как-то. Я не знаю что он в этот баланс вцепился. Я почти уверена, что Поля, Карусель ни в какой баланс играть не будут. У Поли он конкретно со мной (хотя не знаю как это придумывается, я Трала не меньше их тормошила).
Без Жука рейндж сузится, можно Полю, Карусель проверить.
И Юнона достаточно уверено его черным дает.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Короче, у меня крепнет желание наплевать на баланс и проголосовать не в Ювенту.
Ну вот я в принципе Ёжика могу понять.
Получил чч - может и стоит молчать, но удержаться трудно. К тому же всегда в таких случах страшно, что мафы вскроются первыми.
Насчёт того, что он "перепутал", я читаю это так - он проверял Ювенту по своим личным соображениям, а не по наводке Трала. Про Трала добавил, потому что смутно помнил, что тот её просил. Перепутал, но я в этом ничего невозможного не вижу.

Если тебе этих двух моментов достаточно, чтобы определиться, то у Натали и Ювенты ты никаких перекручиваний фактов не видишь?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Пока в красные возьму Полюшку и Карусель - они не встают ни к черному ежу, ни к черной натали
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Жука можно.
И Трала убеждать как-то. Я не знаю что он в этот баланс вцепился. Я почти уверена, что Поля, Карусель ни в какой баланс играть не будут. У Поли он конкретно со мной (хотя не знаю как это придумывается, я Трала не меньше их тормошила).
Без Жука рейндж сузится, можно Полю, Карусель проверить.
И Юнона достаточно уверено его черным дает.
Опять ты перекручиваешь. Я чётко говорила, что готова смотреть Трала и мирным тоже.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Опять ты перекручиваешь. Я чётко говорила, что готова смотреть Трала и мирным тоже.
Дэ? У тебя красный Жук, Карусель, че ты там еще рассматривать то ко мне собралась. Ты же утром расписывала, как прекрасно к нам Трал встает)) Чудесно просто.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну вот я в принципе Ёжика могу понять.
Получил чч - может и стоит молчать, но удержаться трудно. К тому же всегда в таких случах страшно, что мафы вскроются первыми.
Насчёт того, что он "перепутал", я читаю это так - он проверял Ювенту по своим личным соображениям, а не по наводке Трала. Про Трала добавил, потому что смутно помнил, что тот её просил. Перепутал, но я в этом ничего невозможного не вижу.

Если тебе этих двух моментов достаточно, чтобы определиться, то у Натали и Ювенты ты никаких перекручиваний фактов не видишь?
Понимаешь, ты себе нарисовала картинку в голове, и сейчас в неё играешь. Вот ты с чего-то придумала, что Ежу трудно удержаться было, что он испугался, что мафы вскроются первыми, про то, что он "смутно помнил" (это ты вообще откуда взяла?) - а это вообще подтверждено какими-то фактами?

Я вижу, что вскрышка Ежа поспешная, он лишил город информации - это игра против города.
Вскрышка Натали - очевидная, она не в плюс ей, ни в минус. Я от этого сейчас и играю.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Пока в красные возьму Полюшку и Карусель - они не встают ни к черному ежу, ни к черной натали
А к Ёжику тогда какая тройка?
Тралу ты непару с Натали дал на том, что он рассматривает тройку с ней. Тогда надо бы дать ему и непару с Ёжиком, он ведь рассматривал тройку и с ним)
Меня ты берёшь красной, Карусель тоже.
И остаются Капля и Жук. При этом Капля готова голосовать Жука сразу после ночи.
Не получается тогда тройка.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Понимаешь, ты себе нарисовала картинку в голове, и сейчас в неё играешь. Вот ты с чего-то придумала, что Ежу трудно удержаться было, что он испугался, что мафы вскроются первыми, про то, что он "смутно помнил" (это ты вообще откуда взяла?) - а это вообще подтверждено какими-то фактами?

Я вижу, что вскрышка Ежа поспешная, он лишил город информации - это игра против города.
Вскрышка Натали - очевидная, она не в плюс ей, ни в минус. Я от этого сейчас и играю.
Нет, не подтверждено. Это моё предположение.
Может, я и нарисовала картинку в голове, но мне сейчас сложно отказаться от своей версии.
Вскрышка поспешная, но в моих глазах мафом это его не делает.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Жука можно.
И Трала убеждать как-то. Я не знаю что он в этот баланс вцепился. Я почти уверена, что Поля, Карусель ни в какой баланс играть не будут. У Поли он конкретно со мной (хотя не знаю как это придумывается, я Трала не меньше их тормошила).
Без Жука рейндж сузится, можно Полю, Карусель проверить.
И Юнона достаточно уверено его черным дает.
какая Юнона?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу