Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Дэ? У тебя красный Жук, Карусель, че ты там еще рассматривать то ко мне собралась. Ты же утром расписывала, как прекрасно к нам Трал встает)) Чудесно просто.
У меня остаток в Трал / Капля / Шурале. Про Трала да, я посчитала, что он больше подходит.
Если бы Трал у меня был соточным мафом, я бы не предлагала ему искаться.
Каплю и Шурале я тоже смотрю.
Капля, как я вижу, жёстко настроена против Ёжика, Трал за баланс, Шурале пока не определился.
Буду наблюдать и обсуждать, смотреть, кто к каким выводам придёт
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Я вижу, что вскрышка Ежа поспешная, он лишил город информации - это игра против города.
Вскрышка Натали - очевидная, она не в плюс ей, ни в минус. Я от этого сейчас и играю.
Ну то есть ты играешь только от вскрышек.
А я предпочитаю смотреть ещё и на то, что происходит в игре, на позиции, на аргументацию.
И определяться с версией только из-за одного факта, что Ёжик не слишком удачно вскрылся - для меня сомнительно
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня остаток в Трал / Капля / Шурале. Про Трала да, я посчитала, что он больше подходит.
Если бы Трал у меня был соточным мафом, я бы не предлагала ему искаться.
Каплю и Шурале я тоже смотрю.
Капля, как я вижу, жёстко настроена против Ёжика, Трал за баланс, Шурале пока не определился.
Буду наблюдать и обсуждать, смотреть, кто к каким выводам придёт
Ну то что ты много обсуждаешь, знаменатель у тебя как-то от этого не меняется. Знаешь ли. Причем ты неоднократно пишешь, что версия у тебя выбрана, ты думаешь Ежик твой ЧЧ принесет или что там обсуждать ты будешь?))
Я просто реально не понимаю эти виления.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А к Ёжику тогда какая тройка?
Тралу ты непару с Натали дал на том, что он рассматривает тройку с ней. Тогда надо бы дать ему и непару с Ёжиком, он ведь рассматривал тройку и с ним)
Меня ты берёшь красной, Карусель тоже.
И остаются Капля и Жук. При этом Капля готова голосовать Жука сразу после ночи.
Не получается тогда тройка.
Тралу я дал непару с Натали потому что он проголосовал уже в Ювенту. Капля вцепилась в Ежа, что дает им непару. Жук с Ежом вполне идут. тогда вероятно Трал идет с Жуком и Ежом. а к Натали с Ювентой идет Капля.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Тралу я дал непару с Натали потому что он проголосовал уже в Ювенту. Капля вцепилась в Ежа, что дает им непару. Жук с Ежом вполне идут. тогда вероятно Трал идет с Жуком и Ежом. а к Натали с Ювентой идет Капля.
Причем Капля с Натали и Ювентой идет лучше, чем Трал к Ежу и Жуку, поскольку Трал дал уже ежиную черную тройку.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
У меня остаток в Трал / Капля / Шурале. Про Трала да, я посчитала, что он больше подходит.
Если бы Трал у меня был соточным мафом, я бы не предлагала ему искаться.
Каплю и Шурале я тоже смотрю.
Капля, как я вижу, жёстко настроена против Ёжика, Трал за баланс, Шурале пока не определился.
Буду наблюдать и обсуждать, смотреть, кто к каким выводам придёт
Шурале за баланс, Шурале уже к этому всех призвал и спросил, кто против.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Ну то что ты много обсуждаешь, знаменатель у тебя как-то от этого не меняется. Знаешь ли. Причем ты неоднократно пишешь, что версия у тебя выбрана, ты думаешь Ежик твой ЧЧ принесет или что там обсуждать ты будешь?))
Я просто реально не понимаю эти виления.
С версией определилась, да. Насчёт третьего - пока ещё сильно не уверена. Не вижу ничего плохого в обсуждениях.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну то есть ты играешь только от вскрышек.
А я предпочитаю смотреть ещё и на то, что происходит в игре, на позиции, на аргументацию.
И определяться с версией только из-за одного факта, что Ёжик не слишком удачно вскрылся - для меня сомнительно
Ежик по аргументам и позиции тут вне конкуренции, понимаю. Кстати, ты не помнишь позицию Ежика до чеков? Я при перечитке так и не поняла её, если честно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С версией определилась, да. Насчёт третьего - пока ещё сильно не уверена. Не вижу ничего плохого в обсуждениях.
Ну я че и пишу, с кем там Трал и Шурале в баланс собрался играть?
Я б вас с Карусель поспрошала на их месте.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Тралу я дал непару с Натали потому что он проголосовал уже в Ювенту. Капля вцепилась в Ежа, что дает им непару. Жук с Ежом вполне идут. тогда вероятно Трал идет с Жуком и Ежом. а к Натали с Ювентой идет Капля.
Ну Трал проголосовал в баланс. Думаешь если бы он был с Натали, он бы против Ёжика активно играл, я так понимаю?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ежик по аргументам и позиции тут вне конкуренции, понимаю. Кстати, ты не помнишь позицию Ежика до чеков? Я при перечитке так и не поняла её, если честно.
Я хотела понять, откуда мог у Ежика взяться чек Ювенты, так как от него не добилась внятного ответа.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну я че и пишу, с кем там Трал и Шурале в баланс собрался играть?
Я б вас с Карусель поспрошала на их месте.
Что значит, с кем? Я спросил, кто против баланса. В ответ тишина, кроме ежика, который сказал, что он за баланс.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.910
Реакции
33.902
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежик по аргументам и позиции тут вне конкуренции, понимаю. Кстати, ты не помнишь позицию Ежика до чеков? Я при перечитке так и не поняла её, если честно.
Карусель, Капля, Полюшка красные. Ювента и Жук серые. По остальным я писал, что потом определяться буду.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Ежик по аргументам и позиции тут вне конкуренции, понимаю. Кстати, ты не помнишь позицию Ежика до чеков? Я при перечитке так и не поняла её, если честно.
Ну Ёжика маловато, я не спорю. И чёткой позиции у него действительно нет, что не очень хорошо.
Но когда двое приписывают мне то, чего не было, и едут в меня на этом - я на такое глаза закрывать не могу.
Ёжик, насколько я помню, Жука подозревал.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.910
Реакции
33.902
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Карусель, Капля, Полюшка красные. Ювента и Жук серые. По остальным я писал, что потом определяться буду.
Карусель у тебя красная на нуле только сейчас нарисовалась, а так по игре Карусель у тебя в чеке была. Поля и я просили чек в Трал-Жука. Откуда тут чек Ювенты взялся? Ладно, пусть чекал своих серых. Но почему не Жука, которого просили твои красные?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну Трал проголосовал в баланс. Думаешь если бы он был с Натали, он бы против Ёжика активно играл, я так понимаю?
Совсем не обязательно. Если бы ему было легко в Ежика развернуться, то возможно.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.910
Реакции
33.902
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карусель у тебя красная на нуле только сейчас нарисовалась, а так по игре Карусель у тебя в чеке была. Поля и я просили чек в Трал-Жука. Откуда тут чек Ювенты взялся? Ладно, пусть чекал своих серых. Но почему не Жука, которого просили твои красные?
Они не только Жука просили.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу