Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже не оч хочу 3й день одно и тоже повторять, мы с Каплей все расписали. У меня от нервов итак уже нога отнялась. Почитайте, подумайте, спрашивайте.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я, кстати, догадываюсь, почему Жук вчера не появился. Пришлось бы так или иначе давать оценку тому, что писали Ежик и Шурале про баланс.
ag (1).gif


Ну, он же не может сказать: ребята, херню не гоните! А согласиться с ними - это расписаться в непонимании игры.
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Для того чтобы понять что шериф ёжик нужно понять всего одну из нескольких вещей.
1 - чёрная Ювента - которая очень быстро нашла "мафов" и на нуле разных игроков по одному и тому же аргументу считала красными, а другими чёрными. Ну и просто ехала в того кто пытается её подозревать.
2- чёрная Капля, которая в 9 сходу выбрала удобного игрока для повеса - меня и собирала реакцию на то ка кот реагируют. Когда тралл чотко обозначил что играет в баланс, она перестала это делать.
3 - Капля и Ювента вместе чёрные, достаточно посмотреть как быстро Капля сначала отказалась от пррдвигания повеса меня, а потом когда Ювента под конец дня звала всех перекинуть голоса, Капля о5 переобулась.

4 - тралл. Если тройка ёжик Жук шурвале то мы никогда не стреляем Карусель, это не наш отстрел. У нас есть карусель и у нас есть Полюшка которая с нами ставит руку на 3в3.
Так что если я чёрный - я уже выиграл игру. Это самый сильный аргумент который не бьётся

Считаю, что игровых аргументов более чем достаточно, мусолить и поднимать двоих не вижу в этом н какого смысла. Т. К со связью серьёзные проблемы и неизвестно когда я смогу быть онлайн завтра
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Ну, если ты с версией так и не определилась, то расписывай голоса, и погнали. Не хочу больше мусолить одно и то же. Всё, что хотела сказать - я сказала.

Если всё-таки ты думаешь, что выберешь версию Натали, то не торопись. Лучше будет снять Шурале и Жука.
Я пока не определилась.
Вообще изначально мне ближе была версия Ёжика, потому что не видела причин для вскрышки, но ты этот аргумент разбила.
Отстрел Карусели - этот аргумент ты тоже разбила.
Ещё было впечатление, что Ювента на меня набрасывает и приписывает мне, что я её чернила (на мой взгляд этого не было), но тут такое... Может и недопонимание.
Натали реально плоховато встаёт и к тебе, и к Ювенте. Но опять же, уже много раз ошибалась на таких непарах.
Хотя действительно, зачем Ювента просила в чек Натали и ещё Жука от неё выводить собиралась? Вот это для напарников странно.
По Шурале и Ёжику тоже непарный момент - Шурале удивлялся, почему Ёжика краснят, а Жука чернят. Это он про двух напарников так?
Но по последнему дню вы с Натали уже лучше смотритесь. Ёжика и Шурале я так и не поняла с их идеей про "игру в баланс".
Хотя опять же, замечаю, что довольно часто самые логичные версии как раз у мафов.
Согласна с тобой, что проиграть команде Жука и Ёжика будет обиднее.
Опять же не понимаю, если Натали маф - зачем давать кч на меня и оставлять меня за столом? Хотя трупа не было. Специально так сделали или случайно вышло? Если специально - не вижу профита ни тем, ни другим.

В общем не знаю, больше склонна сейчас к вашей версии, но уверенности у меня нет
Наверное лучше всё-таки двоих поднимать
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Я, кстати, догадываюсь, почему Жук вчера не появился. Пришлось бы так или иначе давать оценку тому, что писали Ежик и Шурале про баланс. Посмотреть вложение 1760558

Ну, он же не может сказать: ребята, херню не гоните! А согласиться с ними - это расписаться в непонимании игры.

Жук вчера не появился потому что у меня связи нет. Я в командировки в тех местах где она отсутствует полностью
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Ну, если ты с версией так и не определилась, то расписывай голоса, и погнали.
Ни разу с этим не сталкивалась(
Надо просто расписать, кто кого голосует, чтобы равное количество было, так?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я пока не определилась.
Вообще изначально мне ближе была версия Ёжика, потому что не видела причин для вскрышки, но ты этот аргумент разбила.
Отстрел Карусели - этот аргумент ты тоже разбила.
Ещё было впечатление, что Ювента на меня набрасывает и приписывает мне, что я её чернила (на мой взгляд этого не было), но тут такое... Может и недопонимание.
Натали реально плоховато встаёт и к тебе, и к Ювенте. Но опять же, уже много раз ошибалась на таких непарах.
Хотя действительно, зачем Ювента просила в чек Натали и ещё Жука от неё выводить собиралась? Вот это для напарников странно.
По Шурале и Ёжику тоже непарный момент - Шурале удивлялся, почему Ёжика краснят, а Жука чернят. Это он про двух напарников так?
Но по последнему дню вы с Натали уже лучше смотритесь. Ёжика и Шурале я так и не поняла с их идеей про "игру в баланс".
Хотя опять же, замечаю, что довольно часто самые логичные версии как раз у мафов.
Согласна с тобой, что проиграть команде Жука и Ёжика будет обиднее.
Опять же не понимаю, если Натали маф - зачем давать кч на меня и оставлять меня за столом? Хотя трупа не было. Специально так сделали или случайно вышло? Если специально - не вижу профита ни тем, ни другим.

В общем не знаю, больше склонна сейчас к вашей версии, но уверенности у меня нет
Наверное лучше всё-таки двоих поднимать
Расписывай голоса. Примерно по такой схеме:
Капля: Жук
Жук: Капля
менее неблагонадежные
более благонадежные
Поля: замыкаешь.

Кто откажется, тот мафло.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
А у кого-то есть мысли насчёт того, почему мафы никого не убили?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ни разу с этим не сталкивалась(
Надо просто расписать, кто кого голосует, чтобы равное количество было, так?
Я бы честно, уже выбрала давно версию. Мы с Каплей играем, Ювента может и ошиблась (как и я в вас с Карусель), но она не ужасно смотрелась, ничего прям черного там и Ювента не писала, не хватоло нам информации. Она активно писала, защищала меня.
От версии Ежа одни хихи хаха, не понимаю, что смешного. Но я потом ему еще скажу, я к нему не позволяла себе так обращаться почему то.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
В Жук-Трал нет двух мирных по игре.

Поэтому если сейчас проиграем, я даже расстраиваться не буду. Невозможно найти красных в игроках, которые не играют.
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Я пока не определилась.
Вообще изначально мне ближе была версия Ёжика, потому что не видела причин для вскрышки, но ты этот аргумент разбила.
Отстрел Карусели - этот аргумент ты тоже разбила.
Ещё было впечатление, что Ювента на меня набрасывает и приписывает мне, что я её чернила (на мой взгляд этого не было), но тут такое... Может и недопонимание.
Натали реально плоховато встаёт и к тебе, и к Ювенте. Но опять же, уже много раз ошибалась на таких непарах.
Хотя действительно, зачем Ювента просила в чек Натали и ещё Жука от неё выводить собиралась? Вот это для напарников странно.
По Шурале и Ёжику тоже непарный момент - Шурале удивлялся, почему Ёжика краснят, а Жука чернят. Это он про двух напарников так?
Но по последнему дню вы с Натали уже лучше смотритесь. Ёжика и Шурале я так и не поняла с их идеей про "игру в баланс".
Хотя опять же, замечаю, что довольно часто самые логичные версии как раз у мафов.
Согласна с тобой, что проиграть команде Жука и Ёжика будет обиднее.
Опять же не понимаю, если Натали маф - зачем давать кч на меня и оставлять меня за столом? Хотя трупа не было. Специально так сделали или случайно вышло? Если специально - не вижу профита ни тем, ни другим.

В общем не знаю, больше склонна сейчас к вашей версии, но уверенности у меня нет
Наверное лучше всё-таки двоих поднимать
Что даст это затягивание?
Но если ты хочешь могу проголосовать как скажешь.

Натали Капля Жук голосуют в тралла.
Шурале Полюшка тралл голосуют в Каплю

Возражения есть?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ни разу с этим не сталкивалась(
Надо просто расписать, кто кого голосует, чтобы равное количество было, так?
Да, поровну должно быть. И потом обоих выносить.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.196
Реакции
220
Что даст это затягивание?
Но если ты хочешь могу проголосовать как скажешь.

Натали Капля Жук голосуют в тралла.
Шурале Полюшка тралл голосуют в Каплю

Возражения есть?
А Трал-то как получился у тебя?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Поля, ты замыкать должна голосование. И чередуй голоса: голос от команды Натали, голос от команды Ежа. Вроде так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу