Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Попил для того и придуман, что кто откажется вылетает.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Сорян, ребята, у меня вторая ночь без сна. Я спать. Голос мой в Жуке.

Вы ждите его, или выносите.

На всяк случай, оставлю голос, если будет катастрофа.

Голосую поднять обоих.
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Жук, может у тебя так и выходит, но у меня нет. Есть две версии, я не могу однозначно принять какую-то из них.
Поэтому считаю, что выводить надо разноцветных игроков.

Капля - чч Ёжика.
Если Ёжик чёрный, тройки без тебя не выходит никак. У меня нет пары Трал-Шурале.

Насчёт того, что если бы ты был чёрный, Карусель бы не стрелялась - тут неоднозначно. Могли рассчитывать на меня, отстрелить её специально, чтобы усилить свою версию.

Возможно ты и красный, но я не знаю, как тебя красным находить. С нуля придирался к игрокам за совершенно нейтральные фразы. Выводов со своих "провокаций" не сделал. Потом записал в мафы тех, кто тебя хотел вешать.
Тебя в целом очень мало, в обсуждениях не участвуешь практически.

У меня нет однозначно чёрного Трала при чёрном Ёжике. Скорее наоборот, я бы взяла его красным по двум версиям.
При шерифе Ёжике - Трал красный, это понятно.
При шерифе Натали - скорее тоже. Его брали мирным и Натали, и Капля.

В общем, считаю, что самый безопасный вариант сейчас выводить вас двоих
Я все аргументы сказал, решение за тобой, куда голосовать?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.192
Реакции
220
Поля, я думаю, вариант с попилом провален. Жук не будет пилить, он это сказал прямо. Либо мы сейчас просто фастуем Жука, либо маринуемся до следующей ночи. Ну или смиренно ждем, когда он соизволит осчастливить нас своим присутствием снова (а появляется он раз в сутки, после ночи игровой. Посмотри сама).
Я вижу(

@Tr_Al в общем я твоему решению доверюсь, ты у меня красный и лучше меня в этом разбираешься
Что думаешь?
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Голосую Капля
Голосую Капля
Голосую Фаст
Голосую поднять двоих
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже спать, мне через 5 часов вставать
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вижу(

@Tr_Al в общем я твоему решению доверюсь, ты у меня красный и лучше меня в этом разбираешься
Что думаешь?
Смотри в чем у меня заморочка у меня есть за и против каждой версии, есть тот же выход Капли на 9-ке , я его не развижу, не вышла бы она у меня бы не было к Натали троек, у меня непонятка почему Ёжик если он маф не попытался хотя бы затащить 3в3 на 7-ке. Конечно Натали и Капля играют лучше, но прямо скажем они и игроки гораздо более сильные (не обижайтесь никто-это чисто мое мнение)). Опять же почему Жук топит за подъем меня, так то это я отказался снимать его на 9-ке, он не видел? Отстрел Карусели тоже двоякий и она бы однозначно играла в версию Ёжика. Короче сложно всё, поднимаем двоих выходим на тройку либо ты, либо я и решаем там.
Подъем двоих самый сэйвовый вариант- это выход на тройку бетонный. Замыкаем ты и я. Замыкай ты, я тебе доверяю.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри в чем у меня заморочка у меня есть за и против каждой версии, есть тот же выход Капли на 9-ке , я его не развижу, не вышла бы она у меня бы не было к Натали троек, у меня непонятка почему Ёжик если он маф не попытался хотя бы затащить 3в3 на 7-ке. Конечно Натали и Капля играют лучше, но прямо скажем они и игроки гораздо более сильные (не обижайтесь никто-это чисто мое мнение)). Опять же почему Жук топит за подъем меня, так то это я отказался снимать его на 9-ке, он не видел? Отстрел Карусели тоже двоякий и она бы однозначно играла в версию Ёжика. Короче сложно всё, поднимаем двоих выходим на тройку либо ты, либо я и решаем там.
Подъем двоих самый сэйвовый вариант- это выход на тройку бетонный. Замыкаем ты и я. Замыкай ты, я тебе доверяю.
А нет туплю, на тройку 99,9 я остаюсь.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем так. Просто я Трала забетонировала на одном моменте, а он теперь слился, и не помогает.
И у меня уже сомнения. Но если Трал черный, то тогда Жук получается красным.
Но Жука я искать красным уже не буду.
Я слился?) Нормально)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по Тралу уже так же думаю. Мы тут сидим бьемся, ему вообще пофиг. Действительно, такой тяжелый выбор идет. Цитаты уже, все принесли.
Да выбор тяжёлый, мне от цитат не легче, я тебе честно говорю. И мне не пофиг, было бы пофиг, я бы забил давно лупанул бы по любой из версий куда угодно и все на этом.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Загадки Шурале придёшь ставь в Каплю двойной, после тебя я. После нас Полюшка замкнет в Жука. Натали в Каплю ломать не будет. Попил состоится.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще то что Натали не поставила второй голос мне очень не понравилось.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
@Polyushka, есть ещё такой вариант. За столом сейчас два мафа по обоим версиям. Если оставить обоих, ночью минус мирный, то завтра выходим на 5, при этом версии и у Ежика и у Натали будут полностью закрыты. И можно уже тогда будет выбирать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу