Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ежик вчера уже откровенно троллил, я тоже в таком недоумении, что именно Трал все еще выбрать версию не может((
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты о чём? Про какую тройку? Что именно продавать?
Про тройку Ежик-Шурале-Трал. Там Полюшке была ближе версия Ёжика я кауой угодно но не тупой, можно было такой тройкой ее руку забирать и выигрывать вчера.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ежик вчера уже откровенно троллил, я тоже в таком недоумении, что именно Трал все еще выбрать версию не может((
Может, у меня свои мотивы почему я сомневаюсь, и поведение Ёжика не при чем, я все писал почему.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да видел, жду Шурале.
Мне вот кстати одиночный голос от Натали сильно не нравится.
Так чем не нравится то? Я в Каплю что ли поставлю)) Трал, ты меня удивляешь кнч.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Про тройку Ежик-Шурале-Трал. Там Полюшке была ближе версия Ёжика я кауой угодно но не тупой, можно было такой тройкой ее руку забирать и выигрывать вчера.
Так я разве её продаю? Просто показываю. Я как раз и говорю, что у меня нет такой тройки.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да видел, жду Шурале.
Мне вот кстати одиночный голос от Натали сильно не нравится.
А почему он тебе не нравится, если ты видел очередность и понимаешь, что сейчас очередь Шурале голосовать? Вообще не пойму твоей этой претензии. Что Натали может сделать-то?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я разве её продаю? Просто показываю. Я как раз и говорю, что у меня нет такой тройки.
Ну тогда вообще тебе не о чем беспокоится. Я завтра с утра на тройке сяду и все перечитаю, запланирую чисто на мафию день до выхода на работу. И да тройка будет долгая, я работаю до 12 ночи я буду читать только с утра.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну тогда вообще тебе не о чем беспокоится. Я завтра с утра на тройке сяду и все перечитаю, запланирую чисто на мафию день до выхода на работу. И да тройка будет долгая, я работаю до 12 ночи я буду читать только с утра.
То есть я спокойно могу идти чилить? :D
Оке, спасибо, друг.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Про тройку Ежик-Шурале-Трал. Там Полюшке была ближе версия Ёжика я кауой угодно но не тупой, можно было такой тройкой ее руку забирать и выигрывать вчера.
А как ты мог вчера играть на 3 в 3, если Ёжик с первыми петухами дал двойной в себя? И ты вместе с ним? А на 9 рубаху на себе порвал, доказывая, что будешь играть в баланс сам и не дашь не сыграть другим?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Например Натали



Да и ты несколько раз такую тройку писала.
Я расписывала возможные варианты действий на сейчас. При этом излагала собственное мнение, из которого следовало, что я такую тройку считаю невозможной.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати если Натали сейчас поставит второй, то тройка Ёжик -Трал-Шурале отваливается сама собой, я так думаю никому не надо объяснять почему.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Трал, я сейчас не хочу докапываться до тебя.И тройку Шурале-Ежик-Трал считаю невозможной. И твой голос в Ежика как раз говорит в пользу того, что такой тройки нет.

Просто вот вижу, ты говоришь: я бы вчера играл на 3 в 3. Ну это же не так! Ты не мог вчера играть 3 в 3 после голосов в Ёжика.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Например Натали



Да и ты несколько раз такую тройку писала.
И ты обиделся?
Хотя Поля всю очередность уже расписала, а Капля даже и проголосовала. Я проголосую как очередь дойдет.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трал, я сейчас не хочу докапываться до тебя.И тройку Шурале-Ежик-Трал считаю невозможной. И твой голос в Ежика как раз говорит в пользу того, что такой тройки нет.

Просто вот вижу, ты говоришь: я бы вчера играл на 3 в 3. Ну это же не так! Ты не мог вчера играть 3 в 3 после голосов в Ёжика.
Как это не мог?) Мог и ты это понимаешь и Ёжик бы в себя не думаю что поставил и я бы не рассуждая голос в Ёжика не пулял. Мой голос третий в него по-моему, его четвертый, два тупых мафа, ага)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ты обиделся?
Хотя Поля всю очередность уже расписала, а Капля даже и проголосовала. Я проголосую как очередь дойдет.
Я нет. Мы все в равных условиях, я такой же как все остальные.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу