Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Да вы издеваетесь...

Значит, на меня вся надежда(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Голосую за: Шурале
Голосую за: Шурале
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще нестандартное решение от мафов, ну может мариноваться до завтра не захотели)
Итого что мы имеем две версии Ежик-Шурале-Жук и Натали-Ювента-Капля, при команде Ёжика где Жук всю игру АФК, пожалуй вскрышка Ёжика логично выглядит, но у меня Шурале с его вопросом про двух мафов в игре не укладывается в эту логику, у меня голос Ёжика в себя не укладывается в эту логику, короче много непоняток. Кстати интересно почему Шурале не голосует, в него чч кинули, а он хочет меня послушать, я не знаю как это оценивать честно.
Теперь что против Натали для меня лично это врыв Капли на 9-ке , я там вот видел попытку снять напа с повеса. Я ждал кто при сомневающся мне придет и попробует качнуть весы в другую сторону, это была Капля. Дальше выстрел в Карусель -это была рука Ёжика и ни в какой баланс она играть не собиралась, стреляй меня, оставляй Карусель и делай мафштурм, и не будет никакого баланса.
Вообще если бы я остался на тройку я точно не знаю куда бы я проголосовал, я бы спокойно сегодня отработал день, выспался и завтра бы перечитывал игру, а так пришлось писать ласт сумбурно немного и по памяти.
В общем на данный момент я бы голосовал против Натали. Но это именно сейчас без сильного вникания в игру.
Полюшка-этот ласт он чисто констатация моих мыслей на данный момент, не спеши вникни сама и принимай решение. Удачи!
Городу победы! А я в ЗЗ и отпуск от мафии)
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
так если никого не убили, значит мафы не сострелились? Один маф может не сострелиться?
Эммм что?
Несострел был вчера, сегодня убили Трала
Если бы сейчас было два мафа, то игра бы уже закончилась

Ты вот это специально пишешь или правда не понимаешь?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
при команде Ёжика где Жук всю игру АФК, пожалуй вскрышка Ёжика логично выглядит, но у меня Шурале с его вопросом про двух мафов в игре не укладывается в эту логику, у меня голос Ёжика в себя не укладывается в эту логику, короче много непоняток. Кстати интересно почему Шурале не голосует, в него чч кинули, а он хочет меня послушать, я не знаю как это оценивать честно.
Для меня вот это вот всё не в пользу Ёжика и его команды
Но в голову лезут уже мысли, что не может вся команда мафов так играть(((
И хочется тут обелить на антилогике, хоть и обещала себе такого не делать(((

Натали и Капля лучше смотрятся, конечно. И боролись вчера, и всё логично расписывали.
Но опять же, это всё может делать и сильная команда мафов(
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Теперь что против Натали для меня лично это врыв Капли на 9-ке , я там вот видел попытку снять напа с повеса. Я ждал кто при сомневающся мне придет и попробует качнуть весы в другую сторону, это была Капля.
Да, мне тоже это выглядело как попытка снять Ювенту с повеса.
Капля говорит, что проверяла таким образом, могут ли быть вместе Ювента-Натали-Жук. Я тогда ей не поверила, по мне так наоборот, Жук самая явная непара для Ювенты и Натали и проверять там было нечего. А она остальных якобы отсекла на том, что они в Ювенту проголосовали. Сомнительно.
Но почему сама Капля не сменила голос? Увидела, что Трал отказался и решила, что бессмысленно?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поля, они всю игру дурят всему городу голову и просто откровенно уже троллят. Шурале всячески отмазывался голосовать Жука. Вечером пропал, потом ждал,когда ты ему должна написать куда голосовать. Я не знаю чем эта братия так полюбилась Тралу.
У меня надежда только на тебя иначе придется констатировать, что город ни разу за игру не применил голову по назначению. А это больно.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Дальше выстрел в Карусель -это была рука Ёжика и ни в какой баланс она играть не собиралась, стреляй меня, оставляй Карусель и делай мафштурм, и не будет никакого баланса.
Это тоже да. Мне поэтому и не верилось, что команда Ёжика могла так сделать.
Для Натали это удобно как раз, убрать игрока, который играет против неё, и дать кч на труп.
Ёжик мог отстрелить Карусель только надеясь на мой голос и для усиления своей версии.
Но не слишком ли это сложная схема для него?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
У Натали есть непарные диалоги и с Ювентой, и с Каплей.
Но с другой стороны, разбежки никто не отменял, не так уж сильно они друг друга и давили.
Ювента по сути ничем и не рисковала, предлагая Натали в проверку - не была она тем игроком, за которым бы пошли с большой вероятностью.

Если у нас тройка Ёжик-Жук-Шурале, то опять же, странно, что Шурале в первый день так акцентировал внимание на том, почему одного из его напарников краснят, а другого чернят.
Не очень укладывается.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
С другой стороны, не понимаю, если Капля маф, зачем она начала краснить меня и разворачивать против себя Шурале. Могла ведь продолжать рисовать тройку со мной и убеждать Трала.
Так они ещё и Трала почернили в последний день, вот зачем?
Сложно...
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Что ещё в минус Капле - слишком уж как-то она акцентировала внимание на том, что Ёжик перепутал, кто кого просил в проверку, как будто лишний повод искала
И Ювента, которая почему-то в моих вопросах сразу увидела наезды и резко переключилась с Трала на меня (ещё и Трала начала защищать, хотя сама до этого назвала его непонятным)
С другой стороны, Трал тоже видел в моих вопросах наезды, а он мирный.
Хотя тут Ювента как раз могла сыграть под Трала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу