Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
В общем, я в какой-то растерянности.
С одной стороны - Капля и Натали намного убедительнее. Обе боролись, доказывали.
С другой - как-то слабо верится в такую команду мафов. Ёжик, будучи одним из самых мирных в городе, решил просто так уйти, вскрывшись с чч? И это имея в напарниках Жука, который вообще приходит только под вечер. Шурале в первый день неплохо шёл. Не проще было отдать Жука и самим доехать? Или попробовать склонить голосование в Ювенту, не вскрываясь.
Ёжик даёт голос в себя, его напарник ему на этом плюсует? Что за команда такая?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Эммм что?
Несострел был вчера, сегодня убили Трала
Если бы сейчас было два мафа, то игра бы уже закончилась

Ты вот это специально пишешь или правда не понимаешь?
Ты не заметила? Ведущая сначала написала, что ночь прошла спокойно.
Только потом поправилась, что убили Трала. Вот я успел в этом промежутке удивиться.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Поля, они всю игру дурят всему городу голову и просто откровенно уже троллят. Шурале всячески отмазывался голосовать Жука. Вечером пропал, потом ждал,когда ты ему должна написать куда голосовать. Я не знаю чем эта братия так полюбилась Тралу.
У меня надежда только на тебя иначе придется констатировать, что город ни разу за игру не применил голову по назначению. А это больно.
Я не отмазывался голосовать Жука. Покажи ,из чего это следует. Ждал Полюшку, чтобы голосовать, потому что именно такие были догворенности. Я это вчера специально обговорил. И с жуком ,и с Каплей.
Вот ссылка, см. диалог перед этой ссылкой.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Ты не заметила? Ведущая сначала написала, что ночь прошла спокойно.
Только потом поправилась, что убили Трала. Вот я успел в этом промежутке удивиться.
Значит я не видела, я позже пришла.
Но в любом случае два мафа в игре никак не могло быть, игра бы уже закончилась.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вообще нестандартное решение от мафов, ну может мариноваться до завтра не захотели)
Итого что мы имеем две версии Ежик-Шурале-Жук и Натали-Ювента-Капля, при команде Ёжика где Жук всю игру АФК, пожалуй вскрышка Ёжика логично выглядит, но у меня Шурале с его вопросом про двух мафов в игре не укладывается в эту логику, у меня голос Ёжика в себя не укладывается в эту логику, короче много непоняток. Кстати интересно почему Шурале не голосует, в него чч кинули, а он хочет меня послушать, я не знаю как это оценивать честно.
Теперь что против Натали для меня лично это врыв Капли на 9-ке , я там вот видел попытку снять напа с повеса. Я ждал кто при сомневающся мне придет и попробует качнуть весы в другую сторону, это была Капля. Дальше выстрел в Карусель -это была рука Ёжика и ни в какой баланс она играть не собиралась, стреляй меня, оставляй Карусель и делай мафштурм, и не будет никакого баланса.
Вообще если бы я остался на тройку я точно не знаю куда бы я проголосовал, я бы спокойно сегодня отработал день, выспался и завтра бы перечитывал игру, а так пришлось писать ласт сумбурно немного и по памяти.
В общем на данный момент я бы голосовал против Натали. Но это именно сейчас без сильного вникания в игру.
Полюшка-этот ласт он чисто констатация моих мыслей на данный момент, не спеши вникни сама и принимай решение. Удачи!
Городу победы! А я в ЗЗ и отпуск от мафии)
Точно! Проголосовать забыл!
Голосую дабл Натали
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Я не отмазывался голосовать Жука. Покажи ,из чего это следует. Ждал Полюшку, чтобы голосовать, потому что именно такие были догворенности. Я это вчера специально обговорил. И с жуком ,и с Каплей.
Вот ссылка, см. диалог перед этой ссылкой.
Договорённость была голосовать друг за другом по списку
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Т. е. то, что Ежик и Шурале писали вчера про баланс и Тралу и тебе заходит, что просто ребята с воробушком в голове.
Так Жук и приходил ночью, что от него то такое-то бы не прокатило.

Поля, вы реально оч много сами додумываете за Ежика и Шурале. Что вот бы они так не стали делать, а умные Натали с Каплей полностью засветились всем табором на 9ке. В такое можно поиграть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Т. е. то, что Ежик и Шурале писали вчера про баланс и Тралу и тебе заходит, что просто ребята с воробушком в голове.
Так Жук и приходил ночью, что от него то такое-то бы не прокатило.

Поля, вы реально оч много сами додумываете за Ежика и Шурале. Что вот бы они так не стали делать, а умные Натали с Каплей полностью засветились всем табором на 9ке. В такое можно поиграть.
Вот что меня всю игру удивляет.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
В общем, я в какой-то растерянности.
С одной стороны - Капля и Натали намного убедительнее. Обе боролись, доказывали.
С другой - как-то слабо верится в такую команду мафов. Ёжик, будучи одним из самых мирных в городе, решил просто так уйти, вскрывшись с чч? И это имея в напарниках Жука, который вообще приходит только под вечер. Шурале в первый день неплохо шёл. Не проще было отдать Жука и самим доехать? Или попробовать склонить голосование в Ювенту, не вскрываясь.
Ёжик даёт голос в себя, его напарник ему на этом плюсует? Что за команда такая?
Еще раз по Ежику. Теперь тут Капли нет, авторитетом с воплями "Еретик!" не задавит.

Наводящие вопросы:
- Когда в городе много неопределившихся при 2 шерифах, то баланс - это хорошо или плохо?
- Если это хорошо, то хорошо ли поступают те, кто этого баланса добиваются?
- Если они поступают хорошо, то хорошо ли поступает один них, один из шерифов, который добивается баланса?

тут я напомню ,что баланс вообще состоялся во многом благодаря Ежику. Напомню: я вообще не стал бы играть в баланс, если бы не был уверен, что баланс состоится. Потому выдал искренний респект Ежику.

- Если Ежик путем самоубийства дал городу сыграть в баланс, то как к этому следует отнестись?

Еще добавлю, что да, признаю, что был не прав, и Натали играть против своего кч - это не минус. Но Ежику - то за баланс плюс!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Т. е. то, что Ежик и Шурале писали вчера про баланс и Тралу и тебе заходит, что просто ребята с воробушком в голове.
Так Жук и приходил ночью, что от него то такое-то бы не прокатило.
Что мешало Жуку прийти днем и сказать ,чуваки ,вы охренели? Ему что, не нужна разбежка с напами?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Т. е. то, что Ежик и Шурале писали вчера про баланс и Тралу и тебе заходит, что просто ребята с воробушком в голове.
Так Жук и приходил ночью, что от него то такое-то бы не прокатило.
В том-то и дело, что мне это не заходит.
Но блин, трудно поверить, что вся тройка мафов такая(

а умные Натали с Каплей полностью засветились всем табором на 9ке.
Там объяснение у Капли сомнительное.
Жук - чуть ли не самая явная непара к вам. Она выводит, что он единственный, кто может быть с вами (из-за отсутствия голоса) и устраивает "проверку".
Как будто бы отсутствие голоса от Жука что-то решало.
Как будто бы напарник не мог проголосовать Ювенту, когда она вешалась уже в любом случае.

Ещё и этот момент с "путаницей" у Ёжика. Капля цепляется за него, бесконечно крутит. Пишет, что не хочет голосовать Ювенту, потом всё равно голосует.

Хотя опять же, действительно странно, если вся тройка мафов засветилась вот так
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Что мешало Жуку прийти днем и сказать ,чуваки ,вы охренели? Ему что, не нужна разбежка с напами?
Так-то у Жука примерно такая реакция и была, когда Ёжик в себя проголосовал.
При этом ты наоборот, на этом Ёжику плюс выписал.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В том-то и дело, что мне это не заходит.
Но блин, трудно поверить, что вся тройка мафов такая(


Там объяснение у Капли сомнительное.
Жук - чуть ли не самая явная непара к вам. Она выводит, что он единственный, кто может быть с вами (из-за отсутствия голоса) и устраивает "проверку".
Как будто бы отсутствие голоса от Жука что-то решало.
Как будто бы напарник не мог проголосовать Ювенту, когда она вешалась уже в любом случае.

Ещё и этот момент с "путаницей" у Ёжика. Капля цепляется за него, бесконечно крутит. Пишет, что не хочет голосовать Ювенту, потом всё равно голосует.

Хотя опять же, действительно странно, если вся тройка мафов засветилась вот так
Капля очень подозрительная, а с ее глаз к нам уже действительно мало кто оставался. Писали ее и Трала (но Трала уже откинули, он голоснул в Ювенту чуть не первый), у нее чисто по неголосу Жука и остатку к нам уже никого не оставалось.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
А ещё мне до сих пор не даёт покоя оговорка у Натали "я не сильно под кома косила"...
Ну блин, вот не представляю, как может ком такое написать...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А ещё мне до сих пор не даёт покоя оговорка у Натали "я не сильно под кома косила"...
Ну блин, вот не представляю, как может ком такое написать...
Я всегда так пишу, да ты поправила, что лучше написать скрывалась, но суть то понятна ведь. Что я скрывалась, не активничала сильно.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Капля очень подозрительная, а с ее глаз к нам уже действительно мало кто оставался. Писали ее и Трала (но Трала уже откинули, он голоснул в Ювенту чуть не первый), у нее чисто по неголосу Жука и остатку к нам уже никого не оставалось.
Просто дело в том, что отсутствие голоса в Ювенту её бы не спасло. И напарнику ничего не мешало в той ситуации за неё проголосовать.
А она выводит какую-то странную теорию на этом и устраивает "проверку".
И ничего, что Жук и Ювента больше всех хотели вешать друг друга.

В общем, мне тут проще поверить в наглую попытку стащить напарницу с повеса, чем вот в такую "проверку"(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу