Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Натали, можешь ещё раз расписать, почему именно Ювенту проверяла, когда у тебя в проверку был Трал?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Просто дело в том, что отсутствие голоса в Ювенту её бы не спасло. И напарнику ничего не мешало в той ситуации за неё проголосовать.
А она выводит какую-то странную теорию на этом и устраивает "проверку".
И ничего, что Жук и Ювента больше всех хотели вешать друг друга.

В общем, мне тут проще поверить в наглую попытку стащить напарницу с повеса, чем вот в такую "проверку"(
Ну и так тем более раз не спасло, а как Капля там Ювенту стаскивала? Подошла к нам, помахала флагом, еге ге ге, я тут, вы што не видите я нап Ювенты и Натали.
Ну это уже 100 раз мы расписывали и зачем вскрыватьчя мне, а не Ювенте и зачем Капле себя так вести.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Ну и так тем более раз не спасло, а как Капля там Ювенту стаскивала? Подошла к нам, помахала флагом, еге ге ге, я тут, вы што не видите я нап Ювенты и Натали.
На Трала был расчёт как я поняла, ну или на любого другого мирного
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали, можешь ещё раз расписать, почему именно Ювенту проверяла, когда у тебя в проверку был Трал?
Я там цитату моего диалога с Каплей приносила. Я вообще хотела чек Капли. Потом подумала, блин, если Капля красная и я припрусь с ее КЧ я получу от нее, думаю ладно.
Трала проверять, я подумала что итак найдемся.
И пошла читать, что у тебя вопросы к Ювенте были и у Карусели она в чек.
Я КЧ не хотела, шла на ЧЧ ее проверять.
Да, я может буквами не писала, что Карусель у меня красная, но по диалогам то ведь понятно, что позиционно мы с ней сошлись.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Да, я может буквами не писала, что Карусель у меня красная, но по диалогам то ведь понятно, что позиционно мы с ней сошлись.
Вот в том-то и проблема, что ты этого не писала(
И в чек у тебя были другие

Хотя тут и у Ёжика с обоснованиями плоховато, конечно. Перепутать, кто кого просил в чек.
Но вот если смотреть в целом по игре, то мне больше верится в такой косяк от Ёжика, чем от тебя(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот в том-то и проблема, что ты этого не писала(
И в чек у тебя были другие

Хотя тут и у Ёжика с обоснованиями плоховато, конечно. Перепутать, кто кого просил в чек.
Но вот если смотреть в целом по игре, то мне больше верится в такой косяк от Ёжика, чем от тебя(
У меня это и не косяк. Я ком и решаю какой мне нужен чек. И он не обязательно должен быть в моем ренже. Я еще какое-то время на проверку думала кого.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поля, так есть причины, почему я мафом ЧЧ Трала или Жука не принесла, раз уж они у меня так прекрасно в ренже и вопросов по ним было бы ноль.
Почему все что делаю я - это ужасно, я не понимаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ладно, мы сейчас увязнем это по 100 раз пережевывать. Мы с Каплей все расписали ни по разу, Ювента получается нашла мафа Жука на нуле.
Пора и городу принимать решение.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Если смотреть именно по игровым ходам - у меня всё-таки Ёжик выходит шерифом.
Если по убедительности, активности, поиску - то Натали с Каплей однозначно выигрывают.
По взаимодействиям - непарные моменты есть и у тех, и у других. Но мне всё-таки Натали-Ювента-Капля больше похожи на грамотно разбежавшихся напарников, чем Ёжик-Жук-Шурале.

Очень боюсь, конечно, что мы с Ювентой упоролись друг в друга из-за недопонимания и из-за этого я начинаю притягивать всё остальное. С Тралом я уже ошиблась.

И вот не наиграли мне Ёжик и Жук на мирных, и не хочется проигрывать такой команде... Но при этом складывается такое впечатление, что нет у них командного взаимодействия, каждый на своей волне. В отличие от Ювента-Натали-Капля.

Выбор сложный.
В общем, Натали, Шурале, я вас ещё послушаю и по возможности перечитаю.
Если ничего нового не надумаю - сыграю по завещаниям двух красных. Наверное, так будет правильнее.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
У меня это и не косяк. Я ком и решаю какой мне нужен чек. И он не обязательно должен быть в моем ренже. Я еще какое-то время на проверку думала кого.
Ну так при выборе версии же всегда смотрят логику проверок, кого предлагаешь в чек, кого проверяешь.
И вот я не думаю, что ты будучи комом этого не понимала(
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну так при выборе версии же всегда смотрят логику проверок, кого предлагаешь в чек, кого проверяешь.
И вот я не думаю, что ты будучи комом этого не понимала(
Я считаю у меня все нормально тут с логикой. Городу был полезен чек Ювенты, как для меня самой разобраться, так и для Карусель, так и для тебя.
А для мафа я бы и притащила ЧЧ Трала, он не сильно то красный в городе был.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ком
Я ком и решаю какой мне нужен чек. И он не обязательно должен быть в моем ренже.
Что-то мне кажется, Ежик такой отмазкой вырыл бы себе могилу. Капля бы его съела прямо на месте, и даже иголки бы не спасли.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Поля, подумай еще вот над чем. Кому выгодно было, чтобы именно ты пришла на тройку? Кому было НЕ выгодно, чтобы туда пришел Трал вместо тебя?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Поля, подумай еще вот над чем. Кому выгодно было, чтобы именно ты пришла на тройку? Кому было НЕ выгодно, чтобы туда пришел Трал вместо тебя?
А почему ты считаешь, что тебе было бы выгоднее оставить Трала, а не меня?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу