Мафия московская Мафия 110. "Шах и мат!"

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поля, почитай еще Шурале. То у него были черный/черные в тех кто заиграл Ежика, Ежик хз какой.
То с ровного места он пишет красных Поля, Карусель. И вот уже можно играть в версию Ежика беспалева и никакой Ежик и не подозрительный уже. А уж как они нашлись на балансе... Посмотри, я до дома доеду, если успею допишу еще.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
То у него были черный/черные в тех кто заиграл Ежика, Ежик хз какой.
То с ровного места он пишет красных Поля, Карусель.
Ну не совсем так, он мнение поменял уже после наших объяснений же
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
А уж как они нашлись на балансе...
Вот это реально странно. И мне сначала это шло в минус, но с другой стороны, для напарников на таких вещах плюсовать ещё более странно. Им бы разбегаться.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А почему ты считаешь, что тебе было бы выгоднее оставить Трала, а не меня?
Самое очевидное здесь то ,что ты определенно высказалась ,что проиграть команде Ежа-Жука считаешь позорным. Следовательно, если ты так и не определишься с вариантами мне все равно крышка.

Далее, ты же не будешь отрицать, что вчера у тебя произошел серьезный дрейф от красного Ежа к красной Натали, и ты попала под влияние Капли? Капля, конечно, шедевральна. Я с ней даже с дохлой спорить боюсь. Когда я принялся рассказывать почему даю плюс Ежу на его самоотстреле, она меня просто ссаными тряпками в угол загнала, и я даже боялся лишний раз рот разинуть))) И тебе она все основные вопросы сняла, почему ежик вскрылся когда хорошо сидел, почему самоубился, почему я псих, что плюсую его за это. Причем у нее получилось даже не так, что еж просто мог так сделать, если бы был мафом, а так, что именно это он и должен сделать, будь он мафом)) В итоге у тебя стала превалировать красная Натали, и поэтому мне невыгодно тебя выводить с собой в тройку. А на Трала все это не действовало, он себе на уме, и мне было бы выгоднее остаться с ним.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот это реально странно. И мне сначала это шло в минус, но с другой стороны, для напарников на таких вещах плюсовать ещё более странно. Им бы разбегаться.
Ну те им бы надо разбегаться, а мы тогда что делали? Ведь вопрос то в этом и ключевой.
Что почему Ювента сама не вскрылась? Раз вскрываюсь я, почему не с ЧЧ?
Почему Капля с нами не разбегается и не закапывается?

Про отстрел Карусель расписывалось, что ну некого им было стрелять иного. Могли еще Трала, да и все в принципе и то подозрительно бы стало.

Поиск Ежика отдельная тема, вот раз сходил Ежик за ЧЧ, не стал реакции снимать, побоялся там чего-то. Два Каплю нашел, потому что ее просили в чек. Так а вы спрашиваете, зачем Ежик так вскрылся рано, все же логично.
Так для того это и делается, что бы тупо никого не искать, а людям всегда психологически комфортнее играть, когда мафов нашли и это не они, ну и хорошо.

По чеку Ежика, к нему же претензия не в том что он пошел такой чек делать, да ради бога. Но он вывел чек от Трала, у которого он сам в чеке. Кринж просто. Задумайся только.
Чел просто не понимает, что за столом происходит и у кого что по позе.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Поля, почитай еще Шурале. То у него были черный/черные в тех кто заиграл Ежика, Ежик хз какой.
То с ровного места он пишет красных Поля, Карусель. И вот уже можно играть в версию Ежика беспалева и никакой Ежик и не подозрительный уже. А уж как они нашлись на балансе... Посмотри, я до дома доеду, если успею допишу еще.
Не с ровного места. После того, как Поля и Карусель объяснили мне, что они не пустили бы Ежа вскрываться, играй он с ними. Я тогда объявил, что не вижу их с Ежом. А потом я их еще и с тобой не увидел, поскольку они твою команду серьезно пощипывали, таким образом они стали для меня жб красными.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Про отстрел Карусель расписывалось, что ну некого им было стрелять иного. Могли еще Трала, да и все в принципе и то подозрительно бы стало.
Каплю могли. Она еще на тот момент к вам не примкнула.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой, да, конечно. Всегда так и бывает.
А у Трала я думаю псих защита сработала. Он бетонировал Шурале и на спине его всю игру таскал, а когда его стали на минуточку рассматривать в тройку обиделся. Вот и вся история. Вместо того чтобы включить голову хоть на секунду, что але, гараж и сложить 2+2 очевидные, он лучше прокатит мафа до конца, чтоб уж наверняка.
И пусть Капля, Натали распинаются-это не для Трала, он не понял. Что Капля себя прставила с Жуком ему пофик. Очень черный мой не двойной.
Довод я херею, короче.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Все, ушел окончательно. К сожалению, узнаю чем это увлекательное мероприятие закончилось, теперь только после 21
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поля думай, все разжевано, пережевано. В прошлой Ежик тоже был недоезной, ога. Пришел после игры и похихикал.
Сейчас это будет гораздо больнее.
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Натали-Шурале-Шурале
Шурале-Натали-Натали

До окончания дня 49 минут
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Самое очевидное здесь то ,что ты определенно высказалась ,что проиграть команде Ежа-Жука считаешь позорным. Следовательно, если ты так и не определишься с вариантами мне все равно крышка.

Далее, ты же не будешь отрицать, что вчера у тебя произошел серьезный дрейф от красного Ежа к красной Натали, и ты попала под влияние Капли? Капля, конечно, шедевральна. Я с ней даже с дохлой спорить боюсь. Когда я принялся рассказывать почему даю плюс Ежу на его самоотстреле, она меня просто ссаными тряпками в угол загнала, и я даже боялся лишний раз рот разинуть))) И тебе она все основные вопросы сняла, почему ежик вскрылся когда хорошо сидел, почему самоубился, почему я псих, что плюсую его за это. Причем у нее получилось даже не так, что еж просто мог так сделать, если бы был мафом, а так, что именно это он и должен сделать, будь он мафом)) В итоге у тебя стала превалировать красная Натали, и поэтому мне невыгодно тебя выводить с собой в тройку. А на Трала все это не действовало, он себе на уме, и мне было бы выгоднее остаться с ним.
Ну да, это убедительно
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не с ровного места. После того, как Поля и Карусель объяснили мне, что они не пустили бы Ежа вскрываться, играй он с ними. Я тогда объявил, что не вижу их с Ежом. А потом я их еще и с тобой не увидел, поскольку они твою команду серьезно пощипывали, таким образом они стали для меня жб красными.
Да, я именно про это пояснение и говорю. Оч хорошо его помню. Ставьте лайк, кому понравилось.
Супер. Потому что Карусель и Поля не с Ежиком, значит Ежик красный во!!! И Карусель и Поля тоже. И Жук наверно, да? И неопределившаяся Капля...
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Ну те им бы надо разбегаться, а мы тогда что делали? Ведь вопрос то в этом и ключевой.
Что почему Ювента сама не вскрылась? Раз вскрываюсь я, почему не с ЧЧ?
Почему Капля с нами не разбегается и не закапывается?
Почему Ювента не вскрылась - это вообще не довод. У неё опыта вскрышек нет, шансов выиграть было бы мало, это могло обсуждаться на договорке.
Почему не с чч - вот не знаю... Может не продумали, может решили, что Ювенту таким образом можно будет спасти.

То, что Капля с вами не разбегалась - тут да, меня это тоже смущает. Но тут ещё дело в том, что к вашей команде уже никого не оставалось, кроме Трала и Капли. Даже если бы проверили Трала, в тройке с вами смотрели бы именно её.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Причем Карусель психанула, что я не написала, что она у меня красная, хотя там по диалогам и что от кого добиралось, по оценке игроков у нас максимальное совпадение было. А то что у Шурале так все материлизовалось ни одного человека не смутило.

Поля, ты пишешь, тебя стала Капля рассматривать на красную. Так это произошло именно от Карусели, что ее отстрел означает, что в этих дружочках Шурале-Жук-Ежик мафы.
И Трала она вывела в миры.
Я сейчас именно про Шурале говорю,которого на тот момент тоже окраснили, что он не с Ежиком и не со мной. Но Шурале тоже не отстрелился, а отстрелилась Карусель за которую нам уже тут напинали все кому не лень. Согласна?
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.143
Реакции
192
Причем Карусель психанула, что я не написала, что она у меня красная, хотя там по диалогам и что от кого добиралось, по оценке игроков у нас максимальное совпадение было. А то что у Шурале так все материлизовалось ни одного человека не смутило.

Поля, ты пишешь, тебя стала Капля рассматривать на красную. Так это произошло именно от Карусели, что ее отстрел означает, что в этих дружочках Шурале-Жук-Ежик мафы.
И Трала она вывела в миры.
Я сейчас именно про Шурале говорю,которого на тот момент тоже окраснили, что он не с Ежиком и не со мной. Но Шурале тоже не отстрелился, а отстрелилась Карусель за которую нам уже тут напинали все кому не лень. Согласна?
Так наоборот же выходит, отстрел Карусели выгоднее вашей команде.
Она активно играла в версию Ёжика.
В отличие от Шурале, который сомневался.

Если Ёжик отстреливал Карусель, он мог это сделать разве что для усиления своей версии. Но опять же, зачем такие сложности, когда бы они рукой Карусели уже выиграли...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу