Мафия московская Мафия 119 Светкины коленки на Лазурном берегу

Выбираем лучшего игрока

• Всего проголосовало
    8

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Простите город, я прям затупила сильно.
Каруселька -я твоя сладкая булочка)
Я хз чего ты мялась. Какая она булочка после вчерашнего? Исключительно ехидно-истеричные тычки.
Зачем на нее смотреть?

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
34.917
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорян. Мне очень жаль. Если что. Я ушел в закат.

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Реакции
81.441
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хз чего ты мялась. Какая она булочка после вчерашнего? Исключительно ехидно-истеричные тычки.
Зачем на нее смотреть?
Я булка)
Я хз. Нотсы подвели. Или наркоз :D зря я от скидки отказалась)) шучу. Да, моя вина.

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Я булка)
Я хз. Нотсы подвели. Или наркоз :D зря я от скидки отказалась)) шучу. Да, моя вина.
Так зачем ты на нее смотрела-то?
Ты же сама видела, что у ральфа патовая ситуация на голосовании - он не может голосовать в своих мирных, а карусель не хочет.
И потом ее вытаскивает.
Смотри на шерифов, какой ральф шериф?

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Реакции
81.441
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И это... Никогда не берите меня больше играть. Пожалуйста. Совсем не моё, не интересно. Сама не понимаю зачем пишусь. Извините мну пожалуйста 😘
Почему? Ты ж хорошо с городом сыграла, Карусель сходу нашла

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
61.179
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изнанка, молодец. Остальные, включая меня, вобще плохо. У мафии тоже откровенно слабая игра тут. Карусель, прости, но ты в этой сама не своя. Леди начала хорошо, потом сдулась. Ральф пол дня к Изнанке "если ты мир", а потом её чч и никто не видит и не помнит. И считать только Изнанка умеет.

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Джес пиздец бесячий. Раскачал стол, ага. Влез на голосование, откатил от шерифства, шерифа подсветил, в итоге сел.
Очень полезный чел, просто очень.
Посадили бы ежа тихо мирно на 9, ничо критичного бы не случилось. Я б проверила карусель и либо в завещании дала, либо, вскрылась бы.

Кароч, просто очень плохо.

Карусель

Не падай духом где попало. Выбирай красивые места
V.I.P
Реакции
30.575
Метод
Сила Воли
Изнанка, молодец. Остальные, включая меня, вобще плохо. У мафии тоже откровенно слабая игра тут. Карусель, прости, но ты в этой сама не своя. Леди начала хорошо, потом сдулась. Ральф пол дня к Изнанке "если ты мир", а потом её чч и никто не видит и не помнит. И считать только Изнанка умеет.
Не поспоришь. Игра на отвали получилась.
Леди прям герой. Вторая игра на черной, и только по остатку бралась.

Первый отстрел сомневалась между Изнанкой и Вентаж. Но Изнанка и в прошлой у нас комила, а я мафила, засомневалась в такой неумолимости рандома) В итоге Вентаж грохнула, Изнанку чекнула. Запутала она конечно своим голосом в Ежа с захода,
не похоже было что у нее чч, потом кч Джестера махала. Я собиралась ее просто отстрелить по тихой и все. Но потом Ральф вскрылся. Ну и я на повес залетела. Так и не поняла на чем, правда)) Глюша:D

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Я не махала кч джестера, вам померещилось.
Я просто чч ральфа замазывала, чтоб не вскрываться.

Карусель

Не падай духом где попало. Выбирай красивые места
V.I.P
Реакции
30.575
Метод
Сила Воли
Джес пиздец бесячий. Раскачал стол, ага. Влез на голосование, откатил от шерифства, шерифа подсветил, в итоге сел.
Посадили бы ежа тихо мирно на 9, ничо критичного бы не случилось. Я б проверила карусель и либо в завещании дала, либо, вскрылась бы.

Да мы уже знали кома

Iznanka

Патриот
Реакции
164
И чем леди хорошо начала, я тоже не понимаю, мне сходу не зашел ее бп где пять человек на чек, остальные "будет больше общения" и мирный ральф с нифига.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
61.179
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поспоришь. Игра на отвали получилась.
Леди прям герой. Вторая игра на черной, и только по остатку бралась.

Первый отстрел сомневалась между Изнанкой и Вентаж. Но Изнанка и в прошлой у нас комила, а я мафила, засомневалась в такой неумолимости рандома) В итоге Вентаж грохнула, Изнанку чекнула. Запутала она конечно своим голосом в Ежа с захода,
не похоже было что у нее чч, потом кч Джестера махала. Я собиралась ее просто отстрелить по тихой и все. Но потом Ральф вскрылся. Ну и я на повес залетела. Так и не поняла на чем, правда)) Глюша:D
Обломала меня сильно. Я выхи освободила, хотела поиграть нормально...

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
61.179
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

А нам в зз понравилось... В зз по другому видится игра.

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Реакции
34.917
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леди надо бы научиться не переходить на личности в игре. Она слишком эмоционально воспринимает игру.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Реакции
133.347
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И это... Никогда не берите меня больше играть. Пожалуйста. Совсем не моё, не интересно. Сама не понимаю зачем пишусь. Извините мну пожалуйста 😘
Ты единственная с нуля и всю дорогу играла против мафии. Ты вообще ЛИ здесь.
Жалко, что не интересно.

Последнее редактирование:

Ralf

Guru
Реакции
321
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Мне вчера днем не получалось в игре норм быть, дела отрывали. Ночью только смог, сорри

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)