Мафия московская Мафия 120 Мемная

Выбираем лучшего игрока

• Всего проголосовало
    14

Jester

Амбициозный лентяй
Реакции
183
Да чем вам всем Марла не угодила... Мне всю игру её было достаточно и сомнений по ней было немного. Играла она против мафов.
Да норм, она была красной независимо от твоего цвета)
Если ты красный - то твоя ответственность.
Если ты чёрный - напов ты не тащишь)))

Iznanka

Патриот
Реакции
164
На тему маяков.
Вот уверена, напарники посчитали сложноупотребляемыми. Переставлять сложнее вроде бы.
Не спрашивала))
А по опыту недавней с финтом - частоупотребляемые слова как раз не в тему часто бывают и их сложно вставить адекватно ситуации, плюс приходится следить, чтоб нигде в другом месте не поставить.
И если ставить минимум за полтора часа до ночи - норм.

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Реакции
178
Касательно замены - мемно получилось.
я написал Квитке просто на всякий случай, а уже через 20 мин был в игре
ag.gif

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Реакции
178
Попил в подобном случае - это сокращение серой зоны, которую не чекают, но которая в кустах
kep.gif

ну и плюс - это хоть какая-то инфа в том случае, когда есть один безальтернативный кандидат на 9-ку.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
61.223
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вобще конечно тройку мирные похвали адовую. Искренне не понимаю как в такое модно было играть. Поэтому не фиг винить Джестера, у вас и макс и нинья/Марла с ним были. Вы дальше этого не смотрели никто. Зубр вот пишет, что вывел Вирве, нинью но по треду этого не видно было. Максимум вы меня ещё пихали к ним. И все.

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Макс наиграл сам.
К Джесу изначально только этот пул был и совершенно неважно, кто из них мирный, вообще.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
61.223
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что хотели играть в отстой, в него и сыграли. В чем неправ Джес, я ему уже сказала в личке, но и ПЦ тоже. Сам Вирве хвалил за прошлые игры, в этой разве не видел, что она другая? На критике как бы не бесился обязан был рассмотреть все версии.

П_Ц

ЛОПАТА!!1
Реакции
178
Вобще конечно тройку мирные похвали адовую. Искренне не понимаю как в такое модно было играть. Поэтому не фиг винить Джестера, у вас и макс и нинья/Марла с ним были. Вы дальше этого не смотрели никто. Зубр вот пишет, что вывел Вирве, нинью но по треду этого не видно было. Максимум вы меня ещё пихали к ним. И все.
и да - не мирные, а ПЦ похавал, не надо размазывать
ag.gif

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Дак Джес с 9 в него безальтернативно едет, пихает в адовые тройки, после вскрытия, имея на руках чч вирве, пихает его ко мне...

Реакции: Zybr

Ventazh

Призрак
V.I.P
Реакции
61.223
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На тему маяков.
Вот уверена, напарники посчитали сложноупотребляемыми. Переставлять сложнее вроде бы.
Не спрашивала))
А по опыту недавней с финтом - частоупотребляемые слова как раз не в тему часто бывают и их сложно вставить адекватно ситуации, плюс приходится следить, чтоб нигде в другом месте не поставить.
И если ставить минимум за полтора часа до ночи - норм.
Да пишет"спокойно" и не паришься 😁😁😁

Jester

Амбициозный лентяй
Реакции
183
Дак Джес с 9 в него безальтернативно едет, пихает в адовые тройки, после вскрытия, имея на руках чч вирве, пихает его ко мне...
Чего?)))
Имея чч Вирве я вижу как ПЦ готовится ультануть. Говорит я же говорил, что двойку поставлю и тд

Iznanka

Патриот
Реакции
164
Чего?)))
Имея чч Вирве я вижу как ПЦ готовится ультануть. Говорит я же говорил, что двойку поставлю и тд
Ты чч вирве прям перед открытием получил или время подумать было?
Было
Идешь, читаешь фильтр.
Максимум можно зубра было запихнуть.
Из сложных вариантов.

Maximus89

Гуру
Реакции
13.497
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс наиграл сам.
К Джесу изначально только этот пул был и совершенно неважно, кто из них мирный, вообще.
Если бы мирные почаще прислушивались бы ко мне, то на 7ке бы уже всё заканчивалось в пользу мирных

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу