Мафия 30: Новогодний Бал-Маскарад

Голосуем за лучшего игрока

  • Мари.

    Голосов: 0 0,0%
  • Эльза.

    Голосов: 0 0,0%
  • Баба-Яга

    Голосов: 0 0,0%
  • Мужичок

    Голосов: 0 0,0%
  • Белочка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лисичка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Снегурочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Елочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Зайчик.

    Голосов: 0 0,0%
  • Морозко

    Голосов: 0 0,0%
  • Санта Клаус

    Голосов: 0 0,0%
  • Mr.*ManDar1n*

    Голосов: 0 0,0%
  • Пират.

    Голосов: 0 0,0%
  • Леди Баг

    Голосов: 0 0,0%
  • ЙеТТи

    Голосов: 0 0,0%
  • Миньон

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Миньон а ты чего не голосуешь?
У меня два подозреваемых Заяц и Белка. Против одного проголосовал. А ты на кого думаешь?
Снежинка тоже странная. Пишет, что расклады бредовые и хоть бы свои умные доводы принесла.
Я свои доводы писала. А ты бы меньше трепался и больше читал.
Голосую за: Медвежонок
 

20ник

♦Дама♦️
Играю в Мафию
Сообщения
604
Реакции
1.448
Миньон а ты чего не голосуешь?
У меня два подозреваемых Заяц и Белка. Против одного проголосовал. А ты на кого думаешь?
Снежинка тоже странная. Пишет, что расклады бредовые и хоть бы свои умные доводы принесла.
Заяц как то сам по себе. Я его перечитала. И кроме неприязни ко мне ничего не нашла. Не мирности, ни мафства. Обособленно. Хоть кем может быть он.
Про белку не знаю. Пойду перечитаю ее.

Ребята, не голосуйте в меня, пожалуйста.
 
O

Oksi1

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
Миньон а ты чего не голосуешь?
У меня два подозреваемых Заяц и Белка. Против одного проголосовал. А ты на кого думаешь?
Снежинка тоже странная. Пишет, что расклады бредовые и хоть бы свои умные доводы принесла.
Медвежонок, расскажи за Жасмин. Почему ее не подозреваешь? И ей расскажи, почему меня не подозреваешь.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Вполне реально. Белочка голосовала в Елку, но Елке тогда особо ничего и грозило так уж честно скажем.
да? см. стр.1 ...4 голоса против @Елочка и Жасмин 6-м проголосовала в Санту, если бы в Елку было бы по 5 и переголосование
 

20ник

♦Дама♦️
Играю в Мафию
Сообщения
604
Реакции
1.448
@Белочка. почему ты отказалась от проверки?
Белку не надо, просто проверку жалко, я в первый день агитировала против Елки и голосовала в неё,

И почему проголосовав в Елку, что по сути ничем ей не грозило, ты постоянно это упоминаешь? Как будто специально это разыграли в мафской?
 

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488

20ник

♦Дама♦️
Играю в Мафию
Сообщения
604
Реакции
1.448
да? см. стр.1 ...4 голоса против @Елочка и Жасмин 6-м проголосовала в Санту, если бы в Елку было бы по 5 и переголосование
Ты не помнишь как все было, Белочка? Я спрашивала в кого, а Мужичок на меня напал, чтобы я быстрее голосовала. Вспомни!!! И почему ты так нападаешь на меня? Не защищаешься ли?
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Я свои доводы писала. А ты бы меньше трепался и больше читал.
Голосую за: Медвежонок
А вот сейчас своим поступком ты просто слила голос. Т.е. тебе вообще все равно кого посадят по ходу.
Тут или уж в Белку голосовать или в Жасмин.
После тебя три голоса всего. Ничего не скажешь. Очень умно :D
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
@Белочка. почему ты отказалась от проверки?


И почему проголосовав в Елку, что по сути ничем ей не грозило, ты постоянно это упоминаешь? Как будто специально это разыграли в мафской?
я же написала "Проверку жалку, мафов искать же надо, про Елку выше только написала, если б Ты Санту не добила, Елку бы посадили, 4-е голоса в неё было
 

20ник

♦Дама♦️
Играю в Мафию
Сообщения
604
Реакции
1.448
И еще! Я полностью могу объяснить свой голос. Я подозревала Санту. Потом он намекал, что роль, я прислушилась. И НЕ голосовала до того, как не спросила, кто он . Он ответил, что просто мирный. И тогда я поняла, что он маф.
Я могу все найти и принести!
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
А вот сейчас своим поступком ты просто слила голос. Т.е. тебе вообще все равно кого посадят по ходу.
Тут или уж в Белку голосовать или в Жасмин.
После тебя три голоса всего. Ничего не скажешь. Очень умно :D
ты чему удивляешься, она его с первого дня сливает:D
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Медвежонок, расскажи за Жасмин. Почему ее не подозреваешь? И ей расскажи, почему меня не подозреваешь.
Маньяк или нет я не знаю. Но к тебе Снегурка набивалась в друзья. Может конечно и игра, но навряд ли.
А Жас почему, потому что глупо подставлялась всегда голосуя практически последней. Мафы тоже так не делали бы. Слишком палевно. Но это мое мнение.
Насчет ее маньячества тоже не знаю. но не Дон.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Ты не помнишь как все было, Белочка? Я спрашивала в кого, а Мужичок на меня напал, чтобы я быстрее голосовала. Вспомни!!! И почему ты так нападаешь на меня? Не защищаешься ли?
я на тебя не нападаю, считаю тебя Маньячкой, поэтому и проголосовала в тебя, чтоб мирных больше не убивала:)
 

20ник

♦Дама♦️
Играю в Мафию
Сообщения
604
Реакции
1.448
Да уж....но она тогда вообще под конец дня пропала и появилась под конец голосования.
нет!!! Я была все время, Миньон. Я следила и колебалась с голосом, а Мужичок прям натиском вынудил голоснуть по-бырому. Еще немного и мой голос бы вообще в себя отправился(((
Я мирная, Миньон. Белка отказалась от проверки! Она возможно Дон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу