Мафия 31: Сказки Пушкина

По вашему мнению, лучший игрок в этой Игре это -

  • Золотой петушок

    Голосов: 0 0,0%
  • Белочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Кот Ученый

    Голосов: 0 0,0%
  • Людмила

    Голосов: 0 0,0%
  • Русалка

    Голосов: 0 0,0%
  • Царевна-Лебедь

    Голосов: 0 0,0%
  • Спящая царевна

    Голосов: 0 0,0%
  • Маша Миронова

    Голосов: 0 0,0%
  • Ткачиха

    Голосов: 0 0,0%
  • 33-й Богатырь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
тоже об этом думала. рыба говорит они уже знали что кощей ком.значит волей неволей под кома подстраивались чтобы заработать перед ним очки. я тут ниже цитаток надергала кто что делал во время голосования:


еще вчера хотела у Русалки уточнить смысл этой ее фразы, да некогда было. по ее речам выходит, если балда мир - то рыбка и кот тоже мирные штоле? готовит почву давать мирными мафов?
Русалка, объяснись


вот тут мои вопли когда Русалка стала голосовать, опираясь на мнение Кощея. я недоумевала почему она на него ссылается, т.к. мне КОщей после хода был непонятный и он проталкивал на повес балду, который мне казался мирным. а Русалка пришла и вдруг разобралась и сразу с ним согласна и без вопросов идет Балду голосовать. Но если Руслака маф и знает что Кощей ком - тогда все становится на свои места.


Вот, Людмила это странное Русалкино поведение тоже заметила.


Черномор, кощею ты больше верил чем кому? Балде?


Рыба без вопросов идет в балду с комом


а вот кот Люду бомбит. хз как трактовать.


Машу отнесу больше к мирным. т.к она как и я не сразу поняла что кощей ком. в отличие от некоторых в нашей игре)

Русалочку в общем точно подозреваю.
Люду, Машу, Петушка в мирные пока.
Лебедь, Черномор надо почитать и подумать.
Никого не забыла?
Машу очень часто к мафам причисляли, может из-за активости)
Русалка подозрительно молчалива, хотя я тоже молчу, но я мирная. И еще - я молчала когда прислушивалась к Кощею, а она голосила
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
тоже об этом думала. рыба говорит они уже знали что кощей ком.значит волей неволей под кома подстраивались чтобы заработать перед ним очки. я тут ниже цитаток надергала кто что делал во время голосования:


еще вчера хотела у Русалки уточнить смысл этой ее фразы, да некогда было. по ее речам выходит, если балда мир - то рыбка и кот тоже мирные штоле? готовит почву давать мирными мафов?
Русалка, объяснись


вот тут мои вопли когда Русалка стала голосовать, опираясь на мнение Кощея. я недоумевала почему она на него ссылается, т.к. мне КОщей после хода был непонятный и он проталкивал на повес балду, который мне казался мирным. а Русалка пришла и вдруг разобралась и сразу с ним согласна и без вопросов идет Балду голосовать. Но если Руслака маф и знает что Кощей ком - тогда все становится на свои места.


Вот, Людмила это странное Русалкино поведение тоже заметила.


Черномор, кощею ты больше верил чем кому? Балде?


Рыба без вопросов идет в балду с комом


а вот кот Люду бомбит. хз как трактовать.


Машу отнесу больше к мирным. т.к она как и я не сразу поняла что кощей ком. в отличие от некоторых в нашей игре)

Русалочку в общем точно подозреваю.
Люду, Машу, Петушка в мирные пока.
Лебедь, Черномор надо почитать и подумать.
Никого не забыла?
Вот это поворот. Я в тебе, кстате, еще 100проц.мирности не разглядела. И возможно подумала б что ты маф, только тебе бы было выгоднее тогда со мной согласиться что Черномор маф и его топить. Почитай Черномора и Лебедь. Кто-то из них маф.
Ответить на твой вопрос сложно с ходу. По первому дню не понравился Кощей своим подмазыванием ко всем, типо все такие хорошие, как и он. Но после раскладки его убедилась что он мир, его рассуждения понравились. К тому же рыбка и кот были у меня под подозрением. До второго голосования я это писала. На счет Балды сомневалась, ну решила довериться... Ну а вдруг? Если бы да кабы...я была б маф и знала что он ком, я бы точно не знала кого он проверил... И смысл тогда так открыто мне сливать кота и рыбку? Подумай. Я мир. И ты мир.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
А это сообщение: Я за Балду проголосовала. Что тянуть... Если он маф, то стопудово Рыбка и Кот. А если нет....
Означает, что я была в нем уверена,как и оказалось не зря! Ну не видела я его мафом, который сливает Балду. Только, блин, ошибся он...(
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
471
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу