Мафия 31: Сказки Пушкина

По вашему мнению, лучший игрок в этой Игре это -

  • Золотой петушок

    Голосов: 0 0,0%
  • Белочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Кот Ученый

    Голосов: 0 0,0%
  • Людмила

    Голосов: 0 0,0%
  • Русалка

    Голосов: 0 0,0%
  • Царевна-Лебедь

    Голосов: 0 0,0%
  • Спящая царевна

    Голосов: 0 0,0%
  • Маша Миронова

    Голосов: 0 0,0%
  • Ткачиха

    Голосов: 0 0,0%
  • 33-й Богатырь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Наташа, ты прям ваще!!!! Круть! На чем подозревала Черномора?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Но ведь всего три часа игрового времени прошло и Черномор почти все время молчал? Опыт?
 
Реакции: Rusi

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
ладно, почитаю еще нашу и другие игры!!!!
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в очередной раз убеждаюсь - нужно доверять интуиции! Ведь в первый день была уверена, что он маф. Но начала копать, искать - заподозрила Балду.
Это как и на проверку, чуть не отправила Людмилу вместо рыбки:facepalm:
Да я тоже на Черномора подумала. Из-за молчания))) А оказалось-слабый интернет , кто его знает, как бы он играл:D
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да я тоже на Черномора подумала. Из-за молчания))) А оказалось-слабый интернет , кто его знает, как бы он играл:D
не в обиду Черномору, но мирные когда даже нет связи пишут немного по другому - стараются выдавать информацию хоть по паре предложений. а кода ты мафишь, то и так статусом немного придавливает, а если еще и связи нет - совсем мало мотивации идти и копать
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
не в обиду Черномору, но мирные когда даже нет связи пишут немного по другому - стараются выдавать информацию хоть по паре предложений. а кода ты мафишь, то и так статусом немного придавливает, а если еще и связи нет - совсем мало мотивации идти и копать
Но Котик с Рыбонькой активничали! Такие милые были, Рыбку долго не подозревала!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Но ведь всего три часа игрового времени прошло и Черномор почти все время молчал? Опыт?
Возможно опыт. Я в последних двух играх комиссар, и результат есть. Мафом была один раз - сразу спалилась(
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Но Котик с Рыбонькой активничали! Такие милые были, Рыбку долго не подозревала!
Кота тоже в первый день заподозрила и на провекру предложила. Ну и рыбку по анализу голосования первого дня.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Возможно опыт. Я в последних двух играх комиссар, и результат есть. Мафом была один раз - сразу спалилась(
Давно играешь? Есть фактор того, что участники игр одни и те же?
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Давно играешь? Есть фактор того, что участники игр одни и те же?
10 игра была. И одну игру вела сама.
В этой игре много новеньких было.
И пожалуй, это была первая игра, где я не пыталась угадать кто под маской (старички не дадут соврать, я часто грешила тем, что пыталась понять кто под маской) и это круто! Я играла без оглядок на персонажей и прошлые игры! Я безмерно переживала за Балду. Я металась с выбором в последнюю свою ночь... и это крутые эмоции!
Спасибо вам всем!
Спасибо @Але Аленке что взяла меня в игру в последний момент.
Спасибо @volukaba_aas Андрюшка, что согласился в первую ночь проверить Кота!
Мне очень понравилась эта игра. Вы классные:kiss:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Почему ж тогда не предложила голосовать за Кота раз он проверенный был? Почему Балда?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Почему ж тогда не предложила голосовать за Кота раз он проверенный был? Почему Балда?
Все правильно. Надо было топить второго подозреваемого, чтобы исключить его из игры. А потом делать вторую проверку и вскрываться с двумя проверками. А если бы ком утопил кота - проверенного мафа, то балда так и остался бы под подозрением. Комиссар все сделал правильно, за что ему респерт и уважуха. Объективно.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Почему ж тогда не предложила голосовать за Кота раз он проверенный был? Почему Балда?
Стратегический ход. Начни я сразу топить кота, та же рыбка, уже вела бы себя иначе и фиг бы мы ее поймали)))
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Все правильно. Надо было топить второго подозреваемого, чтобы исключить его из игры. А потом делать вторую проверку и вскрываться с двумя проверками. А если бы ком утопил кота - проверенного мафа, то балда так и остался бы под подозрением. Комиссар все сделал правильно, за что ему респерт и уважуха. Объективно.
Андрей, спасибо:kiss:
Жаль, что тебя так быстро грохнули:giggle:
Мы бы их ух....
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Все правильно. Надо было топить второго подозреваемого, чтобы исключить его из игры. А потом делать вторую проверку и вскрываться с двумя проверками. А если бы ком утопил кота - проверенного мафа, то балда так и остался бы под подозрением. Комиссар все сделал правильно, за что ему респерт и уважуха. Объективно.
Ааааааа!!!!! Теперь поняла!!!!!! Стратегический ход!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Стратегический ход. Начни я сразу топить кота, та же рыбка, уже вела бы себя иначе и фиг бы мы ее поймали)))
Поняла теперь! Спасибо! Надо вникнуть в суть игры! Почитать в тырнете! Интерееееесно!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Благодарю всех за игру.
Как говорится, все было очень классно))
Спасибо Ведущей и моему Комиссару за игру на высочайшем уровне!
Также хочу сказать добрые слова Marusia F. и @Rusi - всегда рад играть с вами и спасибо за ваш вклад в Мафию на этом форуме.
 
У

Удалённый пользователь 24693

не в обиду Черномору, но мирные когда даже нет связи пишут немного по другому - стараются выдавать информацию хоть по паре предложений. а кода ты мафишь, то и так статусом немного придавливает, а если еще и связи нет - совсем мало мотивации идти и копать
Не придавливает) Просто если не можешь отправить сообщение по 15-20 минут. Сложно выдавать информацию)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
489
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу