Мафия 34: КотоМафия или Мартовские коты

По вашему мнению, лучший игрок в этой Игре это -


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это же Маша :) Для неё Мафия и любовь неразделимы)

дааааа (шепотом):oops:
Я вобще, мальчики, мы ступили, сегодня перечитала конец - ну как мы могли на Машу покуситься? ведь Чешир точно не мог лечить Лео, и риск что он полечит Машу или себя был велик 50/50.
Хотя......теперь то я понимаю)))))))))))))))))))))))))))))) Какой же кот в марте пройдет мимо Кошечки Мари?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Привет, ну нас так учили, (да и в правилах так написано), если ты ком и нашёл мафа -вскрывайся!. понятно что хочется поиграть,(ну это если есть док и серж) в этой игре ты правильно поступила, сержа убили и наверное Да надо было найти второго, но вскрываться после слов "наступило утро..." а не когда уже кого-то убили. Я сам в мафской говорю "надо комом вскрыться, только подождать пока результат ведущая огласит, а то вдруг мы кома убили, а я им вскроюсь:D"
п.с. а то что я тебе "не верил" ты зря сердилась, это не ты была не убедительна, это роль у меня была такая;)
Я не сердилась! Я просто не понимала почему мне не верят! Мне было досадно, что очевидные для меня вещи другие не видят!
Потом перечитала и нашла свои косяки!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не сердилась! Я просто не понимала почему мне не верят! Мне было досадно, что очевидные для меня вещи другие не видят!
Потом перечитала и нашла свои косяки!
Потому что ты мафов знала точно, они нет. Поэтому сомнения,сомнения, сомнения! И я тебя, конечно, достала)))))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не сердилась! Я просто не понимала почему мне не верят! Мне было досадно, что очевидные для меня вещи другие не видят!
Потом перечитала и нашла свои косяки!
Да всё нормально, ты хорошо играла, а мы мафы тебе не верили, не мы конечно верили, но что мы должны были сказать "да это ком и она говорит правду":D
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Потому что ты мафов знала точно, они нет. Поэтому сомнения,сомнения, сомнения! И я тебя, конечно, достала)))))
Да, ты мастер строчить сообщения!))))
Заболтала всех! Молодец!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ну нас так учили, (да и в правилах так написано), если ты ком и нашёл мафа -вскрывайся!.
Гена, это не правильно. Там Маруся имела ввиду, что вскрывайся если думаешь что тебя посадят и есть угроза, а не молчи ...
Смысл тебе вскрываться, если ты один, знаешь только одного мафа ?
Сколько было Игр, когда первая проверка удачная и никто не вскрывался при этом.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Гена, это не правильно. Там Маруся имела ввиду, что вскрывайся если думаешь что тебя посадят и есть угроза, а не молчи ...
Смысл тебе вскрываться, если ты один, знаешь только одного мафа ?
Сколько было Игр, когда первая проверка удачная и никто не вскрывался при этом.
Я такие игры читала и поэтому так и сыграла! Мне тоже показалось это нормальным ходом! Подумала, что при серже и доке можно еще поискать!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гена, это не правильно. Там Маруся имела ввиду, что вскрывайся если думаешь что тебя посадят и есть угроза, а не молчи ...
Смысл тебе вскрываться, если ты один, знаешь только одного мафа ?
Сколько было Игр, когда первая проверка удачная и никто не вскрывался при этом.
вот ты же кусок моего поста только взяла, я же дальше написал, если есть серж и док, то почему и не вскрыться, проголосуют в мафа, ночью ещё одна проверка, а если док полечит то и две, потом ещё серж.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, на сайте про Мафию нашла интересную вещь.
Но вот думаю если у нас постить новость такую, то у мафии тогда шансы уменьшаются?
Роль комиссара.
Комиссар - игрок, который постоянно борется со злом. Голосует в суде днём, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех жителей.
Роль комиссара - найти мафию ночью и не раскрывая себя доказать мирным жителям, что тот или иной игрок — мафия.
Комиссар - единственный, кто достоверно может узнать правду о мафии. На него мирные жители и возлагают основную надежду. Просыпаясь ночью он может проверить статус одного любого игрока. Если комиссар обнаружил мафию, утром всем игрокам в новостях сообщается что мафия раскрыта.
(т.е. без указания кто, Ведущий просто пишет что одного из мафов раскрыли).

Днём комиссар пытается доказать мирным жителям, кто есть мафия. Причём он должен быть аккуратен чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот ты же кусок моего поста только взяла, я же дальше написал, если есть серж и док, то почему и не вскрыться, проголосуют в мафа, ночью ещё одна проверка, а если док полечит то и две, потом ещё серж.
А... чего то значит не проснулась. Но ведь есть выбор - вскрываться или нет.
Кстати.. натолкнул на мысль, надо сделать тему по обсуждению некоторых игровых моментов в Игре.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
вот ты же кусок моего поста только взяла, я же дальше написал, если есть серж и док, то почему и не вскрыться, проголосуют в мафа, ночью ещё одна проверка, а если док полечит то и две, потом ещё серж.
Блиииииин, стока нюансов надо учитывать!
Надо открывать тему для обсуждения и разбора ситуаций!
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, на сайте про Мафию нашла интересную вещь.
Но вот думаю если у нас постить новость такую, то у мафии тогда шансы уменьшаются?
Роль комиссара.
Комиссар - игрок, который постоянно борется со злом. Голосует в суде днём, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех жителей.
Роль комиссара - найти мафию ночью и не раскрывая себя доказать мирным жителям, что тот или иной игрок — мафия.
Комиссар - единственный, кто достоверно может узнать правду о мафии. На него мирные жители и возлагают основную надежду. Просыпаясь ночью он может проверить статус одного любого игрока. Если комиссар обнаружил мафию, утром всем игрокам в новостях сообщается что мафия раскрыта.
(т.е. без указания кто, Ведущий просто пишет что одного из мафов раскрыли).
Днём комиссар пытается доказать мирным жителям, кто есть мафия. Причём он должен быть аккуратен чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит.
Аленушка, мафии и так сложно))) не надо мож?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блиииииин, стока нюансов надо учитывать!
Надо открывать тему для обсуждения и разбора ситуаций!
И для правил..-) добавление , изменения, корректировок
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аленушка, мафии и так сложно))) не надо мож?
Я вот думаю... с другой стороны, тогда ком или серж должны как то себя выдать наверное...
честно не знаю.. не, пока не буду конечно-))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аленушка, мафии и так сложно))) не надо мож?
тоже думаю, что не надо, мафии и так мало, тогда на 12 игроков надо 4 и с доном. я уже не помню когда у нас мафия выигрывала, да и вчера, если бы Чеширский кот два раза голосования не пропустил (его голос не пошёл в него) посадили бы Матроскина, потом Саймона и у одной Мягколапки против пяти шансов бы не было
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
тоже думаю, что не надо, мафии и так мало, тогда на 12 игроков надо 4 и с доном. я уже не помню когда у нас мафия выигрывала, да и вчера, если бы Чеширский кот два раза голосования не пропустил (его голос не пошёл в него) посадили бы Матроскина, потом Саймона и у одной Мягколапки против пяти шансов бы не было
Я кстати очень вчера расстроилась из-за Чешира!
Все равно считаю, что мафия выиграла! Восхищена вами!
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Кстати, на сайте про Мафию нашла интересную вещь.
Но вот думаю если у нас постить новость такую, то у мафии тогда шансы уменьшаются?
Роль комиссара.
Комиссар - игрок, который постоянно борется со злом. Голосует в суде днём, а ночью подсматривает и подслушивает, проверяя всех жителей.
Роль комиссара - найти мафию ночью и не раскрывая себя доказать мирным жителям, что тот или иной игрок — мафия.
Комиссар - единственный, кто достоверно может узнать правду о мафии. На него мирные жители и возлагают основную надежду. Просыпаясь ночью он может проверить статус одного любого игрока. Если комиссар обнаружил мафию, утром всем игрокам в новостях сообщается что мафия раскрыта.
(т.е. без указания кто, Ведущий просто пишет что одного из мафов раскрыли).
Днём комиссар пытается доказать мирным жителям, кто есть мафия. Причём он должен быть аккуратен чтобы не выдать себя, иначе ночью он будет убит.
Думаю, было бы супер!)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тоже думаю, что не надо, мафии и так мало, тогда на 12 игроков надо 4 и с доном. я уже не помню когда у нас мафия выигрывала, да и вчера, если бы Чеширский кот два раза голосования не пропустил (его голос не пошёл в него) посадили бы Матроскина, потом Саймона и у одной Мягколапки против пяти шансов бы не было
так давайте обсудим некоторые моменты вот тут -
https://ne-kurim.ru/forum/threads/voprosy-ob-igre-mafija-pravila-razbor-igrovyx-situacij.57179/
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принесла от @Ева25 послание из Зрительного Зала.
Думаю, что лучше оно будет тут-)
Всем добрый день! Я принимала участие в игре под ником Кошка Мурка. Как уже все поняли, опыта в подобных играх у меня нет (за ним и пришла:)), потому и вела себя тихо, изредка мявкая из угла. Надо сказать, давно я такого шоу не видела! Острых моментов, событий, участником которых себя ощущаешь, предостаточно! Осмысление приходит только сейчас! Эмоций миллион!!! Хочу сказать огромное спасибо всем участникам и Алёне за игру, массу эмоций и впечатлений!!! С уважением ко всем, Кошка Мурка :kiss::kiss::kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу