Мафия 36: Пираты. Бухта Затонувших кораблей.

По вашему мнению, лучший игрок в этой Игре это -

  • @Капитан Барбаросса

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Эдвард Тич

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Энн Бони

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Грейс О Мейл

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Джонни Крюк

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Синяя Борода

    Голосов: 0 0,0%
  • @Капитан Флинт

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, из тебя получился бы классный мирный ролевой!
Не, все, хорОш уже!
Упс) Это не ты ли меня так "красиво" замочил?:giggle:
Тебя точно не я.
Из девочек я писал записку для @Санто и сценарий последнего убийства @Пеппи_без_чулок
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Это не карма. Это все злые мафы! :furious:
Хитрые, подозрительные, изворотливые и мстительные! :cool:
А я простодушный - сдуру ляпнул чего-то по делу. Мирным пиратам помочь хотел. Ну и тут же ночью ответил за базар. :ku: Как потом оказалось - еще и помер без толку - Капитаны в это время очередную победу обмывали и никого кроме себя на слышали.
Вот в очередной раз убедился - не мое! Ну просто смысла нет начинать игру, если вот так сразу. Потому что стоит только раскрыть рот по делу - одни начинают тут же с умным видом жевать сопли: "а почему ты так решил, а не эдак", или того хуже: "а расскажи почему ты сам не маф?"(вот вообще выбешивает!), а другие просто берут на карандаш (типо "слишком умный") и этой же ночью "чик"! При этом у тех кто отсиживается в кустах или наоборот - несет бессвязную "пургу" шансы на выживание максимальные, ибо они неопасны для мафии и относительно безвредны для остальных.

:facepalm:Ффууухх!
Чет Остапа понесло!
Лучше в Маньяка буду. Там думать не надо - сочинил убийство покровавей: мясо в одну сторону, потрошки и кости - в другую, голову с собой, а если девушка - стишок какой-нить романтичный, и всё, все присутствующие довольны.:showoff:
Когда ночью убивает Мафия, это обидно, досадно, но... понятно и объяснимо.
Но когда тебя всю игру топят свои, и ты хоть в лепешку расшибись, приводя массу разумных аргументов - все бесполезно, не верим и все тут!- это что то:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Когда ночью убивает Мафия, это обидно, досадно, но... понятно и объяснимо.
Но когда тебя всю игру топят свои, и ты хоть в лепешку расшибись, приводя массу разумных аргументов - все бесполезно, не верим и все тут!- это что то:facepalm:
Не переживай, зрители тебе верили :).
Я вообще долго удивлялась, почему про Бена все забыли, а это был Володя..., ну это только он так может шифроваться и не отсвечивать нигде.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не карма. Это все злые мафы! :furious:
Хитрые, подозрительные, изворотливые и мстительные! :cool:
А я простодушный - сдуру ляпнул чего-то по делу. Мирным пиратам помочь хотел. Ну и тут же ночью ответил за базар. :ku: Как потом оказалось - еще и помер без толку - Капитаны в это время очередную победу обмывали и никого кроме себя на слышали.
Вот в очередной раз убедился - не мое! Ну просто смысла нет начинать игру, если вот так сразу. Потому что стоит только раскрыть рот по делу - одни начинают тут же с умным видом жевать сопли: "а почему ты так решил, а не эдак", или того хуже: "а расскажи почему ты сам не маф?"(вот вообще выбешивает!), а другие просто берут на карандаш (типо "слишком умный") и этой же ночью "чик"! При этом у тех кто отсиживается в кустах или наоборот - несет бессвязную "пургу" шансы на выживание максимальные, ибо они неопасны для мафии и относительно безвредны для остальных.

:facepalm:Ффууухх!
Чет Остапа понесло!
Лучше в Маньяка буду. Там думать не надо - сочинил убийство покровавей: мясо в одну сторону, потрошки и кости - в другую, голову с собой, а если девушка - стишок какой-нить романтичный, и всё, все присутствующие довольны.:showoff:
Да, нет))))))))))))))))))) Это просто совпадения с тобой)))))))))
Я вот смотри в эту игру с первого дня болтливая и всех угадывала, а дожила почти до конца. Так что тут когда как))) можно и молчунов вылететь в первый день))) я первые свои 3(если не 4 игры) подряд тоже сразу вылетала, все еще прикалывались)))))))))))) да и потом иной раз . так что это как игра повернется.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Когда ночью убивает Мафия, это обидно, досадно, но... понятно и объяснимо.
Но когда тебя всю игру топят свои, и ты хоть в лепешку расшибись, приводя массу разумных аргументов - все бесполезно, не верим и все тут!- это что то:facepalm:
А когда тебя хотят всю игру посадить и не сажают))))
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда тебя хотят всю игру посадить и не сажают))))
Это просто я не успел компромат на тебя собрать - там два-три-четыре поста твоих было с явным затягиванием времени, предложениями "еще немного подумать" и прочей водой. Когда Тевту сажали.
Так что для меня лично - ты был маф на 80%.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не карма. Это все злые мафы! :furious:
Хитрые, подозрительные, изворотливые и мстительные! :cool:
А я простодушный - сдуру ляпнул чего-то по делу. Мирным пиратам помочь хотел. Ну и тут же ночью ответил за базар. :ku: Как потом оказалось - еще и помер без толку - Капитаны в это время очередную победу обмывали и никого кроме себя на слышали.
Вот в очередной раз убедился - не мое! Ну просто смысла нет начинать игру, если вот так сразу. Потому что стоит только раскрыть рот по делу - одни начинают тут же с умным видом жевать сопли: "а почему ты так решил, а не эдак", или того хуже: "а расскажи почему ты сам не маф?"(вот вообще выбешивает!), а другие просто берут на карандаш (типо "слишком умный") и этой же ночью "чик"! При этом у тех кто отсиживается в кустах или наоборот - несет бессвязную "пургу" шансы на выживание максимальные, ибо они неопасны для мафии и относительно безвредны для остальных.

:facepalm:Ффууухх!
Чет Остапа понесло!
Лучше в Маньяка буду. Там думать не надо - сочинил убийство покровавей: мясо в одну сторону, потрошки и кости - в другую, голову с собой, а если девушка - стишок какой-нить романтичный, и всё, все присутствующие довольны.:showoff:
Ты забыл что обязательно нужно изнасиллвание-)) его прям почти все барышни ждали :D
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты забыл что обязательно нужно изнасиллвание-)) его прям почти все барышни ждали :D
:eek::eek::eek:
А чо, так можно было?!

:(
Не, я так не хочу! :unsure:
У меня всегда со всеми по любви...:676866858: Ну или хотя бы симпатии :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот там износ до убийства нужен или после:giggle:
Нельзя так вопрос ставить! А то все захотят "износ" до полного износа, а в таком случае еще неизвестно кто первый помрет.
 

Лилит

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
3.221
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Повесила медали
@Omen за 1 Игру
@tllt за 1 Игру
@Ольхен за 1 Игру
@PEPS_85 за 2 Игры (несмотря на то что потом пропал, но поиграл же. А еще и в самой первой и очень далекой мафии-))) Это у тебя под Масками первая Игра, а вообще будем считать что уже 2 -)
@Клюква за 2 Игры
@Lesya_KLG за 3 Игры
@Varvara mimo krokodila за 4 Игры
@Белый Город за 5 Игр
@Куздра за 7 Игр
@legioner01 за 9 Игр
@Наташка Ромашка за 10 Игр
@Girnyi kot за 11 Игр
@notka за 13 Игр
@Ventazh за 13 Игр
@volukaba_aas вручается медаль Дон Мафии (более 15 игр)
@Генс - уже вечный Дон Мафии:D
Спасибо) :kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу