Мафия питерская Мафия 37: Пионерский лагерь

Выбираем лучшего игрока :

  • Лена Ерголина

    Голосов: 5 31,3%
  • Пионервожатая

    Голосов: 1 6,3%
  • Костя Иночкин

    Голосов: 8 50,0%
  • Зоя Космодемьянская

    Голосов: 0 0,0%
  • Физрук

    Голосов: 3 18,8%
  • Ромашкин

    Голосов: 0 0,0%
  • Дашенька Петрова

    Голосов: 1 6,3%
  • Пионерская зорька

    Голосов: 0 0,0%
  • Медсестра

    Голосов: 0 0,0%
  • Маша Старцева

    Голосов: 5 31,3%
  • Генка Петров

    Голосов: 2 12,5%
  • Семен

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще!!! Вот это...


Выдает твою сущность! Мне даже стыдно. За тебя.

Кто бы как не играл, но ни разу после игры так ни о ком не писали.

И что??? Ты после этого победитель???

Ппппффффф...
Проигрывать тоже надо уметь достойно, поздравь с победой мафию и будем считать, что твой пост я не читал))))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы играли без кома, надо было самим внимательно читать, свои точки зрения предоставлять, а то он наглый- победителей не судят))))
То, что победителей не судят это точно :)

Я для миров на будущее всё-таки такой вывод делаю: в последний час обсуждения надо выбирать две цели и договариваться, кооперироваться. А не продолжать блуждать в догадках. И смотреть за количеством голосов. Зое очевидно надо было голосовать либо за Машу либо за Гену, но никак не за других голос терять. Т.о. шансов угадать больше было. А иначе мафы большинство забирают. Я сам стормозил, понял что Генка маф и против него голоснул довольный сижу. А надо было смотреть общее голосование и голосовать за зорьку даже, если у меня и не было четкой уверенности по ней. Но так был бы шанс.
Вощим я свой вывод сделал.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То, что победителей не судят это точно :)

Я для миров на будущее всё-таки такой вывод делаю: в последний час обсуждения надо выбирать две цели и договариваться, кооперироваться. А не продолжать блуждать в догадках. И смотреть за количеством голосов. Зое очевидно надо было голосовать либо за Машу либо за Гену, но никак не за других голос терять. Т.о. шансов угадать больше было. А иначе мафы большинство забирают. Я сам стормозил, понял что Генка маф и против него голоснул довольный сижу. А надо было смотреть общее голосование и голосовать за зорьку даже, если у меня и не было четкой уверенности по ней. Но так был бы шанс.
Вощим я свой вывод сделал.
Всё правильно ты сделал. Не надо было за Зорьку голосовать :wub:
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Я тебе верила, Маш!
Дело не в этом, Наташ!!! Я не профи и я туповата, но... я нЕ считаю, что плохо играла!
И мне и в голову не придет после столь жестокого прессинга еще написать человеку, что он "накосорезила".
Еще и после игры прессовать. Победив, но еще прессовать. Топтать.

Да и... Это игра! Это удовольствие!

Он получил огромное удовольствие, как я вижу, буду этому рада.

И еще... я даже не стану оправдываться и обелять себя тем, что начну проводит анализ игры и указывать на недочеты в оной других мирных.

Если вы все считаете, что я отстойно играла, то ради Бога!

Я считаю, что я играла хорошо, достойно и весело!!!

Всем Добра... 😊🧚🏼‍♀️
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Маша, ты круто сыграла. После сегодняшнего дня Костя для меня очевидным мафом был :)
А после твоих добрых слов после голосования ты вообще моим кумиром стала :)
Я Тебя не знаю, но спасибо за добрые слова.

Это были сложные три часа в моей жизни, но я знала куда записывалась.
И проигрывать я умею достойно.

И у меня все хорошо!

Всем еще раз СПАСИБО!!!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в этом, Наташ!!! Я не профи и я туповата, но... я нЕ считаю, что плохо играла!
И мне и в голову не придет после столь жестокого прессинга еще написать человеку, что он "накосорезила".
Еще и после игры прессовать. Победив, но еще прессовать. Топтать.

Да и... Это игра! Это удовольствие!

Он получил огромное удовольствие, как я вижу, буду этому рада.

И еще... я даже не стану оправдываться и обелять себя тем, что начну проводит анализ игры и указывать на недочеты в оной других мирных.

Если вы все считаете, что я отстойно играла, то ради Бога!

Я считаю, что я играла хорошо, достойно и весело!!!

Всем Добра... 😊🧚🏼‍♀️
А я считаю если тебе указали на ошибки, то совсем не для того что бы тебя унизить, а что бы показать слабое место в твоей игре, жаль что мы не поняли друг друга.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
@Капля яда Мариш, спасибо за Игру! :kiss: :kiss::kiss:
2422.jpg
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Дело не в этом, Наташ!!! Я не профи и я туповата, но... я нЕ считаю, что плохо играла!
И мне и в голову не придет после столь жестокого прессинга еще написать человеку, что он "накосорезила".
Еще и после игры прессовать. Победив, но еще прессовать. Топтать.

Да и... Это игра! Это удовольствие!

Он получил огромное удовольствие, как я вижу, буду этому рада.

И еще... я даже не стану оправдываться и обелять себя тем, что начну проводит анализ игры и указывать на недочеты в оной других мирных.

Если вы все считаете, что я отстойно играла, то ради Бога!

Я считаю, что я играла хорошо, достойно и весело!!!

Всем Добра... 😊🧚🏼‍♀️
Маша, ты играла отлично! И я акцентировала внимание на Новогодней Жасмин, потому что знала что за маской МаДу! И я понимала, что ты очень опытный игрок! Я тебе верила! Я верила что ты мирная. Но толика сомнения всегда у любого мирного есть. Ты хорошо сыграла Маш! Я виновата в том, что не послушала вас со Светой и утопила вчера Дениса (Физррука). Но это игра. Мы проиграли. Но все еще впереди ;)
Да и вообще, Генка - это Генс! Его обыграть - это нужно постараться)))
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
А я считаю если тебе указали на ошибки, то совсем не для того что бы тебя унизить, а что бы показать слабое место в твоей игре, жаль что мы не поняли друг друга.
Что такое "ошибки"? Я считала тебя мафом!!! Я голосовала в тебя!!!

Да и... я нЕ профи!!! И я нЕ считаю, что я играла хуже других.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в этом, Наташ!!! Я не профи и я туповата, но... я нЕ считаю, что плохо играла!
И мне и в голову не придет после столь жестокого прессинга еще написать человеку, что он "накосорезила".
Еще и после игры прессовать. Победив, но еще прессовать. Топтать.

Да и... Это игра! Это удовольствие!

Он получил огромное удовольствие, как я вижу, буду этому рада.

И еще... я даже не стану оправдываться и обелять себя тем, что начну проводит анализ игры и указывать на недочеты в оной других мирных.

Если вы все считаете, что я отстойно играла, то ради Бога!

Я считаю, что я играла хорошо, достойно и весело!!!

Всем Добра... 😊🧚🏼‍♀️
Да я тут вообще никого не знаю.
Я физрук, у меня каждый заезд новые дети :)
Шучу, просто первый раз играл.

Маша, я считаю, что ты реально классно играла! И говорила и вела себя, как очевидный мир! Говорю так, потому что для меня все было очевидно, я об этом в зале писал
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Маша, ты играла отлично! И я акцентировала внимание на Новогодней Жасмин, потому что знала что за маской МаДу! И я понимала, что ты очень опытный игрок! Я тебе верила! Я верила что ты мирная. Но толика сомнения всегда у любого мирного есть. Ты хорошо сыграла Маш! Я виновата в том, что не послушала вас со Светой и утопила вчера Дениса (Физррука). Но это игра. Мы проиграли. Но все еще впереди ;)
Да и вообще, Генка - это Генс! Его обыграть - это нужно постараться)))
Наташ, да все норм! Это игра.

А если по чесноку, то ошибаться мир может хоть как, мы играем ради удовольствия, но... Нападки такие, как у Ромашкина "ты маф, потому что перееиграла!" считаю неспортивным поведением. Он меня просто раздавил в первый день этим.

Считаю, что записываясь в игру, надо начинать играть в 16-00, а не смотреть сериал. И приходить тогда, когда икнулось.

Считаю, что мирным не надо бояться высказывать свою точку зрения и надо объединяться.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Да я тут вообще никого не знаю.
Я физрук, у меня каждый заезд новые дети :)
Шучу, просто первый раз играл.

Маша, я считаю, что ты реально классно играла! И говорила и вела себя, как очевидный мир! Говорю так, потому что для меня все было очевидно, я об этом в зале писал
Ты Физрук!?) :bounce:
Ты сАмый лУчший Физрук на Планете Земля... :676866858::kiss:

Ты играл классно, весело! Прям выкладывался по полной.
Прости, что посадили Тебя.

И спасибо за Игру!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проголосовал за Лену-молодец, один из самых умных игроков -потому и застрелили.
Дашеньку- по мне самый красный игрок- все по делу, все обосновано, обманул ее коварный маф- бывает это игра.
Ну и за напа своего Генку- красаучег, классно играл, от всех нападок отбился)))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я тут вообще никого не знаю.
Я физрук, у меня каждый заезд новые дети :)
Шучу, просто первый раз играл.

Маша, я считаю, что ты реально классно играла! И говорила и вела себя, как очевидный мир! Говорю так, потому что для меня все было очевидно, я об этом в зале писал
Играй ещё! Ты был крут, правда. Ты смог отбиться, смог убедить. Просто мафия оказалась в этой игре сильнее.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дашеньку- по мне самый красный игрок
Вот первая игра из моих пары десятков, где никто ни за что меня не подозревал. Обычно, все игры, хоть мир, хоть маф, отбиваться приходилось. С разными итогами. А тут прям удовольствие.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы за всех проголосовал, потому что все косячили и все старались, поэтому все понравились :) Но миры родные такие стали :))
А я вообще на каждом шагу косячил )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу