Мафия питерская Мафия 40. Четыре масти тайной власти

Лучший игрок Мафия 40

  • Десятка червей

    Голосов: 0 0,0%
  • Семерка пик

    Голосов: 0 0,0%
  • Десятка бубен

    Голосов: 0 0,0%
  • Червовая девятка

    Голосов: 0 0,0%
  • Червовый король

    Голосов: 0 0,0%
  • Семерка треф

    Голосов: 0 0,0%
  • Красный Джокер

    Голосов: 0 0,0%
  • Валет пик

    Голосов: 0 0,0%
  • Черный Джокер

    Голосов: 0 0,0%
  • Червовая дама

    Голосов: 0 0,0%
  • Туз треф

    Голосов: 0 0,0%
  • Семерка бубен

    Голосов: 0 0,0%
  • Червовая семерка

    Голосов: 0 0,0%
  • Король пик

    Голосов: 0 0,0%
  • Двойка треф

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Эх, ребятки, а вообще зря проголосовали оставлять день 3 часа, не хватало времени скоординироваться мирным, найтись. Игра же большая, сложная. Нужно было минимум 6 часов в этом формате, а в идеале день.
И еще в форумном формате везде принята возможность смены голоса, это общепринятая практика, проверенная годами, нам тоже нужно её принять для повышения качества игр и игроков.
Окси, Капля яда, девченки, только не обижайтесь на мои слова, мафия на форуме прекрасная, просто хочется рассказать про свой опыт, чтобы сделать её еще лучше
Возможность смены голоса - нужная и полезная вещь при полноценной форумной игре. Когда тема открыта целый день, можно в любое время зайти, что-то написать, проголосовать. Так, как было ы Волшебной Гавани.

А когда игра длится три часа и на голосование в лучшем случае после всех разборок остается час - немного бессмысленно. Люди просто не успеют проголосовать, передумать, еще раз проголосовать.

Просто надо повторить игру в формате Волшебной Гавани.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне показалось, дело даже не во времени, а в том, что нас было слишком много. Все таки более 17-18 человек играть очень сложно. И Ники такие были, что я реально путалась кто что сказал.
Хотя я фанат, мне все игры нравятся, и эта даже хорошо, что затянулась, скрасила мне больничные вечера.
 
O

Oksi1

Эх, ребятки, а вообще зря проголосовали оставлять день 3 часа, не хватало времени скоординироваться мирным, найтись. Игра же большая, сложная. Нужно было минимум 6 часов в этом формате, а в идеале день.
И еще в форумном формате везде принята возможность смены голоса, это общепринятая практика, проверенная годами, нам тоже нужно её принять для повышения качества игр и игроков.
Окси, Капля яда, девченки, только не обижайтесь на мои слова, мафия на форуме прекрасная, просто хочется рассказать про свой опыт, чтобы сделать её еще лучше
Какие обиды,все верно говоришь, да смена голоса нужна и время увеличивать нужно, я с тобой согласна на сто процентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Так ты Шахерезадой была, Маша?! Офигеть! Впервые слышу.
Да, Мариш... :kiss: Мне даже Але две игры за нее добавила для медальки Дон Мафии. :oops:
Плин... Мы неделю играли!)

Ну... Дела минувшие. 😊
Но, плин... Анализ то клЁвый у меня для первой Игры, согласись? https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-1-chikago.44140/post-4033767

Меня всему Полина учила.
Аааа... 🤣🤣🤣 А помнишь, как Полина показала "мастер-класс"?) Мы были с ней мафами. И она меня посадила. 🤣🤣🤣
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Во... первая Игра моя, а ведь пишу, не ленюсь. Рассуждаю. https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-1-chikago.44140/post-4034536

Но в итоге Аленушка Але мафией оказалась! И прошлась по раздевалкам стодневок, в роли Дона Мафии!
А она была именно Доном! ☝️

Эээээхххх... Где мои семнадцать лет?) 😊😆
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Да, Мариш... :kiss: Мне даже Але две игры за нее добавила для медальки Дон Мафии. :oops:
Плин... Мы неделю играли!)

Ну... Дела минувшие. 😊
Но, плин... Анализ то клЁвый у меня для первой Игры, согласись? https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-1-chikago.44140/post-4033767

Меня всему Полина учила.
Аааа... 🤣🤣🤣 А помнишь, как Полина показала "мастер-класс"?) Мы были с ней мафами. И она меня посадила. 🤣🤣🤣
Не очень помню. То есть помню, что был мастер-класс, но детали уже стерлись.

Мне, пожалуй, навсегда в память врезалась эпичная речь бухого Макса в Будапеште: "Жители Бухареста...". Я минут 15 не могла перестать ржать. :D
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Во... первая Игра моя, а ведь пишу, не ленюсь. Рассуждаю. https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-1-chikago.44140/post-4034536

Но в итоге Аленушка Але мафией оказалась! И прошлась по раздевалкам стодневок, в роли Дона Мафии!
А она была именно Доном! ☝

Эээээхххх... Где мои семнадцать лет?) 😊😆
Ага. Но, как видишь, срались в мафии всегда, с самой первой игры.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Не очень помню. То есть помню, что был мастер-класс, но детали уже стерлись.

Мне, пожалуй, навсегда в память врезалась эпичная речь бухого Макса в Будапеште: "Жители Бухареста...". Я минут 15 не могла перестать ржать. :D
Он же Комиссаром был, да?

Да... Феерично. Помню эту фразу. 😆
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.630
Реакции
189.691
Дневник
Читать »»
Ага. Но, как видишь, срались в мафии всегда, с самой первой игры.
Да яж с матюками на Але и кинулась после Чикаго.
После. Не во время.

Я так ругалась, что меня мальчишка один и вычислил, что я Дульская. 🤣🤣🤣

Пришлось после этого Шахерезаде в Сказку обратно пойти. 😆
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу