Мафия питерская Мафия 41. Рок-фестиваль

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
угу, я тоже минуту назад поймал себя на мысли, что какой-то сюр все эти перепалки Курта и Сида.
и вчера много раз порывался написать Курту, что даже если Сид маф - это его не обеляет в итоге.
Хорошо, порывался написать, написал. Ты голосовать то будешь? Или тянуть до 19 собрался?
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Ты согласен, что Маф, который назвался Комом, подставивший под выстрел Мафии настоящего Комиссара и нанёсший мирным жителям города непоправимый ущерб, должен сесть в тюрьму? Или не согласен? Ответь пожалуйста Да или Нет))
P.S. Я считал что это ты проверил БГ и призвал нас фастовать в него. Поверил что ты Ком. И это совпало с моим мнением про БГ. Ошибся, но я простой чиж, который ничего не знает. Но я не делал такой подставы для города, как вскрыться лжеКомом! Потому что это однозначно вред для мирных. И никакие прецеденты с игрой СССР, не поменяют этого правила. Вывод: ты маф, спецом вытащивший на вскрытие настоящего Кома. Что бы ты сейчас не говорил, цель твоя была достигнута: настоящий Ком мёртв. А ты пытаешься себя обелить.
Ну а твой вопрос Оззи про кого сажать после тебя однозначно подтверждает, что ты Мафия.

И это была последняя песня о Маугли.
Ждём голос Фредди. ))))
ты бы так лжекнул?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Заметили, что как только я написал, что после Сида предлагаю сажать Фредди, он сразу появился? Сейчас он скажет, что это совпадение. А до этого ну никак он раньше не мог зайти в Игру и проголосовать :), зная прекрасно, что все его ждут после снятия им фаста.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Заметили, что как только я написал, что после Сида предлагаю сажать Фредди, он сразу появился? Сейчас он скажет, что это совпадение. А до этого ну никак он раньше не мог зайти в Игру и проголосовать :), зная прекрасно, что все его ждут после снятия им фаста.
Раз в год и палка стреляет. Обеденное время, может поэтому и вошел.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
ты уже 10 стр. пишешь одно и тоже, Ты мирный который просто играет за мафов, лжевскрылся, справоцировал на вскрытие настоящего кома, дождался, чтоб его убили и он не смог тебя проверить, и теперь ты не маф. Но мирные так не играют, от слова совсем.
Настоящего кома вы итак знали, потому что на него прямо указал шериф. Уж если дока спалили, то кома, не смеши меня
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Раз в год и палка стреляет. Обеденное время, может поэтому и вошел.
Ты знаешь когда у Фредди Меркури обеденное время? :giggle:
А у меня когда , знаешь? Так вот, у меня его нет. Я только ужинаю.))
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я не хотел раньше времени про него писать. Но теперь, когда он явно Сиду помогает стало очевидно, что он ещё один маф. Смысла менять их местами в голосовании не вижу.
обоснуй, как из моей игры следует, что я маф.
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ты знаешь когда у Фредди Меркури обеденное время? :giggle:
А у меня когда , знаешь? Так вот, у меня его нет. Я только ужинаю.))
Я предполагаю и стараюсь не относиться предвзято.
Иногда банан - это банан.
Так и тут, иногда возвращение в игру, это просто возвращение)
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
@Фредди Меркьюри вот правда, что за скотское отношение к другим? вчера обосрал всем выходной, ну извинился, сказал, что не знал, что все фастовали и ждут только тебя, ладно. Сегодня вот видел же, что Все фастом, отозвал свой фаст и точно знаешь, что все ждут только Тебя.
вы все ждете свой интерес - кому-то лень думать и нафиг игра не сдалась, кто-то мафит и хочет скорей след. ход.
на меня вам глубоко фиолетово. так что не надо тут.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Голосовать с фастом - это право, а не обязанность игрока. Подгонять, взывать к совести, любые другие действия с целью поторопить игрока проголосовать недопустимы.
Поэтому я прошу всех прекратить нападки на Фредди.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Вот вообще не поняла сейчас логики про рандом и игру)))
Все ты поняла.
Это просто прием такой же как у КК.
Берешь мой пост, который очевидно что с приколом.
Говоришь об отсутствии логики и на всю округу проецирует это на всю мою базу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
488
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу