Мафия питерская Мафия 41. Рок-фестиваль

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345
Юр, что желаешь услышать? что я маф и маньячила?)))
пока по-прежнему все друг друга подозреваем и @Мэттью Беллами прав, сидишь тихо-лайкаешь - маф/маньяк, высказываешь - итог тот же))) у меня возник вполне логичный вопрос: что же будет, если сам на себя сию табличку повесишь, что будет?!))) а ничего, пипл посокрушается буквально максимум пару часов и тут же будет искать следующую жертву, если выбывшие ими не окажутся мафом/маньяком, а выбывшие получают возможность наблюдать со стороны, что тоже не самый плохой вариант. насчет тех, что пока в сети нет, то в данном случае "бабка надвое сказала", не будешь же 23 часа сидеть у монитора да и глупо как-то) Элвис в свое время до докапывался до всех, вот походу и получил свое) только похоже перечитать внимательно надо, до кого он больше всех дрючил, что получил то ли в лоб, то ли по лбу, тот и будет нашим "убивцем")
Клаус, опять ни слова конкретики.
Допустим, ты мирный.
Ты пришел в Мафию перетирать яйца Фредди или играть?
Что за пургу ты несёшь два дня? В чём твоя игра?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Прочитал. Остаюсь при своем мнении, что мафия играет в стиле прошлой игры. Малое присутствие, нет провокаций. На любой наезд- уход в сторону. И еще одна отличительная черта мафии, накопленная статистикой. Это забивание поиска водой по теме игры.
По этим критериям на подозрение у меня попадают:
@Фредди Меркьюри
@Стивен Тайлер
@Клаус Майне
@Земфира.
@Боб Марли
@Борис Гребенщиков
Но наиболее ближе всех: @Капля яда, голосую за @Клаус Майне
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Я вот до сих пор Элвиса забыть не могу. Да и Шнура тоже.
Обоих подозревал, сомневался, но все же Элвис казался почти явным мафом.
Ошибся в обоих.
Сейчас непонятна Земфира. Но я её песни не люблю ужасно, это тоже даёт осадок наверное :)
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
хороший)
@Курт Кобейн тебя уже спрашивали почему ты со шнура перед ходом ушёл?)
Передумал, изменил мнение на то, что он мирный. А реакция Дженис показалась подозрительной. На ней было 2 голоса, а она спряталась и не реагировала, не зашищалась. Посчитал, что прячется лишь бы не заметили. Она так и сделала, просто знак оказался +, а не минус)) Свою реакцию "увидишь" она написала уже после моего голоса в нее
 

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345
Ну что значит в тихую отсиделись? Так не бывает что все мафы сидят и не отсвечивают совсем.
Не будем же мы сейчас Боба, БГ, Зему и Клауса садить. Кто то явно актив. Эми ли например.
А Клаус не отсиживался.
Он два дня писал целенаправленную пургу.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Клаус, опять ни слова конкретики.
Допустим, ты мирный.
Ты пришел в Мафию перетирать яйца Фредди или играть?
Что за пургу ты несёшь два дня? В чём твоя игра?
вот непонятка, Фред-то тут причем?! мной он точно не упоминался вроде как? уже дело десятое. или тебе необходимо, чтобы мной было сказано, мол, такой-то маф, мол, а почему, сорри, не в курсе, но голос же отдать типа надо, так получается?)
 

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345
так у нас и тематика рок-фестиваля вроде как))) расклад предоставлен. если не устраивает, сажайте меня, посмеюсь со стороны хотя бы))) только потом сам же будешь на молоко дуть) и потом обсуждать Игру, что именно?! где Фредди, БГ и прочие?!
Клаус. Ты неисправим.
Даже сейчас ты такую байду развёл.
Какой в жопу фестиваль??
Тут мирные против мафов!
А ты яйца щупаешь.
Вот извини, либо ты прикидывается, либо ты....
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Прочитал. Остаюсь при своем мнении, что мафия играет в стиле прошлой игры. Малое присутствие, нет провокаций. На любой наезд- уход в сторону. И еще одна отличительная черта мафии, накопленная статистикой. Это забивание поиска водой по теме игры.
По этим критериям на подозрение у меня попадают:
@Фредди Меркьюри
@Стивен Тайлер
@Клаус Майне
@Земфира.
@Боб Марли
@Борис Гребенщиков
Но наиболее ближе всех: @Капля яда, голосую за @Клаус Майне
а как насчёт Метью, который тоже подпадает под указанные тобой критерии. тебе они подозрительными не кажутся?
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Клаус. Ты неисправим.
Даже сейчас ты такую байду развёл.
Какой в жопу фестиваль??
Тут мирные против мафов!
А ты яйца щупаешь.
Вот извини, либо ты прикидывается, либо ты....
Юр, теперь ты походу Элвиса включил)
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
короче так, если меня мирного поставят под раздачу, с одной стороны, жаль, с другой - радости будет больше, если некоторым мои суждения не по нраву! со стороны посмеюсь, если возможность читать будет.
 

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345
Подозрительный Боб Марли.
Какой-то очень занятой человек.
Но это немного наив, он и комом может быть, вот беда с этими тихушниками.
с моих колоколов, Сид тянет, т.к. задаешься вопросом в открытую, мол, "что будет, если...?", указываешь, что по логике надо перечитать, кому еще помимо Эми от Элвиса больше всех могло достаться в переписке? итог, не глядя, я вполне себе маф))) устраивает аргумент?
Если только она Маньяк
Мафы убили Дока
 

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу