Мафия питерская Мафия 42. Винный погребок

Лучший игрок

  • Бардолино

    Голосов: 0 0,0%
  • Абрикосовый ликер

    Голосов: 0 0,0%
  • Полторашка Жигулевского

    Голосов: 0 0,0%
  • Ирландский эль

    Голосов: 0 0,0%
  • Лимонадный Джо

    Голосов: 0 0,0%
  • Медовушка

    Голосов: 5 23,8%
  • Ерш

    Голосов: 1 4,8%
  • Дайкири

    Голосов: 5 23,8%
  • Зеленый змий

    Голосов: 0 0,0%
  • Армянский коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Бэйлис

    Голосов: 0 0,0%
  • Мартини

    Голосов: 4 19,0%
  • Амароне

    Голосов: 6 28,6%
  • Портвейн 777

    Голосов: 0 0,0%
  • Мерзавчик

    Голосов: 0 0,0%
  • Абсент

    Голосов: 0 0,0%
  • Водочка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
@Мартини, напоминаю на всякий случай, что если игра после ночи не закончится, то следующие в списке подозреваемых: Абсент, Портвейн, Ёрш и Дайкири. В порядке убывания. Ну по моему мнению
А вдруг Мартини не Шериф? Не думала? Мартини блочили. А кто-то стрелял. Нет, он не маф конечно. Но был же прецедент. Чиж выдал себя за ролевого))
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Тебе по ходу - да))
Интерес игры, для меня, в том, чтоб найти решение задачи, которую задают городу мафиози. Я решение нашел. У мафии ноль шансов, город победил. Остальное мне не интересно.))
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
А вдруг Мартини не Шериф? Не думала? Мартини блочили. А кто-то стрелял. Нет, он не маф конечно. Но был же прецедент. Чиж выдал себя за ролевого))
Ты чего то совсем запуталась. Забыла, когда Март вскрылся? Сразу в ответ на лжекомство Мёды. Простой мирный вскрылся Шерифом? А где тогда настоящий шериф? :)
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
@Мартини, напоминаю на всякий случай, что если игра после ночи не закончится, то следующие в списке подозреваемых: Абсент, Портвейн, Ёрш и Дайкири. В порядке убывания. Ну по моему мнению
Как Абсент в списке подозреваемых будет, если ты его блочишь? Если будет выстрел мафии, то он точно мирный.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
а это в чей огород? кто кого без оснований сажает
Это к твоему "ой, её чуть не посадили, она плохо играла, не надо её слушать". Было за что? Я вот не увидел. Наковыряли там чё-то себе из носа.))
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Как Абсент в списке подозреваемых будет, если ты его блочишь? Если будет выстрел мафии, то он точно мирный.
А если кроме Водки никто не умрет? Выстрела может не быть не только из-за моего блока, но и из-за лечения Доктора. Мы не сможем узнать, то ли я блоканула то ли Док спас
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Ты чего то совсем запуталась. Забыла, когда Март вскрылся? Сразу в ответ на лжекомство Мёды. Простой мирный вскрылся Шерифом? А где тогда настоящий шериф? :)
Ничего я не запуталась! В СССР помоему было такое. Но это в плане шутки)) Не парься. Мы победим))
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
А если кроме Водки никто не умрет? Выстрела может не быть не только из-за моего блока, но и из-за лечения Доктора. Мы не сможем узнать, то ли я блоканула то ли Док спас
Это не важно. Суть в том, что количество непроверенных мы будем сокращать, а количество проверенных, без выстрелов мафии, сокращаться не будет. Нам так даже лучше.))
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Будет смешно, если маф - Водочка. Ломаем ломаем копья между собой. Короче желательно фастовать. Ну или ждём два часа.
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
Тоже на забор!
Март, вот от чего ты точно не умрешь, так это от скромности!))
Город победил, когда Пчелу посадили))
Ложная скромность, это конченное говно, я считаю. Я умею хорошо играть. Я это знаю.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Текущее голосование:

Портвейн 777: Полторашка Жигулевского
Водочка: Ёрш
Абрикосовый ликер: Полторашка Жигулевского
Дайкири: Полторашка Жигулевского
Абсент: Полторашка Жигулевского
Амароне: Полторашка Жигулевского
Мартини: Полторашка Жигулевского
Бэйлис: Поторашка Жигулевского
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
А если кроме Водки никто не умрет? Выстрела может не быть не только из-за моего блока, но и из-за лечения Доктора. Мы не сможем узнать, то ли я блоканула то ли Док спас
Но ты же 100% лечишь Марта. Думаешь, маф не поверит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу