Мафия питерская Мафия 42. Винный погребок

Лучший игрок

  • Бардолино

    Голосов: 0 0,0%
  • Абрикосовый ликер

    Голосов: 0 0,0%
  • Полторашка Жигулевского

    Голосов: 0 0,0%
  • Ирландский эль

    Голосов: 0 0,0%
  • Лимонадный Джо

    Голосов: 0 0,0%
  • Медовушка

    Голосов: 5 23,8%
  • Ерш

    Голосов: 1 4,8%
  • Дайкири

    Голосов: 5 23,8%
  • Зеленый змий

    Голосов: 0 0,0%
  • Армянский коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Бэйлис

    Голосов: 0 0,0%
  • Мартини

    Голосов: 4 19,0%
  • Амароне

    Голосов: 6 28,6%
  • Портвейн 777

    Голосов: 0 0,0%
  • Мерзавчик

    Голосов: 0 0,0%
  • Абсент

    Голосов: 0 0,0%
  • Водочка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1. Опаздал.
2. 100500 раз извинился за опоздание.
3. Кинул предьяву за несправедливый расклад ( по его мнению).
4. Догоняя, читал на n-ной странице.
Это только по первому дню))
Андрюха, да вас хер на.....шь, хоть табуреткой прикинься. Но я особо и не шифруюсь последнее время. Старая гвардия в любом виде узнает)) Даже если молчать буду. Скажете: Затаился. Что-то затевает. Точно Макс!
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Это для тебя он был вскрывшийся мир, для меня вот не очевидно.
Как для тебя не было очевидно? Ты мафка. Для тебя он как раз очевидный мирный. Он вскрывается, говорит я роль. Зачем его ещё перепроверять, если проверку можно потратить на 3 ещё неизвестных, не вскрывшихся мирных ролевых?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Истерил как раз твой Мартини. Перешел на снобизм и оскорбления. Он думал что мастер-класс пришел устраивать? Ошибся.))
Но улыбнул. Пусть заходит. Потренируем))
Никто не собирался показывать мастер-класс.
Мартини пригласила я. После того, как игрок, который записался, пропал. С ролью шерифа, на минуточку. А снобизмом как раз от тебя веяло. Поэтому давай уже закончим эту тему.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А в кого вы стреляли во второй день?
Сейчас это уже не важно. Но факт тот, что мы не могли сказать, ой знаешь Амароне, ты гонишь, потому что мы тебя блочили))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никто не собирался показывать мастер-класс.
Мартини пригласила я. После того, как игрок, который записался, пропал. С ролью шерифа, на минуточку. А снобизмом как раз от тебя веяло. Поэтому давай уже закончим эту тему.
Вообще-то я писал не о человеке, а о персонаже Мартини. А меня там не было. А про монастырь и устав напоминать не буду.
Давай закончим. Не я начал.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как для тебя не было очевидно? Ты мафка. Для тебя он как раз очевидный мирный. Он вскрывается, говорит я роль. Зачем его ещё перепроверять, если проверку можно потратить на 3 ещё неизвестных, не вскрывшихся мирных ролевых?
Так он 2 раза переобувался и что очевидного? Почему он не может быть комом или шерифом?
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Сейчас это уже не важно. Но факт тот, что мы не могли сказать, ой знаешь Амароне, ты гонишь, потому что мы тебя блочили))
Так надо было сказать:) Просто на самом деле тогда удивительно, как вы сДоком на одном игроке сошлись)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
@Капля яда
Марина, а разве мы не можем полные логи посмотреть, кто в кого стрелял, проверял и блочил? :)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Кстати, жертв во вторую ночь не было, потому что ее (Водочку) лечил док. Да, путана заблокировала киллера, но еще раньше ее заблокировал вор, и блок путаны не прошел.
И странно, что док об этом не кричал потом 100500 раз. Вылеченный мирный - это же как проверенный. В списке подозреваемых Водочка бы оказалась на последнем месте.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Кстати, жертв во вторую ночь не было, потому что ее (Водочку) лечил док. Да, путана заблокировала киллера, но еще раньше ее заблокировал вор, и блок путаны не прошел.
И странно, что док об этом не кричал потом 100500 раз. Вылеченный мирный - это же как проверенный. В списке подозреваемых Водочка бы оказалась на последнем месте.
Офигеть! Действительно волшебство какое то! Выбрать из 11 игроков одного и тог же!!! А Док вообще из 14 выбирал
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кстати, жертв во вторую ночь не было, потому что ее (Водочку) лечил док. Да, путана заблокировала киллера, но еще раньше ее заблокировал вор, и блок путаны не прошел.
И странно, что док об этом не кричал потом 100500 раз. Вылеченный мирный - это же как проверенный. В списке подозреваемых Водочка бы оказалась на последнем месте.
Да, док молчал и мы молчали.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Офигеть! Действительно волшебство какое то! Выбрать из 11 игроков одного и тог же!!! А Док вообще из 14 выбирал
А нет, на одного меньше. Эля тоже уже посадили. Но всё равно, нереально реально! :)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И странно, что док об этом не кричал потом 100500 раз. Вылеченный мирный - это же как проверенный. В списке подозреваемых Водочка бы оказалась на последнем месте.
Так Док не знал, что стреляли в Водку, он думал, что киллера заблочила Путана.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Так Док не знал, что стреляли в Водку, он думал, что киллера заблочила Путана.
Могла путана заблочить, а мог и док вылечить. Поэтому и надо было сказать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу