Мафия питерская Мафия: 43: Зомби-апокалипсис

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    17

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Практиковалось такое раньше. Но очень неудобный инструментарий. Одно неверное движение - и к херам зачеркнется всё, а не одно слово.
А может рядом возле ника хотя бы писать?
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
А Элис мафией я не считаю. Слишком она неосторожно, и спокойно разбрасывается мнениями, фактами и доводами.
Для мафии, это глупо! Мафия осторожничает , и скидывает с себя подозрения. Не знаю.
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
А Элис мафией я не считаю. Слишком она неосторожно, и спокойно разбрасывается мнениями, фактами и доводами.
Да она просто дурачиться, пользы с неё как с козла молока)))
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Для мафии, это глупо! Мафия осторожничает , и скидывает с себя подозрения. Не знаю.
Ну так она начала фигнёй маяться, когда дона садить начали, а в первый день норм играла, могла решить, что мафии конец, и начать дурачиться, а теперь выходить с этого состояния опасно. Она и кома с лжекомом проигнорила, что странно, мирные обычно выбирают кого в этот момент. А она как будто не видела ничего
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Я сегодня долго не буду тут. Понедельник день тяжёлый. Оставляю голос за Элис она самая загадочная и мутная для меня. Голосую за: Элис защищаться от нападок единорожка не хочу. Если посадите меня будете на полпути к проигрышу мирных.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Привет всем. Прошу прощения за свою вчерашнюю... излишнею эмоциональность. Когда мафы шрека убили, была уверена что ком с нами минимум 2 хода. Лоханулась, док прости
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Я сегодня долго не буду тут. Понедельник день тяжёлый. Оставляю голос за Элис она самая загадочная и мутная для меня. Голосую за: Элис защищаться от нападок единорожка не хочу. Если посадите меня будете на полпути к проигрышу мирных.
Второй птица?
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Привет всем. Прошу прощения за свою вчерашнюю... излишнею эмоциональность. Когда мафы шрека убили, была уверена что ком с нами минимум 2 хода. Лоханулась, док прости
Я поняла кто док почти сразу и ему намекала об этом в переписке. Если бы я была мафия, то его убили бы сразу в первые ночи.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Мир шагает по планете.
Что творится, не успел войти уже во всех смертных.
Ох сестрёнка, я тебе конечно верю, но себе как то больше.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Надоели пустые обвинения, третий раз и третий раз в мыло.

Вампирчик, я знаю ты мир - это точно.
Так что я сегодня как ты, даже подсказывать не буду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
51K
Назад
Сверху Снизу