Мафия питерская Мафия 44: Древняя Греция

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Свежие и креативные идеи для темы игры приветствуются!
Привет. Я на одном сайте прочитала, что есть тёмные игры. Ничего конечно не поняла, но как эксперемент можно было попробовать.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет. Я на одном сайте прочитала, что есть тёмные игры. Ничего конечно не поняла, но как эксперемент можно было попробовать.
В смысле темные- это как?
Роли не раскрываются после посадки и убийства.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Привет. Я на одном сайте прочитала, что есть тёмные игры. Ничего конечно не поняла, но как эксперемент можно было попробовать.
Есть. Но я сама в такое не играла, правил не знаю, провести не смогу. Тут нужен человек, который играл в такой формат. Можно Настю @Rusi попросить провести такую игру.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Т.е. кто есть кто знают только мафы. Ну и ком после проверки.
Есть такие, где у мафии нет отдельной конференции, они договариваются о жертве прямо в общей теме. Если мафия укажет ведущему на одного игрока - убийство засчитывается, если на разных - нет.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
В смысле темные- это как?
Существует два вида мафии: московская (классическая) мафия или питерская мафия. Разберем каждую из низ подробнее.

Московская мафия - это игра с точным количеством участников (10 игроков - не больше, не меньше), со строго регламентированными правилами. Московскую мафию иногда называют спортивная мафия - как и в любом другом спорте здесь есть строгие правила, нарушив которые игрок покидает стол, есть временные отрезки (1 минута), в которую игрок должен уместить все свои мысли и доводы.
В московской мафии всегда одинаковый состав персонажей: три мафии, один из которых Дон, и семь мирных жителей, один из которых Комиссар.
Принципиальное отличием московской мафии от питерской заключается в том, что игрок, покинувший игровой стол, не показывает свою карточку другим участникам, благодаря этому никто из участников до конца игры не знает точного количества мафии за столом. Ну, кроме самой мафии, конечно же.

Питерская мафия - это развлекательный вид мафии, здесь нет сложных математических выкладок, и количество участников и персонажей может варьироваться от 7 до бесконечности. Чтобы игры проходили динамично и интересно, в питерскую мафию за одним столом может играть не больше 15 человек. Персонажи в питерской мафии те же, что и в московской: мафия, комиссар и мирные жители, так же в зависимости от количества участников могут появиться дополнительные персонажи со своими ночными действиями: шериф, маньяк, доктор, горец, путана и т.д.
Питерская мафия идеально подходит для проведения ее с неподготовленными игроками. В мафию могут играть даже дети, желательно не младше 9 лет.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Темная это вообще жесть:cold:
Мафы должны договорится прямо в игре, кого стреляют/проверяют, и результатов мы не знаем, кого посадили. То есть вычислять только по общению?
Жесть!
Я бы сыграла:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Темная это вообще жесть:cold:
Мафы должны договорится прямо в игре, кого стреляют/проверяют, и результатов мы не знаем, кого посадили. То есть вычислять только по общению?
Жесть!
Я бы сыграла:D
Я бы тоже :D, ну как опыт интересно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне как-то наш форумный формат уютный что ли. Играем практически одной командой, многие друг друга 100 лет как знают. Маски мало спасают.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Есть. Но я сама в такое не играла, правил не знаю, провести не смогу. Тут нужен человек, который играл в такой формат. Можно Настю @Rusi попросить провести такую игру.
Я играл в такую игру, но вести не буду:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
51K
Назад
Сверху Снизу