Мафия питерская Мафия 44: Древняя Греция

Лучший игрок


  • Всего проголосовало
    12

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
@Пандора
2. @Геката
3. @Ахиллес
4. @Мегера
5. @Персефона
6. @Пенелопа.
7. @Нимфа
8. @Диоген
9. @Андромеда.
10. @Одиссей
11. @Аид
12. @Антей

Уважаемые игроки, стало известно, что была раскрыта важная игровая информация. В связи с этим, завтра будет рестарт игры, роли будут распределены заново.

Если кто то не захочет переиграть, прошу сообщить заранее для замены игрока.

Напоминаю, что раскрытие игровой информации запрещено не только в рамках форума, но и в сторонних мессенджерах, лично и социальных сетях.
Показалось.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Я бы почитала, что там такое у вас было вчера, но боюсь смазать картинку - роли то поменялись, и кто вчера был миром - сегодня может быть мафом.
Поэтому читать буду уже после игры:D
В двух словах начала всем роли раздавать, потом начали кричать, что она мир сто пудовый и проситься к ней в команду, потом она и меня мафом назвала, мне хотелось её милой мордашкой в салат окунуть, но она ушла
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
В двух словах начала всем роли раздавать, потом начали кричать, что она мир сто пудовый и проситься к ней в команду, потом она и меня мафом назвала, мне хотелось её милой мордашкой в салат окунуть, но она ушла
Так в мафию так и играют вообще то))
 

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Сегодня ничего интересного не происходит)
После вчерашнего все осторожничают. Мне вот странно что Аид пропал, хотя судя по количеству тех кого заинтересовала тема- он с нами.
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Если ничего не произойдёт, то буду голосовать или в Одиссея или в Аида, в надежде на то, что им роли вчерашние не достались, ну подряд же шансов меньше вроде как))))
 

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Жаль Пандоры нет, в неё так бы голосовала и плевать, что роли поменялись))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
384
Просмотры
16K
Ответы
2K
Просмотры
51K
Назад
Сверху Снизу