Мафия московская Мафия 45: Римская империя

Лучший игрок партии


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.388
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Поделюсь своим впечатлением, ну прост...не отпускает "если бы..")))
Если бы не шутка Марка..
Если бы не баня Фортуны..
Если бы не мысли вслух Дианы про трех...
Если бы Спартак с Дианой сказали.. Эээ, стопэ...оба мирные!! Давай валить других.. Не активных, не сидящих в кустах, вот середнячков, к которым и цепануться ну прост не за что..))))) ну, Максимус разве что.. с 99 процентами)))))
Мафа прокол...прям настолько деревянный стереотип... Что даже в мыслях нет, что мафы могут и не проколоться, и не потому что умудренные опытом, а человеческий фактор..
Спасибо мирам!!! :676866858:
Уверенная и смышленная Фортуна
Спокойная Миневра
Железный Марк
Очаровательный Вергилий
Загадочная Юнона
Шустрый Герулес
Мудрая Клеопатра
Упрямый Спартак... Черт, черт, черт))))
И непонятная Диана)))
Если бы Диана со Спартаком остановились.. И их поддержали Клео и Марк, тогда явно вырисовывались.. Спокойные, ничем не провоцирующая себя троица..
Ну, блиин, нет у сослагательного наклонения будущего)))))
Спасибо ещё раз!! Было круто!!! :676866858:
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Поделюсь своим впечатлением, ну прост...не отпускает "если бы..")))
Если бы не шутка Марка..
Если бы не баня Фортуны..
Если бы не мысли вслух Дианы про трех...
Если бы Спартак с Дианой сказали.. Эээ, стопэ...оба мирные!! Давай валить других.. Не активных, не сидящих в кустах, вот середнячков, к которым и цепануться ну прост не за что..))))) ну, Максимус разве что.. с 99 процентами)))))
Мафа прокол...прям настолько деревянный стереотип... Что даже в мыслях нет, что мафы могут и не проколоться, и не потому что умудренные опытом, а человеческий фактор..
Спасибо мирам!!! :676866858:
Уверенная и смышленная Фортуна
Спокойная Миневра
Железный Марк
Очаровательный Вергилий
Загадочная Юнона
Шустрый Герулес
Мудрая Клеопатра
Упрямый Спартак... Черт, черт, черт))))
И непонятная Диана)))
Если бы Диана со Спартаком остановились.. И их поддержали Клео и Марк, тогда явно вырисовывались.. Спокойные, ничем не провоцирующая себя троица..
Ну, блиин, нет у сослагательного наклонения будущего)))))
Спасибо ещё раз!! Было круто!!! :676866858:
Соглашусь, что началом конца стала дурацкая шутка Марка.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну ничо, в игре когда играешь - все по другому видится...

Как мы с @DIMM тогда на рок-фестивале Город похерили :D
Ну у вас таки всё понятно было: два альфа-самца боролись за место лжекома :D .
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Но Марк справился 🤘. Мне так жаль было его сажать и я так рада была ничьей)
Кстати, я там не принял голос Максимуса.
Имел основания, потому что на флажке и не по форме. Но не в этом суть.
Дело в том, что он не играл весь день, за 5 минут до флажка зашел в игру и тут же проголосовал. А он ведь маф, был, он знал что на повесе два мира, ему все равно было, кого добивать. Ладно бы играл ход, под конец и с нарушением проголосовал - я бы наверное принял голос. Но не играл, под конец пришел, к тому же с моей помощью, и сделал решающий перевес - я посчитал что принять голос будет не справедливо по отношению к мирным. И объявил ничью.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Кстати, я там не принял голос Максимуса.
Имел основания, потому что на флажке и не по форме. Но не в этом суть.
Дело в том, что он не играл весь день, за 5 минут до флажка зашел в игру и тут же проголосовал. А он ведь маф, был, он знал что на повесе два мира, ему все равно было, кого добивать. Ладно бы играл ход, под конец и с нарушением проголосовал - я бы наверное принял голос. Но не играл, под конец пришел, к тому же с моей помощью, и сделал решающий перевес - я посчитал что принять голос будет не справедливо по отношению к мирным. И объявил ничью.
Я роль ведущего в этой игре воспринимаю-как в "что где когда", все время хочется сказать"да, господин ведущий😂".
Так что если ведущий так решил-значит правильно :)
 
Последнее редактирование:

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, я там не принял голос Максимуса.
Имел основания, потому что на флажке и не по форме. Но не в этом суть.
Дело в том, что он не играл весь день, за 5 минут до флажка зашел в игру и тут же проголосовал. А он ведь маф, был, он знал что на повесе два мира, ему все равно было, кого добивать. Ладно бы играл ход, под конец и с нарушением проголосовал - я бы наверное принял голос. Но не играл, под конец пришел, к тому же с моей помощью, и сделал решающий перевес - я посчитал что принять голос будет не справедливо по отношению к мирным. И объявил ничью.
А вот если бы ты принял голос, или максмимус раньше пришел то я бы проверила Весту. я поэтому и переспросила тебя. Подумала, если Марка все таки посадят, тогда она следующая на проверку. И возможно тогда игра сложилась по-другому.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А вот если бы ты принял голос, или максмимус раньше пришел то я бы проверила Весту. я поэтому и переспросила тебя. Подумала, если Марка все таки посадят, тогда она следующая на проверку. И возможно тогда игра сложилась по-другому.
Слишком много сослагательных наклонений)) Я лишь знал, что ты уходишь, тебя к тому времени уже приговорили. Т.е. я понимал, что зрячая мафия получает очень серьезное преимущество в слепом городе. Больше я не мог ничего предвидеть. И хорошо что не мог)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу