Мафия питерская Мафия 47. Евровидение 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
В очередь вставай за Лазаревым :giggle:
Дак а вдруг лорди не мафия? Но он чёт не сопротивляется, но он же может быть и не вором. Останется там вор, и сворует возможность у Лазаря, и выстрелит в кого нибудь.
 

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574

Маугли.

Играю в Мафию
Сообщения
3.042
Реакции
7.542

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Вот просто тихо голос отдал за того, кого выдвинула Алла. А почему ?
Интересная логика. То есть при таком совпадении получается, что голос отдается по команде и свои размышления не учитываются.
А может это просто совпадение и не одному мне Лорди кажется подозрительным?
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Дак а вдруг лорди не мафия? Но он чёт не сопротивляется, но он же может быть и не вором. Останется там вор, и сворует возможность у Лазаря, и выстрелит в кого нибудь.
Видишь, как всё хорошо, знаешь и понимаешь
 

16ник

Играю в Мафию
Сообщения
1.970
Реакции
6.331
Кстате да, для меня до сих пор загадка, зачем он лечил Билана
Ну это он так сказал. Он же самовскрывшийся Док у нас, играет сам по себе, лечит кого хочет и говорит, что хочет. Сам нам рассказал, что его мафия заблокировала в первый день. Вычислила из одиннадцати неизвестных игроков и заблокировала. И даже не убила. Ждемс сегодня :)
 

15ник

Играю в Мафию
Сообщения
2.541
Реакции
8.367
Неее, я не доктор. Если ты меня записываешь в лепилы на том основании, что я с Лазарем бодаюсь, то это неправильно. Просто я не верю, что Лазарев настоящий доктор. Все конечно возможно, но мне до сих пор не верится в его якобы точеую блокировку мафией в первый день. :ku:
Ну ещё разок попробую. Смотри, будь я маф, мне логично было сказать "лечил себя, жив, или лечил Аллу, жива" вот зачем мне усложнять, приплетая вора, блокировку? Я, конечно, сумасшедший, безумно играю эту игру, но дурой никогда не был. Даже обидно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
488
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу